Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кому метипред назначали, вы его утром или вечером пили? В интернете разные мнения.

я пила, мне назначали так: 1/2 таб в 14-00 и 1/2 таб в 20-00.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, Дома намного легче. Для меня очень важно эмоциональное спокойствие, а в больнице врач так накошмарила,что я вздохнуть боялась. Спасибо моему врачу Паращуку- я ему позвоню и он меня так успокаивает. Хоть бери с утра как аутотренинг звони ему и тогда день проходит хорошо. Дома правда на меня уже все шикают -типа мы же тебе говорим,а ты не веришь.

о да.... я не знаю как он это делает, но после приема или разговора с ним становится спокойно, да и просто при виде его мне всегда улыбаться хотелось. Я же уже писала, что он прямо в транс вводит и ты про все забываешь))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, привет всем!

у меня сегодня 5ДПП (крио), тянет поясницу. меня это нервирует. может, нехватка прогестерона? сдавать ничего не назначали до хгч и я решила без самодеятельности, а теперь думаю - может, сдать?

Ношпа 1 табл + папаверин и лежать,лежать...Вэтот период имплантация
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

graNatulya, не знала о таком свойстве. Надо использовать)

У мене якось знайома з'їла штук 5, то день сиділа на унітазі. Мені ще гарне какао з молоком помагає. Изменено пользователем natо4ка
Ссылка на это сообщение

А я сегодня была)))))))))))))))))

еще девушка сидела к Шияновой, брюнеточка)

Изменено пользователем Золотая рыбка//
Ссылка на это сообщение

Девочки, информация о Турбанист!

Уходит в отпуск с 11.02. по 26.02.

Теперь вопрос: это меня она к кому-то определит?

У меня как раз цикл и начало протокола выподает на 11 февраля, повезло мне((

Помощница сказала завтра ей звонить, она не знает что в таком случаи делать!

Изменено пользователем Monika_ter
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, информация о Турбанист!

Уходит в отпуск с 11.02. по 26.02.

Теперь вопрос: это меня она к кому-то определит?

У меня как раз цикл и начало протокола выподает на 11 февраля, повезло мне((

Помощница сказала завтра ей звонить, она не знает что в таком случаи делать!

так, вони там всі один одного підміняють. Тому не хвилюйся, Турбаніст має вирішити це питання. Але це звичайно вибиває з колії, але не панікуй! Все буде добре! Изменено пользователем HannaS
Ссылка на это сообщение

vetege, мне всегда помогает хлеб.хлебцы с высевкой. Инжир ,курагу,чернослив добавляю в кашу по утрам.А вот киви могу сьесть штук 5 и ничего)Видимо у каждого своя реакция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так, вони там всі один одного підміняють. Тому не хвилюйся, Турбаніст передасть твою справу іншому Ре. Але це звичайно вибиває з колії, але не панікуй! Все буде добре!

Ясно, можливо познайомлюсь із славнозвісною АН))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привіт всім щено записали мене на гістеру на п'ятницю на 11.30,поїду сама чоловік з малим вдома буде.

удачи тебе!

ты после наркоза только отлежись хорошо, пусть весь наркоз выйдет, не ломись домой. Со мной девочка лежала после гистеры, живет не далеко от Исиды сказала, так ушла раньше, а потом вернулась, говорит плохо стало, не дошла до дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...