Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Всех кто родил поздравляю с этим долгожданный счастьем!!!

 

Мы родились 26.07 в 21.05, КС на схватка, 4030, 56 см., сын)))) Вчера выписались домой, привыкает.

 

В роддоме с молоком я нанервничалась, соски болят жутко, сцеживать не могу пара капель. Попросила докорм, выдавали 20 гр. Смеси каждые 3 часа. Я покормила из груди и сижу капают ему в рот по капле))) А потом в выходной день на отделении дежурная сама заведующую и спрашивала про молоко, я сказала - что нет. Она взяла и давай мне объяснять как сцеживать и как даванёт((( из меня вылетел фонтан)

В этот же день вечером груди сделалось каменными, пришло молоко. Насмотрелась на сайте акев как правильно прикладывать чтоб соски не болели и мажу их бепантеном, пурелан здесь только под заказ. Если даю правильно грудь с ореолой, то почти не больно кормить.

 

Про сами роды нужно бы написать, но чуть позже, а то и так накатала.

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!

Ссылка на это сообщение

TanR,Спасибо!))))) ГГТ? Это что?

 

Vanilla463, Пневмония? Это уже развилась инфекция после родов? Что пьешь успокоительное?Может посильнее можно что-то?????

 

Foxy_lady,Да,уже полно мамских вопросов.Я вот никак не могу понять чем все же питаться,чтобы было разнообразно и ребенку польза,а не проблемы. Еще со стулом у нас проблемы после моих антибиотиков после КС.У кого как? Нам назначили линекс и эспумизан, но пока еще особо положительной динамики не вижу.

 

Вчера уже были на фотосессии новорожденного,труд огромный работа фотографа обкакали ее только 2 раза,а уж про реквизит молчу,не смотря на кучу пеленок одноразовых и тд). Огромное терпение надо иметь и любовь,нежность,чтобы так все делать. Еще и жара в студии была адская.Были на съемке 4.5 часа.Умотались все. Потом дети спали до вечера непробудным сном,хоть ватрушки верти,что из старшей,что из мелкого.

Ссылка на это сообщение

liolka, пневмония она как следствие того что в лёгких ребёнка кровь была

 

Пустырник

 

Тануша,  ну и как именно сцедить чтобы был фонтан?

 

У меня такое только один день был когда грудь налилась и я за весь день 80 г сцедила, потом все ((

 

Три капли

Ссылка на это сообщение

Девочки, я следующая.

С утра начали отходить воды, сейчас лежу уже в палате в роддоме, ничего не происходит пока. Врач посмотрел и сказал что скорей всего сегодня родим) сил мне)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, loveri13 Настена вчера родила сыночка!

"18.50 сын 3600 52 см"

Подсмотрела в соседней теме :)

Настюша, поздравляю с сыночком! Растите здоровенькими и умненькими, на радость маме и папе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vanilla463, я сцеживаюсь тоже по капле, технику посмотрела на акев. Делаю массаж и сцеживаюсь, но там и написано что сцеживать нужно минут 20 чтоб что то следить. У меня молоко не льется. А как мне тогда врач давай-ка, так это больно жутко.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady,  удачи! Я наверное последняя буду. Ох.

Я и сама не ожидала что оно так будет. В планах было ещё волосы покрасить, перестирать, в порядок все привести. Да и раньше пдр никто не предвещал родов.

 

Сейчас вот вроде и есть схватки, но они какие-то вялые, я бы с такими ощущениями не ехала в роддом(( странно что вод немного отошло, а на узи их достаточное количество..

если через пару часов родовая деятельность не усилится, то будут стимулировать

 

Ссылка на это сообщение

Я и сама не ожидала что оно так будет. В планах было ещё волосы покрасить, перестирать, в порядок все привести. Да и раньше пдр никто не предвещал родов.

 

Сейчас вот вроде и есть схватки, но они какие-то вялые, я бы с такими ощущениями не ехала в роддом(( странно что вод немного отошло, а на узи их достаточное количество..

если через пару часов родовая деятельность не усилится, то будут стимулировать

Удачи и легких родов! Главное не схватки, а как идет открытие. Некоторые до последнего почти ничего не чувствуют. Если бы боль от схваток была 12 из 10 все бы успевали доехать до роддома) . Если ребенок в головном предлежании, то сначала отходят передние воды, голова прекрывает путь задним водам и защищает малыша от инфекций и служит смазкой когда он пойдет по родовым путям.

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, слышала, что от халвы молоко хорошо прибывает

 

Foxy_lady, удачи и сил на роды!

 

TanR, нам до родов еще ого-го сколько...наверно все родят, а мы тут вдвоем до сентября просидим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как здорово читать, что малыши уже рождаются!

У меня ПДР сегодня, но ничего пока не происходит...а хотелось бы, по-скорее встретиться с малышом.

 

Всем удачи и легких родов!

Ссылка на это сообщение

liolka,  поздравляю с рождением сына! Крепкого здоровья!!!

 

Тануша,  с рождением сыночка!!! Растите крепкими и здоровыми!

 

Foxy_lady,  мои поздравления с рождением дочки!!! Счастья вам и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...