Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Жена Деда Мороза, Мне кажется каково бы не было их решение, стойте на трех зарплатах. Это ваше право. Поступая иначе они нарушают, если что могу пообщаться с девочкой, которая в этом варится. Чтоб все получилось и сами забеременели :kulachki:

ч

Если можно пообщайся! Может что подскажет? Вот бы сейчас чудо произошло и я бы забеременела, тогда уж точно не смогли бы меня уволить!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, она фразу сказала,что из-за иммунитета они погибают,организм их убивает,как чужеродный предмет(вроде не одно и тоже)Содой боюсь спринцеваться,ведь можно убить свою флору напрочь,а потом восстановить её очень сложно

Ссылка на это сообщение

Результат ХГЧ только в понедельник будет! Кошмар! Я до понедельника сума сойду! Что делать с этой мазней: это и не месячные и не пойми что!((( Идти на УЗИ? Теститься? Начинать Дюф? Или просто ждать?!

Мысли вслух: есть подозрение, что О была 4.01 -5.01 (по тестам), а по ощущениям еще позже в другом Я. Может просто очень рано еще...в расстерянности.

Изменено пользователем Vinnys
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  подскажи, пожалуйста, аналог анализа амг. Помню тут с девочками обсуждали...что амг не совсем достоверный, лучше сдать что-то другое или какую-то процедуру пройти...с более достоверным результатом

Ссылка на это сообщение

Vinnys, я бы на твоем месте начала дюф, у тебя же тест на Б положительный! просто тебе нужна прогестероновая поддержка! начинай дюф по 1 т 3 раза в день. Это нормальная доза для ЕБ. А ты прогик сдавала тоже вместе с хгч? эта мазня или имплантация или прогика в организме мало!

 

АВал, самый лучший анализ это фоликулометрия на 2-3 дц когда считают антральные! а амг это фигня, только цифра! есть девочки с маленьким амг и до фика фоликов и наоборот! но лучше когда много антральных чтобы пошли в рост большее количество при стимуляции!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

АВал, самый лучший анализ это фоликулометрия на 2-3 дц когда считают антральные! а амг это фигня, только цифра! есть девочки с маленьким амг и до фика фоликов и наоборот! но лучше когда много антральных чтобы пошли в рост большее количество при стимуляции!

Вот у меня так, АМГ нормальный , а фолликулов 2-3 антральных

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  подскажи, пожалуйста, аналог анализа амг. Помню тут с девочками обсуждали...что амг не совсем достоверный, лучше сдать что-то другое или какую-то процедуру пройти...с более достоверным результатом

 

EFORT-test есть такая штука, только честно не знаю где у вас делают. Возможно в генетических лабах. Надо узнавать.

 

P.S. нашла http://www.cirlab.ru/price/693/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vinnys, конечно хуже не будет от дюфа!!! ты только сохранишь свою лялечку! и за одно уже посмотришь по анализам что и как!

Девочки, спасибо! Советы ваши бесценны! Выпила Дюф только после того, как сын подтвердил вторую полоску на тесте))) значит мне не мерещится!Посмотрим в понедельник на результат анализов.

Ссылка на это сообщение

Vinnys, здрасти, мы тоже увидели твою полоску и нет, не мерещится :) перед сном, через 6 часов приема первой таб дюфа выпей еще 1 таб! а завтра с утра по 1 таб 3 раза в день каждые 8 часов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vinnys,  Умничка. Хуже от дюфастона точно не будет).

А так-спокойствие и положительные эмоции. Все будет хорошо) тем более раз сыночек подтвердил вторую полосочку)

 

Vinnys, здрасти, мы тоже увидели твою полоску и нет, не мерещится :) перед сном, через 6 часов приема первой таб дюфа выпей еще 1 таб! а завтра с утра по 1 таб 3 раза в день каждые 8 часов

поддерживаю. И полосочку мы ещё вчера увидели. Так что закрепляйтесь посильнее на весь положенный срок и растите здоровенькие
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое за поддержку! Не представляете как это нужно мне сейчас. На тестах никогда не видела даже призраков. 11 лет мечтала о втором малыше... и теперь.. страхов больше, чем радости пока.

Сделала как велено: тест еще один (в графике)вроде чуть ярче, дюф проглотила, кровушку сдала.... молюсь...Б..моя!.только бы маточная, только бы здоровая.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое за поддержку! Не представляете как это нужно мне сейчас. На тестах никогда не видела даже призраков. 11 лет мечтала о втором малыше... и теперь.. страхов больше, чем радости пока.

Сделала как велено: тест еще один (в графике)вроде чуть ярче, дюф проглотила, кровушку сдала.... молюсь...Б..моя!.только бы маточная, только бы здоровая.

 

поставь в графике слабоположительный если не положительный! только не отрицательный! не спугни свою удачу! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Byblichka,

Vinnys, Умничка. Хуже от дюфастона точно не будет).

А так-спокойствие и положительные эмоции. Все будет хорошо) тем более раз сыночек подтвердил вторую полосочку)

 

поддерживаю. И полосочку мы ещё вчера увидели. Так что закрепляйтесь посильнее на весь положенный срок и растите здоровенькие

 

хихи, а ведь сообщение мне пришло вместо Vinnys :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vinnys,  Вик, полосочка заметно ярче! главное спокойствие!!! ЖДем результат хгч и держим кулачища! Фольку пьешь?

Мил, пью витамины 3й месяц, Фолио, витамин Е, вот Дюфастон.

Когда подтвердиться моя маточная здоровая Б, расскажу, что еще делала, чтоб заБ.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...