Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки как мне плохо, им до меня нет дела, магнезию вчера укололи, сказали не хочешь колоть если купи магнелиз б6

 

надо покупать магнелиз б 6

Капельницы магнезии (как мне объясняли в стационаре на сохранении) неэффективны в 1 триме. Я просила ставить - мне отказали. Кололи папаверин.

Анжел, лучше тебе купить и пить Магне Б6 ну либо Магнелис Б6. И не обращай на них внимания. Медитируй с деткой, и защищай её от всех. У них в больнице нас таких поток, а у нас наши дети - это драгоценность!!!! Так что поменьше нервов!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

angela24,  интересно а до какого числа в врт каникулы, ты не узнавала ? Там вообще никого нет?!?! Или может дежурят по очереди???

Позвони попробуй туда

Ссылка на это сообщение

Ангорка,  про уколы не знаю, про подпись - вверху справа страницы твой ник, в выпадающем меню Профиль, и слева - Мои подписи или что-то такое)

Ссылка на это сообщение

крови нет, если не будет сегодня крови то транексам перестану пить

 

завтра в врт Надя выйдет и я пойду кровь сдавать, это мне в день переноса врач говорила

Ссылка на это сообщение

У меня кровь остановили сразу, но продолжаются капельницы стагемина 2 раза в день, т.к. гематома еще не рассосалась и жидкая еще

Ссылка на это сообщение

не знаю там написано в узи плодное яйцо по вопросом или гематома под вопросам. их беспокоит. почему не поймут есть плодное яйцо или нет. и почему там нет эмбриона.

 

другая врач сказала пока ждем и то я больше настояла

Ссылка на это сообщение

Врединкa)),  пока до 10-го, а там видно будет по УЗИ... Я готова лежать сколько угодно, лишь бы с малышом все было хорошо.

 

ПЯ видно при ХГЧ от 1000, на 12 дпп 1000 явно еще нет...

Ссылка на это сообщение

я плохо, плотное яйцо под вопросом? думают то гематома эмбриона не видно, сказала подождем мне сейчас так плохо, другая вобще говорит надо чистить и все (я не дам чистить)

Чистить пока не давайте, если уж не судьба само выйдет, там еще чистить то нечего, надо попробовать сохранить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

обалдеть а по чему так долго?

Потому что праздники, как мне ответили... В течении двух дней даже может прийти... Сама сижу как на иголках...

Мы там еще сыну анализы сдали, это меня щас больше всего беспокоит...

Ссылка на это сообщение

не знаю там написано в узи плодное яйцо по вопросом или гематома под вопросам. их беспокоит. почему не поймут есть плодное яйцо или нет. и почему там нет эмбриона.

 

другая врач сказала пока ждем и то я больше настояла

Какой блин эмбрион на 12 дпп, и не увидят они его, если только плодное яйцо. У меня на 6 неделе эмбрион был 4,6 мм, это по моему ближе к 30 дпп, не помню уже. А плодное яйцо около 9мм в диаметре. А на 12 дпп оно совсем крохотное его и не увидишь, продолжайте поддержку можете если живот тянет свечи с папаверином продолжать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...