Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Да, все правильно! Дозировки в отдельных шприцах по 75, там останется остаток и не выгодно, а на 300 в самый раз!

 

Спасибо, вроде разобралась. Купила на 300, посмотрела видеоинструкцию как пользоваться, послезавтра начинаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пришла с УЗИ и вот думаю, ну и на фик платные УЗИ? Вот как понять фразу: ЛЯ- образование, подозрительное на жёлтое тело 8 мм, свободная жидкость в малом тазу не выявлена. И ??? Так была овуляция или нет? Пить дюфастон или нет?

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  а про Дф ничего не написано?

В смысле? Не очень поняла вопрос? Доминантный фолликул? Так у меня вторая фаза уже, я в этом месяце не делала фолликуломертию, просто хотела узнать была ли овуляция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Я пропала на полгода и возвращаюсь с ДФ в ЛЯ 19.5 на 17 ДЦ. Эндик 13мм В прошлом цикле -БХБ думала - просто длинный цикл. Они доходят до 80 дней . 31.12 сделала тест а он =, но 5 все сорвалось. Сегодня просто решила сходить на УЗИ а тут такое. первый раз в жизни попала на овульку. Как думаете завтра колоть ХГЧ? Мужчина только в среду вечером приедет, или протянуть до вторника?

Завтра начну колоть фраксепарин + фоливую, утрик

Изменено пользователем surgutludmilka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Марин я правильно понимаю..3 ст это уже готовность к имплантации? Блин выходит эндик зреет а фоллики не успевают дорасти вот пипец :) ахаха мдеее ну поколю...потом хгч если что кольну заказала ж...если скажешь что надо :) тогда щас как с эндиком быть? Ананасы та жевать? Правда консервир омтались тока :)

 

3 степень это уже готовность к М.... У тебя получается пока О да имплантация, эндик уже старый и на него нет шансов прикрепиться... И ананасы уже только ради вит С.... он не будет расти больше, ну в этом цикле....

 

Получается примерно

0 ст - когда М

1 ст - после М и до О

2 ст - после О и до имплантации

3 ст - от имплантации и до конца цикла

 

Посмотрим что УЗИ через неделю покажет, а ХГЧ ж есть не просит, пускай лежит себе.

 

 

Пришла с УЗИ и вот думаю, ну и на фик платные УЗИ? Вот как понять фразу: ЛЯ- образование, подозрительное на жёлтое тело 8 мм, свободная жидкость в малом тазу не выявлена. И ??? Так была овуляция или нет? Пить дюфастон или нет?

 

Инн, заплати и потом догадайся называется. Ну по логике это образование при второй фазе фолликом вряд ли может быть, так что скорее всего начало формироваться ЖТ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как думаете если вчера 22.5 был и вчера же укол, когда ждать овуляцию, по ощущениям не могу разобраться((( в позапрошлый цикл все было явно, а тут не понимаю. Вроде и болит, но может это я надумываю. Грудь вообще никак не регирует. Тест на овуляцию положительный, но вчера же укол ХГЧ был.

Хоть бы лопнул

У меня было два фолика размером 22 или 23 мм и 26 мм. С вечера уколола хгч 5000, а с ночи они стали лопаться. И мне так кажется, что оба с интервалом в несколько часов. У меня кровоточение небольшое было с утра и днем. Обычно колю при размере 18-20 мм. И овуля на третьи сутки бывает. А грудь только после овули чувствуется, когда прогик растет. Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение

 

 

3 степень это уже готовность к М.... У тебя получается пока О да имплантация, эндик уже старый и на него нет шансов прикрепиться... И ананасы уже только ради вит С.... он не будет расти больше, ну в этом цикле....

 

Получается примерно

0 ст - когда М

1 ст - после М и до О

2 ст - после О и до имплантации

3 ст - от имплантации и до конца цикла

 

Посмотрим что УЗИ через неделю покажет, а ХГЧ ж есть не просит, пускай лежит себе.

