Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Девочки, я сносно. На второй день после КС очень больно ходить было, с утра не смогла младшую забрать. К старшей ходила 2 раза

Она красавица, состояние конечно очень тяжёлое 2/2 по Апгар. Ждём время. Младшую забрала вечером, вот первую ночь вместе. Учусь быть мамой. Похожа на моего папу. А старшая в мужа молока нет, сосок не особо берет, кормлю смесью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vanilla463, привет, хорошо что отписалась. Мы тут за тебя все переживаем

Все хорошо будет, старшенькой здоровья и скорейшего восстановления. Она сама дышит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ванилька, мои кулачки старшей! @@@@@@@@ А молоко, откуда ему быть, рано еще прикладывай все равно к груди, там молозиво, первые дни деткам его хватать должно. Восстанавливайся солнце! Пусть поскорее твоя крошечка сама задышит!

Ссылка на это сообщение

Аллочка, поздравляю с рождением деточек!

Я вашу ветку почитываю и радуюсь за всех!!!

 

Девочки, я сносно. На второй день после КС очень больно ходить было, с утра не смогла младшую забрать. К старшей ходила 2 раза

Она красавица, состояние конечно очень тяжёлое 2/2 по Апгар. Ждём время. Младшую забрала вечером, вот первую ночь вместе. Учусь быть мамой. Похожа на моего папу. А старшая в мужа молока нет, сосок не особо берет, кормлю смесью.

Поздравляю с рождением дочурок!

 

Молочка побольше! Не у все сразу приходит!

И старшенькая пусть поправляется быстрее!

Ссылка на это сообщение

Я опять в больнице, малыш с утра не шевелился я испугалась побежала на прием, ктг не понравилось срочно направили в приемный покой, там вроде ктг норма, но так как маловодие и не шевелится положили, сегодня наблюдают, завтра узи, если вод станет меньше, то КС, если ребенок шевелится не будет или ктг не понравится то КС, если все нормально, то в пятницу выпишут.

Ссылка на это сообщение

Мария, очень за вас переживаем, держитесь девочки, все обязательно наладится!

Алла1972, спасибо!

Янка, я тоже бежала, если пол дня не шевелился) не волнуйся

У нас все хорошо, едим и спим)

Ссылка на это сообщение

Яна, держись! Все будет хорошо

Отписывайся по возможности в теме о состоянии

 

Я сегодня была на узи, срок 35+4

Вес 3510гр, рост уже не могут измерить

Щекастый и длинноногий парень у нас :) я хожу как тюлень! Болит все! еще эта жара меня просто убивает :((((((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ктг пока в норме только сделали, узи завтра. Я бы уже наверно КС сделала в пятницу 38 недель будеть что ждать. Малыш все равно вялый шевелится меньше чем обычно и более тихо. Может из за маловодия места мало.

Ссылка на это сообщение

Янка1980

Главное не накручивай себя, ты под присмотром врачей

Завтра сделают УЗИ и может предложат кс

У меня дочь родилась на 37,3 неделях 8/9 по шкале Апгар, задышала сразу сама

Все хорошо

Изменено пользователем Матрена_
Ссылка на это сообщение

Девочки я валяюсь над нашим перинатальным, воды были 6,7 а сегодня 13,9 и это за 4 дня. Так что все нормально, врача правда еще не было что он скажет не знаю. Но думаю в пятницу на выписку, хотя тонус накрывает часто, буду спрашивать. Здесь вообще волшебное место ребенок за 2 недели на киллограм вырастает воды удваиваются. В пятницу записалась на платное узи к хорошей узистке.

 

И еще сдала на степень уреоплазмоза 10 в 4, ге сказала лечить антибиотикамм, а в инете мнения расходятся кто говорит не надо, кто надо. Может кто подскажет?

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/75530-osennie-eko-mamochki-2017/page__st__12940#ixzz4nwKZidv5

Ссылка на это сообщение

Янка, если действительно есть уреа и будешь рожать сама, то вероятность заразить ребя очень велика..

А на счет чудо узи.. Только на днях писала, как поставили 3 ст плаценты в 30 недель родственнице, а через неделю стационара, она же говорит записывай первая степень, на что она возмутилась и узист решила, что а ладно пишем вторую..

Ссылка на это сообщение

Янка, если действительно есть уреа и будешь рожать сама, то вероятность заразить ребя очень велика..

А на счет чудо узи.. Только на днях писала, как поставили 3 ст плаценты в 30 недель родственнице, а через неделю стационара, она же говорит записывай первая степень, на что она возмутилась и узист решила, что а ладно пишем вторую..

Сама не буду, тазовое, поэтому не вижу смысла травить ребенка антибиотиками, вроде пишут эту степень можно не лечить. Плазмоз и вылез то только сейчас до этого ничего не было.

Ссылка на это сообщение

Ну эта бяка вылазит, когда иммунитет ослаблен, а сейчас уже конец беременности, организм видать подустал, вот и выдал. Хотя если второй анализ не покажет из платной, а в жк лабы косячут еще и как..

Ссылка на это сообщение

Девы, как у вас дела с манюньками?

Сегодня была у Аг, на ктг меня изнутри испинали как футбольный мяч, впервые такое было..

Поговорили душевно с ре, сказала, что поводов пока для кс кроме возраста и эко нет. Ну и рассказала, чтобы всеми фибрами избегала стимуляции, отказывалась от ручного осмотра и окситоцина, если раскрытие не 5 см, ну и в роддом ехать со схватками уже 5 мин. Ибо говорит стимят на лево и на права.. А малышу от этого никакой пользы:( Правда сказала, если воды отойдут то сразу ноги в руки и ехать, а если зеленые будут, то лучше сразу кс делать, по первым двум пунктам... В общем, теперь чешу репу, ведь если пойду на контракт на 36 неделе, могут послать без осмотра?

Ссылка на это сообщение

Девочки а меня сегодня экстренно прокесарили, настояла я на повторном узи, и представляете вод оказалось 40, т.е. ребенок без вод лежал, а вчера намеряли 137, меня срочно прокесарили, лежу в реанимации. Мальчик 2970, 51 или 53 см, не помню в шоковом состоянии была. Задышал не сразу чз несколько секунд, врач сказала еще бы немного и ребенка бы не стало. Мне его приносили, титьку так и не стал сосать, в рот берет а сосать не хочет, забрали его обратно, чтобы поспала, видимо смесью кормить будут. Швы болят.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/75530-osennie-eko-mamochki-2017/page__st__13000#ixzz4o4G4yO66

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980

Яна, поздравляю с рождением долгожданного сына! Вот чует материнское сердце когда что то не то!!!

Скорейшего тебе восстановления, чтоб молочко быстрее пришло

Сынуле наедать щеки и сладенько спать у мамы на груди :)

Отдыхай сейчас!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...