Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

polincik//,  Полина, как вы? Как самочувствие?

У нас все хорошо вроде) Спасибо) Вот только шевеления пока не чувствую, у нас в группе июнят все уже активные пинки ощущают, а у меня тишина, хоть и вторая беременность. Хорошо, что доплер купила и если подкрадываются плохие мыслишки, то слушаю сердечко и успокаиваюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

У нас все хорошо вроде) Спасибо) Вот только шевеления пока не чувствую, у нас в группе июнят все уже активные пинки ощущают, а у меня тишина, хоть и вторая беременность. Хорошо, что доплер купила и если подкрадываются плохие мыслишки, то слушаю сердечко и успокаиваюсь.

доплер хорошая штука). А шевелюшечки скоро будут, ведь не обязательно они рано должны быть-кто-то только к 20 неделе начинает ощущать. Изменено пользователем Byblichka
Ссылка на это сообщение

доплер хорошая штука). А шевелюшечки скоро будут, ведь не обязательно они рано должны быть-кто-то только к 20 неделе начинают ощущать.

Ну ведь во вторую беременность их ощущают раньше, чем в первую. С сыном ровно в 20 недель почувствовала хорошие пинки.

Ссылка на это сообщение

 

Ну ведь во вторую беременность их ощущают раньше, чем в первую. С сыном ровно в 20 недель почувствовала хорошие пинки.

это опять же по учебникам, ведь каждая беременность не похожа на предыдущую, да и вообще нет одинаковых беременностей. Так что не переживай. Все хорошо и это главное.

 

iepurashu,  Кристина-удачной стимуляции!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Мил, пью витамины 3й месяц, Фолио, витамин Е, вот Дюфастон.

Когда подтвердиться моя маточная здоровая Б, расскажу, что еще делала, чтоб заБ.)))

Мне первой расскажи) я заняла очередь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Мне первой расскажи) я заняла очередь!

 

Тебя обчихаю первой, если что! А потом и Марину и Кристину и ...Марину и Ольгу, всех-всех девочек, чьи имена не помню ) Жену Баяниста тоже :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, я могу сказать как менеджер по персоналу). Что увольнению в таком случае по собственному деланию - нет. А то что оклада и по соглашению это очень правильно, ибо окращение и тогда еще 2 мес плюсовать можно). Главное стоять на своем, а то что они сами предложили месяц, значит это уже их зацепило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

 

Катюня85,  когда на узи? уже возможно подросли фоллики :)

 

  да, у Мошина! сегодня начало протокола, 2дц

 

 

Отличная новость! Удачного протокола! Все получится!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Тебя обчихаю первой, если что! А потом и Марину и Кристину и ...Марину и Ольгу, всех-всех девочек, чьи имена не помню ) Жену Баяниста тоже :)

 

Ждём !!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

Cонь, выходи, партизанка! Шепотом поздравляю!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!

 

 

 

А сколько надо не говорят? Просто слишком толстый тоже ничего хорошего не будет.... Учитывая то, что О у тебя сегодня-завтра только будет.....

Маришка привет. Я с узи 14дц

М-эхо эндометрия: 7 мм. 2 ст зрелости

ЛЯ: как обычно у ребра матки. Макс 7,5

ПЯ: максимальные 9; 9,9и 10 мм...

Слой жидкости 3 мм.

Думаю еще 5 поколость и узи на слд сб..что скажешь?

Ссылка на это сообщение

Romashka Cher-Vol, сегодня на узи в 14.30. Очень надеюсь, что подрасли или хотя бы есть доминантный.

На 6дц прм стреляло сильно, вчера немного болела поясница и почему то тошнит.

 

Доброе субботнее утро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Romashka Cher-Vol, сегодня на узи в 14.30. Очень надеюсь, что подрасли или хотя бы есть доминантный.

На 6дц прм стреляло сильно, вчера немного болела поясница и почему то тошнит.

 

Доброе субботнее утро)

 

Ждем с позитивными новостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Мне первый раз назначили Гонал-Ф в дозировке 50 МЕ с 6 по 11 дц, я правильно понимаю что надо купить ручку-шприц на 300 МЕ и на ней отмерять каждый день по 50 и ставить? В аптеках куча разных дозировок, я запуталась :( .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Домой пришла сделала тест на овуляцию. 2 достаточно яркие полосы. На подсохшем кажется вторая даже ярче.

Срочно нужен совет когда колоть!? Сегодня вечером или завтра утром? И может ли он сам лопнуть?

post-142220-0-53984700-1485003651_thumb.jpg

Изменено пользователем Катюня85
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Домой пришла сделала тест на овуляцию. 2 достаточно яркие полосы. На подсохшем кажется вторая даже ярче.

Срочно нужен совет когда колоть!? Сегодня вечером или завтра утром? И может ли он сам лопнуть?

На тамоксифене есть одна побочка, овуляция! :) Я колола ХГЧ, но чувствовала что в тот же вечер через час после укола сам лопнул. После бурного п/а. Укол хуже не сделал.

Только 1 фоллик или есть еще по-меньше?

 

Колите сегодня и мужа в охапку :)

Изменено пользователем Romashka Cher-Vol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Romashka Cher-Vol, хорошая такая побочка, особенно в моем случае)))

в ЛЯ один, в ПЯ несколько от 7 до 10мм

Сейчас начало побаливать слева, в области поясницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Romashka Cher-Vol, хорошая такая побочка, особенно в моем случае)))

в ЛЯ один, в ПЯ несколько от 7 до 10мм

Сейчас начало побаливать слева, в области поясницы.

Колите укольчик :) Все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...