мда. Короче. Полная ж и правда...значит я уже сейчас настраиваюсь на м...так и лучше главное добиться о в итоге...пусть она вообще будет потом утрик на 19 дней есть и отмена. Хоть так:) и цикл станет как раньше в пределах 35 дней:) уррра:)
Ссылка на это сообщение

У меня было два фолика размером 22 или 23 мм и 26 мм. С вечера уколола хгч 5000, а с ночи они стали лопаться. И мне так кажется, что оба с интервалом в несколько часов. У меня кровоточение небольшое было с утра и днем. Обычно колю при размере 18-20 мм. И овуля на третьи сутки бывает. А грудь только после овули чувствуется, когда прогик растет.

у меня непонятные ощущения, вроде что то и происходит, немного хватывает вокруг живота и поясницы, надеюсь сегодня ночью-завтра утром лопнит уже)) ну в среду точно будет ясно что да как. Просто в том месяце был ДФ, но не лопнул
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

Похоже, что О не будет( или я не почувствовала.

БТ (базальная температура) поднялась, но я приболела (ТТ 37-37.3), думаю поэтому все и болело.

Жду среду и узи, оно поставит все на свои места.

Ссылка на это сообщение

Катюня85, Доброе утро. Я на стимуляции первую овуляцию чувствовала, а вторую нет. Если укололась, то будет и никуда она не денется. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnys,

отличные новости!!! держитесь покрепче!! а уже поздравлять буду чуть позже и сразу громко!!!! :D

Врачик все верно назначила! пусть результаты порадуют!!! а к концу недели ХГЧ уже будет большим и уверенным!!! ;):kulachki:

 

 

всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vinnys, отличный результат хгч!!!! В интернете и на БП много табличек хгч по ДПО, ориентируйся лучше на них, чем на недельные, мне это очень помогло узнать дату О, т.к. тест заполосатился на 45 ДЦ, а БТ (базальная температура) всегда была забором))) И срок я считаю от О +2 недели, на 2ух узи этот срок подтвердили. И у тебя как раз получается сдавала на 12-13 дпо, а это и есть 8-9 января, как говоришь))) Ну и как пишут девочки, мониторь хгч обязательно;) Главное сейчас не переживай и верь в малыша!!! Растите, крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев!;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня непонятные ощущения, вроде что то и происходит, немного хватывает вокруг живота и поясницы, надеюсь сегодня ночью-завтра утром лопнит уже)) ну в среду точно будет ясно что да как. Просто в том месяце был ДФ, но не лопнул

Может еще доколоть хгч. Хотя так и кисту можно вырастить.
Ссылка на это сообщение

Девочки пипец. Вколола 9000 хгч, появился яб, встретилась с мужиком, а он НИЧЕГО не смог . Я только на голове не стояла . Зла не выразить как. Сижу и думаю что делать.

 

Это я к тому что не замужем и хочу родить для себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пипец. Вколола 9000 хгч, появился яб, встретилась с мужиком, а он НИЧЕГО не смог . Я только на голове не стояла . Зла не выразить как. Сижу и думаю что делать.

 

Это я к тому что не замужем и хочу родить для себя.

А запасной есть мужик?) я когда была не замужем , у меня всегда был запасной))) Извини, если обидела, я серьёзно, если бы хотела для себя, то несколько подобрала на всякий случай!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть один знакомый но у нас не было ничего. Но похоже сегодня случиться

 

Пойду вечером после работы и изнасилую человека .

Молодец! Для достижения благодатной цели все средства хороши!!!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, кто знает, сталкивался сам или знает пример. Можно ли совмещать прием клостилбегита и гонала ф? не доращивать фолликул после приема клоста, а именно совмещать? например, в последние дни приема клоста подключить гонал ф 75 МЕ? перерыла весь форум, особо ничего не нашла :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, кто знает, сталкивался сам или знает пример. Можно ли совмещать прием клостилбегита и гонала ф? не доращивать фолликул после приема клоста, а именно совмещать? например, в последние дни приема клоста подключить гонал ф 75 МЕ? перерыла весь форум, особо ничего не нашла :(

Мне второе эко делали гонал с клостелбеитом совместно , гонал каждый день, а клостик по 150 через день

Ссылка на это сообщение

Yanni,  у меня 2 раза такая стимуляция была. С 3 дц клост по 100 каждый день, и фоллитроп (аналог гонала) с 3 дц через день до 7 дц и потом до 11 дц каждый день. По 75 ме. Росло все хорошо. Правда // так и не увидела... но ответ был очень хороший по 6-7 фолликов вырастало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...