Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас конкретно рекомендуют лежать после переноса, всячески беречь себя.

Я 7 раз вела обычный образ жизни, думала, если суждено, то прикрепится, чтобы кровоток не нарушался..и все пролеты

А на 8ой,положительный, решила лежать. Если вставала на кухню, то при первых признаках тяжести внизу живота, спазмов, покалываний-сразу ложилась, ношпа, папаверин и лежала часа 2..

Не знаю, что повлияло, организмы у всех разные, в целом комплекс мероприятий, я думаю, важен.

Изменено пользователем Zitouna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я в день переноса лежала весь день, вчера весь день...а сегодня пошла помылась...щас полежу до обеда..в обед мин на 15 пойду воздухом подышу и снова лежать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После переноса, приехали домой, ужин готовила, мелкими делами занималась, потом легла. 1 и 2 ДПП в основном лежала, 3 и 4 ДПП уже много двигалась. Думаю прикрепился на 1 или 2 ДПП, ориентируюсь на хгч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  если бы знать что док опытен в этих делах... Ведь все ошибаются...

я знаю, что в врт белгородском есть перинатолог на 1 эт васильченко лидия сергеевна, я у нее буду, хороший док и в тромбрфилии понимает.

 

Девочки, если есть возможность, лучше лежать!!!!

я в оба удачных протокола лежала. Много лежала и отдыхала, как минимум неделю..
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я на работе, свалила на пару недель, понимаю что много, у меня работа за компом, но из дому тож можно работать.

Ноут на подушке лежа.

И знаете лень уже одолела, вчера немного походила, чет полежать захотелось :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  а я ноут сбоку положила и както лень в нем даж лазить стало

 

мне новость сказали что на работе сокращают весь отдел с понедельн..вот как блин не волноваться лежать? я в шоке

Ссылка на это сообщение

я знаю, что в врт белгородском есть перинатолог на 1 эт васильченко лидия сергеевна, я у нее буду, хороший док и в тромбрфилии понимает.

 

я в оба удачных протокола лежала. Много лежала и отдыхала, как минимум неделю..

Приветик, сдала сегодня коагулограмму(+антитромбин3) и ддимер. Рфмк в Инвитро не нашли, а афс незнаю какой именно из списка?!

1 февраля ехать в врт на УЗИ и за выпиской, попробую зайти к Васильченко. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

У нас конкретно рекомендуют лежать после переноса, всячески беречь себя.

Я 7 раз вела обычный образ жизни, думала, если суждено, то прикрепится, чтобы кровоток не нарушался..и все пролеты

А на 8ой,положительный, решила лежать. Если вставала на кухню, то при первых признаках тяжести внизу живота, спазмов, покалываний-сразу ложилась, ношпа, папаверин и лежала часа 2..

Не знаю, что повлияло, организмы у всех разные, в целом комплекс мероприятий, я думаю, важен.

Я лежала сразу после переноса 3 дня, а потом старалась неделю не напрягаться, я даже домой из клиники ехала в машине лежа, и вообще я много обчзанностей переложила на мужа, стараюсь больше лежать, правда на работу уже хожу. 12 неделя пошла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  я сдавала рфмк, д-димер и гемостаз в лаборатории Литех, ещё он есть в лаборатории КДЛ. Посмотрите у себя в городе, у них много офисов. И цены дешевле чем в Инвитро и Гемотесте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня на 16 дпп (21 дпо) нет пока сердцебиения,эмбрион 1 шт. 1.5 мм,плодное я йцо-не меряли и не спросила,на экране только посмотрела-в большом кружке малюсенькая точка.Через 2 нед переделать узи. На 11 дпп хгч был 700. Отслоек-нет. Выделения то были из за низкого прогика-точно можно сказать

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, прогик был 30 нмоль на 600 праджисан(=утрожестан), стал 36 на 1 уколе прогика 2.5%. Крио ЗГТ (нет ЖТ). 1 прогинова+2 мг эстрожеля(=дивигель), гемапаксан 0.2 (=клексан), метипред 1/4, бромкриптин 1/2, фолацин, фумарат железа(=ферретаб 3 шт)

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

 

Приветик, сдала сегодня коагулограмму(+антитромбин3) и ддимер. Рфмк в Инвитро не нашли, а афс незнаю какой именно из списка?!

1 февраля ехать в врт на УЗИ и за выпиской, попробую зайти к Васильченко. Спасибо!

к ней по записи..или "морду тяпкой" и как нибудь так попробовать..через пузяшек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

узист что то про допплер говорил, говорит, если включу-то все равно не услышим сердцебиения, а он типа вреден

Помнишь, Мун говорила, что в ПМЦ и Лапино не смотрят доплером и СБ не считают, до какой то там недели... Видимо твой врач из той же оперы.

 

Ну на 16 дпп, сб и как то совсем рановато, главное бусинка в матке и растет потихоньку! ттт на вас! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, у меня у невестки было СБ на 8 нед только (6 эко), но у нее была поздняя имплантация-т.е. примерно на 7 нед. Сб в обычной ситуации. И нормально живчику 1.5 г. Говорит, через день отправляли СБ замерять с 6 нед-за зря. Но может я не выдержу и через неделю еще раз схожу.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ну, думаю через недельку уже вполне могут найти Сб. Ну как говориться, все мы разные, какой то быстрый сразу в мамку вгрызся, кто то подумал поплавал и опосля решил прикрепляться. Так, что почти точно знаем, плюс минус немного..

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  а по началу после переноса прогик такой ж был? по поводу сердечка на 16 дпп еще рановато вроде...через пару неделек услышишь сердечко малыша

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, а по началу после переноса прогик такой ж был?

да крио на згт и 5 дпп и 7 дпп 30 нмоль 600 утрика, на 11 дпп прогик 36 на уколе после коричневых прожилок в утрике на 9 дпп поставила (девочки в теме надоумили верно).

хгч=17 на 5 дпп, 73 на 7 дпп и 310 на 11 дпп. Так что уровень прогика на имплантацию-не влияет

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  ух, у вас такая поддержка и прогик низкий, что тогда говорить про мои 400 утрика (( короче наверное увеличу я дому на 200 единиц, лучше перебдеть( а вас поздравляю с успехом) берегите себя и не переживайте, скоро услышите сердечко ❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Belka3v1, притом в крио в ец на 3 дпп прогик где то 85 нмоль был на тех же 600 утрика-вот как свое жт шпарило

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...