Перейти к публикации

Полезные сообщения

Monika_ter, я думаю А.М і так занята постійно, то тебе відправлять до інших лікарів.

мій лікар була А.М. коли вона була у міні відпустці, то мене вів Садовий

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а может с Ха или Шияновой или Вацик)

девочки, посоветуйте к кому лучше?? Может я попрошу Турбанист, чтоб именно к кому-то конкретно меня определила!!!

 

Monika_ter, я думаю А.М і так занята постійно, то тебе відправлять до інших лікарів.

мій лікар була А.М. коли вона була у міні відпустці, то мене вів Садовий

так, якраз мені згадався твій випадок!! Я так розумію ти залишилась не в захваті від нього??

Ссылка на это сообщение

Monika_ter, я думаю у них між собою є якась домовленість хто кого буде заміняти, тому що мені А.М. одразу сказала вас буде вести Садовий і крапка.

Ссылка на это сообщение

девочки, посоветуйте к кому лучше?? Может я попрошу Турбанист, чтоб именно к кому-то конкретно меня определила!!!

Я наверное попросилась бы к Хажиленко, она ещё и генетик в добавок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Monika_ter, я думаю у них між собою є якась домовленість хто кого буде заміняти, тому що мені А.М. одразу сказала вас буде вести Садовий і крапка.

Інший варіант пропускати наступний цикл і чекати Турбаніст!

 

Я наверное попросилась бы к Хажиленко, она ещё и генетик в добавок.

Спасибо, будем думать!!

Ссылка на это сообщение

Monika_ter, я теж декілька неділь назад дуже панікувала з цього приводу, виходить я була у А.М. на початку стимуляції далі два прийома була у Садового, і вже на пункції та підсадці була А.М..

вирішуй сама, але мене дівчата заспокоїли і сказали, що так і мало бути )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Monika_ter, главное не нервничай,там все плюс минус одинаковые врачи.они обязательно передадут все другому врачу.Я была у Вацик.и когда та уезжала,мне пункцию эндометрия делала Турбанист.Они часто бывают на конференциях и т.п и передают пациентов друг другу.Все будет обязательно беременно :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Monika_ter, так від Садового я була незадоволена, але у нього дуже хороша помічниця, вона вносила трошки позитив в цих прийомах.

Ссылка на это сообщение

Monika_ter, главное не нервничай,там все плюс минус одинаковые врачи.они обязательно передадут все другому врачу.Я была у Вацик.и когда та уезжала,мне пункцию эндометрия делала Турбанист.Они часто бывают на конференциях и т.п и передают пациентов друг другу.Все будет обязательно беременно :tectik:

Хорошо, спасибо!!! Значит так и будет!

Ссылка на это сообщение

Привет! Кому интересно: сегодня получила объяснения главной медсестры по поводу диферелина в длинном протоколе. Сказала, что в протоколе заложена определённая сумма на медикаменты. В моём протоколе все эти деньги сьелись Менопуром, который был мне назначен для стимуляции. У некоторых входит диферелин, а дальше препараты для стимуляции дешевле. И протоколы с одинаковой стоимостью не стоит сравнивать.

Я говорю: плохо, что у Вас нету человека, который это все должен обьяснять ещё до подписания договора. Не имея полной информации, девочки сравнивают протоколы и делают выводы, что в Исиде бардак с оплатами. Об этом, говорю, периодически повторяют на всех форумах. Мне за клинику Вашу обидно! Наведите порядок, заведите менеджера по ЭКО (как оказалось, его нету, а на той неделе я общалась с девушкой, ответственной за возвраты), пусть она все чётко и детально отвечает на вопросы, чтобы пациента не футболили между доктором и рецепшином.

Мне уже, если честно, все равно на этот диф, жаль только, что я своими вопросами к доктору испортила с ней отношения, и она на последнем приёме очень сухо себя вела и даже не ответила на все мои вопросы. И все искала в них какой-то подвох.

