Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, всем здравствуйте! Как хорошо начинается год! Желаю всем у кого уже получилось доносить своих крошек до положенного срока! Всем, кто ждёт, пусть все сложится самым лучшим образом! У меня 4 ДПП. ЭКО в ЕЦ. 1 клеточка, перенос на 5-й день. Молодая бластоциста. Ощущений пока никаких. Только на 2ДПП было ощущение что что-то к пояснице приклеилось)) ждём и верим!

Девочки, как вы себе укол прогестерона ставите? Ни как не могу решиться, хожу на скорую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем здравствуйте! Как хорошо начинается год! Желаю всем у кого уже получилось доносить своих крошек до положенного срока! Всем, кто ждёт, пусть все сложится самым лучшим образом! У меня 4 ДПП. ЭКО в ЕЦ. 1 клеточка, перенос на 5-й день. Молодая бластоциста. Ощущений пока никаких. Только на 2ДПП было ощущение что что-то к пояснице приклеилось)) ждём и верим!

Девочки, как вы себе укол прогестерона ставите? Ни как не могу решиться, хожу на скорую)

Муж ставит)))

Ссылка на это сообщение

Девулички поздравляю вас с хорошим УЗИ. Двое это супер.

По ощущениям 2ДПП второй день тянет яичник где была овуля. При чем так нормально тянет . Спина болит то лежания.

 

Мне ре сказала прикрепиться должен в течении 3 дней.

Искала инфу что может сразу.

Ссылка на это сообщение

Девулички поздравляю вас с хорошим УЗИ. Двое это супер.

По ощущениям 2ДПП второй день тянет яичник где была овуля. При чем так нормально тянет . Спина болит то лежания.

 

Мне ре сказала прикрепиться должен в течении 3 дней.

Искала инфу что может сразу.

Я читала что имплантация со 2 дпп по 5 примерно так. И мне врач скала 3-5 дней. У меня никаких обсалютно ощущений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetl@sha, судя по твоим хгч, у меня тоже может быть двое малышей, на узи только на след неделе, но для себя еще раз хочу хгч сдать, до узи..хоть растет он?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здравствуйте! Как хорошо начинается год! Желаю всем у кого уже получилось доносить своих крошек до положенного срока! Всем, кто ждёт, пусть все сложится самым лучшим образом! У меня 4 ДПП. ЭКО в ЕЦ. 1 клеточка, перенос на 5-й день. Молодая бластоциста. Ощущений пока никаких. Только на 2ДПП было ощущение что что-то к пояснице приклеилось)) ждём и верим!

Девочки, как вы себе укол прогестерона ставите? Ни как не могу решиться, хожу на скорую)

Мне тоже муж все уколы делает, за время стимуляций так руку набил, лучше любой медсестры колет))

Ссылка на это сообщение

Hilena,  Девочки (не знаю, как ко всем одновременно обратится) хорошие у вас мужья. Мне мой тоже предлагал, но, что-то боюсь ему это доверить..

 

 

Я читала что имплантация со 2 дпп по 5 примерно так. И мне врач скала 3-5 дней. У меня никаких обсалютно ощущений.

Вот и у меня ни каких ощущений.. Будем надеяться и верить, что все равно малыши крепятся, просто аккуратненько))

Ссылка на это сообщение

Hilena, Девочки (не знаю, как ко всем одновременно обратится) хорошие у вас мужья. Мне мой тоже предлагал, но, что-то боюсь ему это доверить..

 

 

Вот и у меня ни каких ощущений.. Будем надеяться и верить, что все равно малыши крепятся, просто аккуратненько))

 

успокойтесь и верьте в себя и малышей, никаких признаков вообще не было, да и до сих пор нет, я все их ждала ждала этих признаков хоть каких то, но не было, пока две полосочки на тесте не увидела, у всех все индивидуально, все будет у вас и у всех нас хорошо. знаю как это ожидание сводит с ума.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здравствуйте! Как хорошо начинается год! Желаю всем у кого уже получилось доносить своих крошек до положенного срока! Всем, кто ждёт, пусть все сложится самым лучшим образом! У меня 4 ДПП. ЭКО в ЕЦ. 1 клеточка, перенос на 5-й день. Молодая бластоциста. Ощущений пока никаких. Только на 2ДПП было ощущение что что-то к пояснице приклеилось)) ждём и верим!

