Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

цветик@,

интересно когда начинать пробовать тест.

это самые невыносимые дни.

 

Это я про кринон исказа инфу. и натнулась, а у тебя могла имплантайия быть раньше.

я на 8 день тест сделала, никаких поизраков! Только две жирные полоски, муж их нацеловывал, хоть и знает, каким образом тест делают..
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

цветик@, :) :) :):D :D :D

Ре сказала на 9 ДПО тест мочкануть. про ХГЧ не говорила.

так жешь и чешуться руки раньше.

еще в тестах на овуляцию кладут по 1 тесту на Б.

я уже мысленно их мочу.....

как дотерперь.

Ссылка на это сообщение

цветик@, :) :) :):D :D :D

Ре сказала на 9 ДПО тест мочкануть. про ХГЧ не говорила.

так жешь и чешуться руки раньше.

еще в тестах на овуляцию кладут по 1 тесту на Б.

я уже мысленно их мочу.....

как дотерперь.

Привет) как твои ощущения? У меня вчера грудь поболела причем так сильно. Сегодня перестала.

Ссылка на это сообщение

цветик@, :) :) :):D :D :D

Ре сказала на 9 ДПО тест мочкануть. про ХГЧ не говорила.

так жешь и чешуться руки раньше.

еще в тестах на овуляцию кладут по 1 тесту на Б.

я уже мысленно их мочу.....

как дотерперь.

я сама пораньше пошла и кровь сдала, тянул живот как при М, да и понервничать пришлось..а потом уже по назначению Ре сдала, через несколько дней..и была шикарная динамика, тьфу, тьфу☺
Ссылка на это сообщение

я сама пораньше пошла и кровь сдала, тянул живот как при М, да и понервничать пришлось..а потом уже по назначению Ре сдала, через несколько дней..и была шикарная динамика, тьфу, тьфу☺

Привет))) Поздравляю с цифрами!!!Они просто огромные!!!Я думаю,там точно не двое,больше))))) Желаю удачи!!!И ждем УЗИ вместе с Вами!!!!!

 

Жизнь/, У меня с крайноном такая же "петрушка")))Не переживайте,все что надо все впитывается!!!!!

На счет тестиков,смотря как Вы настроены))) Я начала с 4 ДПП(пятидневки),главное понимать,что у всех по разному,и раньше времени не расстраиваться!!!!Желаю удачи!!!!Чтобы все получилось!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

цветик@,  я хгч не мониторила больше, узи делала.

 

Вот ты наивная))) год не поспит она... Моей дочке три послезавтра стукнет, а мы редкий раз спим нормально. В основном просыпается раза 4-5 за ночь. Так что отдохнем на пенсии)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Привет))) Поздравляю с цифрами!!!Они просто огромные!!!Я думаю,там точно не двое,больше))))) Желаю удачи!!!И ждем УЗИ вместе с Вами!!!!!

 

Жизнь/, У меня с крайноном такая же "петрушка")))Не переживайте,все что надо все впитывается!!!!!

На счет тестиков,смотря как Вы настроены))) Я начала с 4 ДПП(пятидневки),главное понимать,что у всех по разному,и раньше времени не расстраиваться!!!!Желаю удачи!!!!Чтобы все получилось!!!!

это как? Двоих же подсаживали....девочки, у меня паника, это норма? У кого сколько был хгч? На моем сроке, есть у кого данные?

 

цветик@,  я хгч не мониторила больше, узи делала.

 

Вот ты наивная))) год не поспит она... Моей дочке три послезавтра стукнет, а мы редкий раз спим нормально. В основном просыпается раза 4-5 за ночь. Так что отдохнем на пенсии)))

так я не дописала..всю жизнь потом не спать из за них придется,, я ж сумашедшей мамашей буду..в голове постоянно будет: где, что, во сколько придут?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аа, увидела в линеечке...

 

а что ж у меня так много хгч? Блин, не четверня же, я что то запаниковала..

А может тройня? Я читала у одной девочки один раздвоился и получились близнецы) тройняшки из которых два индетичны))) здорово же)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

на счет цифр не переживайте, у меня, наоборот, маленькие показатели были. у каждого организм реагирует на гормоны индивидуально, поэтому не стоит переживать, главное, чтобы динамика была - это показатель успешности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, я через денек еще сдам перед узи..чтоб наверняка))

Может и правда поделился кто-то?Но Вы раньше времени не переживайте)))У меня например тоже ХГЧ был выше нормы,в итоге один малыш))РЕ сказала,из-за большого ПЯ(мы вначале опережали очень по размерам),ведь как раз хорион вырабатывает ХГЧ.Просто может их двое и они большие крепыши!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  в 1 дпп были ощущения какие-то ощущения?)))

 

Hilena,  хотела двоим написать и не дало с тел*. в 1 дпп ощущения были какие-то?

 

тестик наверно не выдержу я долго и мочкану на 6 день...не рано будет?

 

и еще девочки не могу сходить по большому...нн знаю что надо...что делать? у меня страх какойто если тужиться начну...уж простите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  спасибо, всё понятно! Со мной на "ты" )) Да, формально растут гормоны, но как-то странно и не пропорционально. Буду мониторить гемостаз, д-димер, рфмк и оак на 5й день клексана. Про 0дпп и укол хгч- сначала был перенос, потом сдала кровь, потом укололи прегнил 4500. Т.е прог уже был 45,24нмоль/л в тот момент, а рфмк в норме 3,5. В тромбоцитах я не разбираюсь, обычно у меня всегда средние значения в оак, перед переносом тромбоциты 199 (реф.150-400), соэ 2 (0-25). Про добавление эстрогенов врач не отвечает, ладно, подожду сегодняшних анализов, завтра будет видно.