В общем, пожелала им совершенствоваться в этом направлении.

 

Вообще, Турбанист - очень хороший доктор, но выяснять вопросы финансового характера у неё не стоит. Она на это болезненно реагирует. И, как показал опыт, не обманывает пациента.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет! Кому интересно: сегодня получила объяснения главной медсестры по поводу диферелина в длинном протоколе. Сказала, что в протоколе заложена определённая сумма на медикаменты. В моём протоколе все эти деньги сьелись Менопуром, который был мне назначен для стимуляции. У некоторых входит диферелин, а дальше препараты для стимуляции дешевле. И протоколы с одинаковой стоимостью не стоит сравнивать.

Я говорю: плохо, что у Вас нету человека, который это все должен обьяснять ещё до подписания договора. Не имея полной информации, девочки сравнивают протоколы и делают выводы, что в Исиде бардак с оплатами. Об этом, говорю, периодически повторяют на всех форумах. Мне за клинику Вашу обидно! Наведите порядок, заведите менеджера по ЭКО (как оказалось, его нету, а на той неделе я общалась с девушкой, ответственной за возвраты), пусть она все чётко и детально отвечает на вопросы, чтобы пациента не футболили между доктором и рецепшином.

Мне уже, если честно, все равно на этот диф, жаль только, что я своими вопросами к доктору испортила с ней отношения, и она на последнем приёме очень сухо себя вела и даже не ответила на все мои вопросы. И все искала в них какой-то подвох.

В общем, пожелала им совершенствоваться в этом направлении.

 

Вообще, Турбанист - очень хороший доктор, но выяснять вопросы финансового характера у неё не стоит. Она на это болезненно реагирует. И, как показал опыт, не обманывает пациента.

ВОобще зачем доктору финансовые вопросы задавать??

 

Я помню мне поверхностно сказали это будет стоить столько-то, но дополнительные процедуры никто не озвучивал цены... Все в кассе

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, ага в кассе..

когда я что-то спрашиваю не рецепции, в колл-центре они все говорят :" Уточните у вашего доктора или ее помощницы".

Действительно кто-то должен все обьяснять, если у врача нет времени значит ассистент или еще кто-то это обязан делать!

Ссылка на это сообщение

ВОобще зачем доктору финансовые вопросы задавать?

На рецепшине сказали: все уточняйте у доктора. А доктор говорит:идите, поприставайте к рецепшину.

Ссылка на это сообщение

На рецепшине сказали: все уточняйте у доктора. А доктор говорит:идите, поприставайте к рецепшину.

Мне помощница тоже говорила, что все финансовые вопросы к ресепшену!

Ссылка на это сообщение

Мне по поводу финансов всегда врач говорил .что это не к ним.

Понимаете, вопрос был в том, входит ди укол дифереллина в сумму оплаченного протокола. Мне его не выдавали. Я его покупала. Т.е. для меня это вопрос финансов. А у доктора я пыталась выяснить, положен был мне диф бесплатно, т.е. за общую оплаченную сумму, или правильно то, что я купила его отдельно. Вопрос как бы и доктора касался немного. Я ж не просила её мне деньги отдавать.

Ссылка на это сообщение

Литошка, я думаю не много людей найдеться в Исиде.кто не сталкивался с вопросами финансов)Есть у них с этим проблемка.А насчет доктора .может просто накрутили себя так.у меня такое бывает,как понадумаю себе кучу всего.Так.что не нервничайте,все решится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДримТим, как тебе Вацик? Понравилась?

Мне тоже интересно ваше мнение???

Хотя ваша линеечка говорит сама за себя!!

Рекомендую))

Изменено пользователем Monika_ter
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДримТим, ко мне на "ты"! Ничего не накрутила, доктор отличный! Нисколько из-за этого не нервничаю, во всем уже разобралась, информацию получила в полном объёме. Даже не расстраивает меня, что диф для меня был платный, денег заработаем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...