Девочки, как вы себе укол прогестерона ставите? Ни как не могу решиться, хожу на скорую)

Я ставлю сама. Делаю укол стоя, шприц пятерка. Поворачиваюсь вбок, протираю спиртом, аккуратно втыкаю иголку, причем сначала немного покалываю кожу, чтобы выбрать наименее чувствительную точку. Иголку ввожу на 2/3, а место -это если полупопицу разделить на 4 части, то в верхнюю наружнюю часть надо ставить. Уже совсем не больно, на третьем уколе и не страшно:) муж отказывается, боится сделать мне больно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я сама тоже ставила перед зеркалом, купила инсулиновый шприц переставила иголку в обычный, и все вообще не больно. большой бы точно не смогла я до боли жуткая трусиха

Ссылка на это сообщение

я сама тоже ставила перед зеркалом, купила инсулиновый шприц переставила иголку в обычный, и все вообще не больно. большой бы точно не смогла я до боли жуткая трусиха

Инсулиновые есть. Только вот почитала, да и на скорой сказали, что наоборот надо большой иглой делать. Пятеркой лучший вариант. С собой брала тройку, сказали маленький. Попробую как-нибудь. Девочки, а иглу медленно вводите или быстро?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я прицелилась и медленно вводила, но опять же у меня была инсулиновая иголочка, я ее вообще не почувствовала

 

да я прочитала твое сообщения я не прогестерон ставила, а прегнил 5000 ед. так что если врач говорит пятерочкой, то лучше к нему прислушаться

Ссылка на это сообщение

 

 

успокойтесь и верьте в себя и малышей, никаких признаков вообще не было, да и до сих пор нет, я все их ждала ждала этих признаков хоть каких то, но не было, пока две полосочки на тесте не увидела, у всех все индивидуально, все будет у вас и у всех нас хорошо. знаю как это ожидание сводит с ума.

И грудь не болела? У меня в прошлое эко грудь болела очень. Ну сейчас вообще ничегошеньки. Очень надеюсь и верю что обе козявочки во мне. У менЯ хгч в поддержки на все две недели. Никак не сделать тест) вот и прислушиваюсь к себе) поздравляю вас что у все получилось)

Ссылка на это сообщение

 

И грудь не болела? У меня в прошлое эко грудь болела очень. Ну сейчас вообще ничегошеньки. Очень надеюсь и верю что обе козявочки во мне. У менЯ хгч в поддержки на все две недели. Никак не сделать тест) вот и прислушиваюсь к себе) поздравляю вас что у все получилось)

У меня грудь болит, но от такой поддержки, наверное, она и должна себя так вести. И мне тестики пока бесполезно делать. Но, я их все равно делаю. 11 дней назад Овитрель 250 был, до сих пор полосатятся.

Ссылка на это сообщение

И грудь не болела? У меня в прошлое эко грудь болела очень. Ну сейчас вообще ничегошеньки. Очень надеюсь и верю что обе козявочки во мне. У менЯ хгч в поддержки на все две недели. Никак не сделать тест) вот и прислушиваюсь к себе) поздравляю вас что у все получилось)

 

грудь не болит и до сих пор, в пролетных тоже к себе прислушивалась все, и грудь болела и живот потягивало, а чуда не было, в этот раз как то вообще особо ни чего примечательного, в день переноса, на ночь живот надулся как арбуз, и на 1 дпп тоже весь день дуло, при том что стул у меня нормальный и до сих пор, тьфу тьфу, грудь почувствовала где то на 10 дпп когда на живот ложилась не приятно как будто мешает, сейчас то нальется то сдуется,были тянущие боли в низу живота как на месики, но это уже после хгч, и положительных тестов, так что все индивидуально, не переживайте все будет хорошо, верьте в себя и малышей, и да пластом я не лежала, гуляла, по гостям ездила, да ожидание сводит с ума.

 

У меня грудь болит, но от такой поддержки, наверное, она и должна себя так вести. И мне тестики пока бесполезно делать. Но, я их все равно делаю. 11 дней назад Овитрель 250 был, до сих пор полосатятся.