 

Маруся~, полюс ОАК посмотреть тромбоциты и ТТГ должен быть не больше 2.5 ,Т4 свободный.

Вот поздно увидела сообщение, совсем вылетело из головы ттг посмотреть. Сегодня сдала оак, гормоны, рфмк и хгч. Завтра посмотрю по результатам, а вообще я ттг перед переносом сдавала, был 1.320. Думаю за такой короткий срок не должен же он подскочить до 2,5!

 

 

Девочки! Всех поздравляю с шикарными значениями хгч и красивущими узи!!! Растите и развивайтесь!

Всем, кто еще в ожидании,- терпения, спокойствия и двухполосной Удачи!!! Дорогу осилит идущий!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  в 1 дпп были ощущения какие-то ощущения?)))

 

Hilena,  хотела двоим написать и не дало с тел*. в 1 дпп ощущения были какие-то?

 

тестик наверно не выдержу я долго и мочкану на 6 день...не рано будет?

 

и еще девочки не могу сходить по большому...нн знаю что надо...что делать? у меня страх какойто если тужиться начну...уж простите

Ощущений никаких не было. Вчера 3 дпп грудь болеть начала. А вам сколько дневок перенесли?

Ссылка на это сообщение

Привет) как твои ощущения? У меня вчера грудь поболела причем так сильно. Сегодня перестала.

Жизнь/, в 1 дпп были ощущения какие-то ощущения?)))

 

Hilena, хотела двоим написать и не дало с тел*. в 1 дпп ощущения были какие-то?

 

тестик наверно не выдержу я долго и мочкану на 6 день...не рано будет?

 

и еще девочки не могу сходить по большому...нн знаю что надо...что делать? у меня страх какойто если тужиться начну...уж простите

 

в 1 день. я лежала пластом, как и два следующие, от этого ныла спина. и яичник где овуля была. яичник до сих пор иногда ноет тянет.

сегодня я уже более и менее хожу, рассаживаюсь думаю что надо уже внедрилось. темпу меряю тт и бт. Ем семечки и пью много воды. не могу спать на животе ложу подушку на живот и на сторону.

то что кринон чистила и не могла реально и пол пальца вставить тоже говорит что матка увеличена. это я считаю хор. признаком. :)

И от лежания у меня постоянно булькает в животе, газы. но это уже напридуманное. :think1:

 

Hilena, 2х пятидневок хорошистов.

Кефир, чернослив вам в помощь. Больше воды.

Тужиться врач не рекомендовала. От этого ни чего не вывалится но может матка приходить в тонус.

А грудь вроде немного налилась , но не болезненно.

Ссылка на это сообщение

 

 

 

в 1 день. я лежала пластом, как и два следующие, от этого ныла спина. и яичник где овуля была. яичник до сих пор иногда ноет тянет.

сегодня я уже более и менее хожу, рассаживаюсь думаю что надо уже внедрилось. темпу меряю тт и бт. Ем семечки и пью много воды. не могу спать на животе ложу подушку на живот и на сторону.

то что кринон чистила и не могла реально и пол пальца вставить тоже говорит что матка увеличена. это я считаю хор. признаком. :)

И от лежания у меня постоянно булькает в животе, газы. но это уже напридуманное. :think1:

 

Hilena, 2х пятидневок хорошистов.

Кефир, чернослив вам в помощь. Больше воды.

Тужиться врач не рекомендовала. От этого ни чего не вывалится но может матка приходить в тонус.

А грудь вроде немного налилась , но не болезненно.

Это вы мне про чернослив?) Или я не так поняла) кусочек счастья писала что проблемка со стулом

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер!

Какие замечательные у нас тут хгч и УЗИ!!!! Поздравляю всех с отличными результатами!!!!! Представляю ваши эмоции)) счастью нет предела)))

 

У меня вопрос по сдаче ддимера.

Вот он у меня на циборе 2500 и клексан 0,4( по очередно) был в районе 550-600 при норме в Инвитро 243 примерно. Сейчас клексан 0,6, сказали через неделю пересдать.

Вот сегодня уколола его в 17:00. Завтра если с утра сдам анализ верен ли он будет? Ведь клексан еще в крови. Или завтра не колоть и в среду (четверг) сдать??? Подскажите кто знает...

Ссылка на это сообщение

Hilena, там в цитате было )) тогда для кусочка ))) счастья)

Там все в кучу) я просто спрашивала про ощущения)) когда думаете тестик замочить?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер!

Какие замечательные у нас тут хгч и УЗИ!!!! Поздравляю всех с отличными результатами!!!!! Представляю ваши эмоции)) счастью нет предела)))

 

У меня вопрос по сдаче ддимера.

Вот он у меня на циборе 2500 и клексан 0,4( по очередно) был в районе 550-600 при норме в Инвитро 243 примерно. Сейчас клексан 0,6, сказали через неделю пересдать.

Вот сегодня уколола его в 17:00. Завтра если с утра сдам анализ верен ли он будет? Ведь клексан еще в крови. Или завтра не колоть и в среду (четверг) сдать??? Подскажите кто знает...

Сентябринка, перерыв делать нельзя. Выше Ириска приводила статью, что даже при мазне не стоит отменять. Коли и пересдавай.

Ссылка на это сообщение

Hilena,  со мной можно на ты))))мне перенесли 2 пятидневки отличника...лежу целый день...но в животе порой будто горит немного

 

Жизнь/,  у меня тоже от лежания спина болит уже...а разве можно спать на животе?

 

спасибо девочки за подсказку))))

 

Hilena,  а вы когда тестик мочить? вам одногл или двух переносили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...