Перейти к публикации

Полезные сообщения

дак, шо ж ты, моська, насчитала мне 86 тыс тогда. Я на 20 меньше заплатила. А говоришь ещё я ляля.

Здрасти, считала не тебе, а как сейчас возьмут, с тебе брали меньше изза старых цен и ошипки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ella//, мама какую-то передачу смотрела, говорит к лету однушки в Киеве за 15 тыс.дол. будут). Вряд ли, конечно, но цены и так упали. Я когда в Киев переехала, однушка что-то в районе 100 была :Crazy: . Есть знакомый, который до сих пор за тогда взятую квартиру долларовую ипотеку платит(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Азиль,

так ты когда переехала? помню, ты говорила, вроде 6 лет назад.

В 2010 г. доллар стоил 8 грн, т.е. однушка стоила порядка 800 000,00 грн.

Сейчас доллар 29 грн, стоимость однушки около 35 ты. дол., т.е. 1 015 000,00 грн.

Как видим, не фига они не подешевели))) боюсь предположить, почему же летом прогнозируют такие рекордно низкие цены в у.е. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скажите, те кто на тироксине, я полтора месяца сдавала ТТГ, он у меня был больше 3, увеличила дозу, думала пересдать перед протоколом, немного завтыкала.... думаю что надо же обязательно проверить что бы дозу скорректировать.

Когда теперь лучше сдавать перед переносом или уже по факту ХГЧ, что бы по два раза не сдавать, с одной стороны, хочется сэкономить, но с другой все таки и перебдеть.

Ссылка на это сообщение

soffiya, ну ттг обновляется раз в полтора месяца, я бы сдала перед переносом, а потом уже если все будет беременно, нужно идти к эндокринологу, там раз в месяц сдается. У меня 3.2 месяц назад был, вот пила месяц 50, пойду сдам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, я переехала в конце 2006.

Я помню однушку за 50 тыс. По курсу 8. Это до 2013 было.

вот я её и купила в 12М году за 52 тыс, плюс 12 тыс у.е на ремонт. Но мы в рассрочку брали, и платили по квартально, иначе б не купили.
Ссылка на это сообщение

Как вам теория http://newsyou.info/perezhivanie-stress-i-depressiya-mogut-byt-prichinoj-ginekologicheskix-zabolevanij

 

Блииин, это капец. Нельзя никому верить. Ни ресепшену ни помощницам.без результатов анализов мужа на зппп не берут меня в протокол! Придётся переносить!

 

Кто знает сколько дней делают его?

Ссылка на это сообщение

Где сдать чтобы сделали за 4 дня

 

я их и имею ввиду

Да, в Синево. Утром сдала , а к вечеру все результаты анализов были готовы. СПИД в синево не берут. Его можно в ИСИДЕ сдать, ну или там где найдешь поближе
Ссылка на это сообщение

_Вишенька_, ой, как я давно к вам хочу!!!!! Я там была, мне очень нравится!!! Если б не эко, наверно давно б ваша соседка была)) ну ничего все в перёди!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Где сдать чтобы сделали за 4 дня

 

я их и имею ввиду

Николаб делает за 3 дня. Если срочно надо, то чуть дороже, но результат через 1 час!!!

Ссылка на это сообщение

гепатиты и рв децствительно можно в синево.

Флюрографию в хэлс энд хэппи делают за 15 минут (только записаться надо)

 

а спид я как то сдавала в гармонии здоровья.. тоже пинут 15 результат.

 

АН мне сама перезвонила. Записала меня на 27 на консультацию но сказала что по ИГХ ничего критичного. Что месяц полечимся и можно в бой!.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гепатиты и рв децствительно можно в синево.

Флюрографию в хэлс энд хэппи делают за 15 минут (только записаться надо)

 

а спид я как то сдавала в гармонии здоровья.. тоже пинут 15 результат.

 

АН мне сама перезвонила. Записала меня на 27 на консультацию но сказала что по ИГХ ничего критичного. Что месяц полечимся и можно в бой!.

опа! и я 27 там буду) надеюсь.... если результаты мужа будут готовы на 27,,,

 

вроде как мне пообещали в областной сделать за 4 дня... там дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

опа! и я 27 там буду) надеюсь.... если результаты мужа будут готовы на 27,,,

 

вроде как мне пообещали в областной сделать за 4 дня... там дешевле

я на 13 30 если что )

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//

Любой протокол истощает Я, потому что за один раз забирается большое количество Я, которые в естественных условиях расходовались бы несколько месяцев, а то и лет

 

Вик@Верю в чудо//

А вы в рассрочку у застройщика брали? Или ипотека?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...