У меня грудь болит, но от такой поддержки, наверное, она и должна себя так вести. И мне тестики пока бесполезно делать. Но, я их все равно делаю. 11 дней назад Овитрель 250 был, до сих пор полосатятся.

У меня грудь болит, но от такой поддержки, наверное, она и должна себя так вести. И мне тестики пока бесполезно делать. Но, я их все равно делаю. 11 дней назад Овитрель 250 был, до сих пор полосатятся.

 

у меня в день переноса прегнил 5000 ед, на 4 дпп две полоски и при чем появились сражу же и не надо было всматриваться, я порадовалась, но в этот же день у меня еще 5000 ед прегнила был, потом тест сделала только на 7 дпп полосочки были и они ярчали, на 13 дпп хгч- 1203,4 верьте девчушечки все получится, эта удачненькая страничка, я как только сюда зашла все девчушки беременные, радовалась за всех, а когда приехала на хгч, мне на ресепшене а у нас сегодня все беременные, так что мои хорошие все хорошо и просто наслаждайтесь беременностью

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Добрый день.

 

Нахожусь в криопротоколе на ЗГТ.

Сегодня начали вводить прогестерон до переноса - 2 тб дюфастона.

 

Не слишком ли это маленькая доза для протокола на ЗГТ? Своего-то прогестерона не будет. Читаю, что обычно назначают утрожестан 3*200.

 

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

 

у меня в день переноса прегнил 5000 ед, на 4 дпп две полоски и при чем появились сражу же и не надо было всматриваться, я порадовалась, но в этот же день у меня еще 5000 ед прегнила был, потом тест сделала только на 7 дпп полосочки были и они ярчали, на 13 дпп хгч- 1203,4 верьте девчушечки все получится, эта удачненькая страничка, я как только сюда зашла все девчушки беременные, радовалась за всех, а когда приехала на хгч, мне на ресепшене а у нас сегодня все беременные, так что мои хорошие все хорошо и просто наслаждайтесь беременностью

 

Кстати я тоже заметила что эта темка самая беременная и самая двойняшковая))) и очень рада что с вами тут)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mila1103, у вас схема значит постепенного увеличения эстрогена с 200=2 таб дюф и больше. Не альтра? Там тоже с 200 утрика начинают. Дюф получше он имунносупрессор-больше шанс имплантации,плюс не дает тромбообразования,как утрик. Но в крови-не определяется,дозу не подкорректируешь (но по научному исследованию уровень в крови может отличаться от матки,но нам бы хоть что то контролировать). Дюф еще канцероген содержить-выложила сегодня. По моему мнению при б.перейдете на утрик/праджисан,уколы,благо в крио на згт рано будет видно хгч без уколов прегнила-с 5 дпп для боасты хгч можно сдавать (у меня хгч=17 было,имплантация на 2 дпп получается,как положено)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mila1103, у вас схема значит постепенного увеличения эстрогена с 200=2 таб дюф и больше. Не альтра? Там тоже с 200 утрика начинают. Дюф получше он имунносупрессор-больше шанс имплантации,плюс не дает тромбообразования,как утрик. Но в крови-не определяется,дозу не подкорректируешь (но по научному исследованию уровень в крови может отличаться от матки,но нам бы хоть что то контролировать). Дюф еще канцероген содержить-выложила сегодня. По моему мнению при б.перейдете на утрик/праджисан,уколы,благо в крио на згт рано будет видно хгч без уколов прегнила-с 5 дпп для боасты хгч можно сдавать (у меня хгч=17 было,имплантация на 2 дпп получается,как положено)

 

Спасибо за ответ.

До переноса у меня приема уже не будет, т. е. корректировать уже не будут, если только после. А он не должен к переносу накопиться в организме? Я боюсь, что к переносу у меня его мало будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня в поддержке 2 прогонова, 1 метипред, 3 дюфастона (должен быть утрик, но у меня на него раздражение появилось) и укол прогестерона 2,5% каждый день (должен быть). Как думаете, если укол колоть через день не мало прогика будет? Вообще ещё и свой должен быть (ЕЦ). В пн.естественно сдам все гормоны. Пока не хочу прогика много в себя "совать". Или, как кто то уже говорил, прогика много не бывает?.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...