Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки я к вам поплакаться.Сил нет больше никаких((((Сегодня ходила к Гине с результатами анализов,все в норме,кроме одного :антитела к стероидпродуцирующим клеткам <1:10,она сказала по верхней границе,поставила мне имуннологическое бесплодие((((Не могу больше,слезы сами текут,я так устала

 

Муж ещё добил словами:Надо ж было так вляпаться с тобой

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я к вам поплакаться.Сил нет больше никаких((((Сегодня ходила к Гине с результатами анализов,все в норме,кроме одного :антитела к стероидпродуцирующим клеткам <1:10,она сказала по верхней границе,поставила мне имуннологическое бесплодие((((Не могу больше,слезы сами текут,я так устала

 

Муж ещё добил словами:Надо ж было так вляпаться с тобой

 

Саш, спокойствие. Антитела к стероидпродуцирующим клеткам чего? Яичников, надпочечников? И <1:10 это абсолютная норма, там же нет верхней и нижней границ вообще, отрицательно все что <1:10, положительно >1:10. И вообще эти клетки к невынашиванию не относятся,

 

Да даже если и так, то идешь к иммунологу и решаешь вопрос.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Латышечка, яичников

 

Латышечка, она сказала что моя флора,убивает его сперму,отторгает

 

И то,что мы не совместимы по имуннологии

 

Латышечка, Мариш,муж орет,что я трачу деньги на фигню:на эти анализы,врачей и отправляет меня на ЭКО

 

Выписала она опять таблеток кучу,свечи

Ссылка на это сообщение

Латышечка, яичников

 

Латышечка, она сказала что моя флора,убивает его сперму,отторгает

 

И то,что мы не совместимы по имуннологии

 

Латышечка, Мариш,муж орет,что я трачу деньги на фигню:на эти анализы,врачей и отправляет меня на ЭКО

 

Выписала она опять таблеток кучу,свечи

 

Ну вот как твоя флора убивает спермиков, если у тебя Б наступает????? Каааааааааааааааак?????

 

Сходи к эндокринологу и иммунологу, и не накручивай себя раньше времени.

 

Еще вычитала, что при СПКЯ этот анализ вообще не имеет клинической значимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, наступает и тут же Срывается

 

Бесит меня все,эти бесконечные анализы,походы по врачам,все твердят все хорошо,не переживай,делов то,пустяки((((((Проходит время и ничего не меняется,только куча бабла уходит и нервов,слез,срывов.4 года для меня это как ад,4 года-это как пол жизни и никакого результата((((((((

Ссылка на это сообщение

Латышечка, наступает и тут же Срывается

 

Бесит меня все,эти бесконечные анализы,походы по врачам,все твердят все хорошо,не переживай,делов то,пустяки((((((Проходит время и ничего не меняется,только куча бабла уходит и нервов,слез,срывов.4 года для меня это как ад,4 года-это как пол жизни и никакого результата((((((((

 

Это уже в другом проблема. Ну сама посуди, как может флора убивать, если спермик добегает и делает свое дело??? Почему срывается - надо искать, может в эндометрии дело, может в гормонах каких, которые дают скачок именно при Б, может в крови - опять же в неБ состоянии норма может быть, а при Б нагрузка больше и что-то выстреливает..... Сходи к другому врачу еще, то что она тебе наобум свечи и таблетки выписывает, тоже неправильно. Если действительно дело в антителах даже, то с ними работать надо и там далеко не свечи в лечении....

 

Может в нете найти клинику или врача в городе побольше, выслать анализы и поехать потом на консультацию? У тебя там Ростов не за горами вроде как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот смотри что она прописала мне.В третьем цикле она решила снизить имунку мне

 

Латышечка, свечи,как я поняла,из-за того,что ей эрозия моя не нравится и какие-то там гнойные выделения(простите заранее)но,никаких выделений я не наблюдаю(они ж должны быть желтые)а их нет.Эрозия не злокачественная,сдавала биопсию или как там правильно называется,все в норме.

Потом первые таблетки в списке она прописала мне вместе с мужем пить при первом дне менструации

post-275777-0-66728100-1484853628_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Вчера 13 ДЦ была на узи: 3 ДФ - 19, 21, 22 мм, Э 8 мм :( . Укололи 10 000 ед хгч. С 15Дц Дюф и Прогик 1 %. Может у кого была похожая ситуация....Может повтирать Дивигель дня 3 или уже нет смысла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Вчера 13 ДЦ была на узи: 3 ДФ - 19, 21, 22 мм, Э 8 мм :( . Укололи 10 000 ед хгч. С 15Дц Дюф и Прогик 1 %. Может у кого была похожая ситуация....Может повтирать Дивигель дня 3 или уже нет смысла?

 

Анют, а зачем? 8мм перед овулькой нормальный эндик. К имплантации 10-11 будет, вообще супер.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

какой все-таки минус,что у вас нет ни лабораторий,ни платных мед центров((так не наездишься(((Мало того тряска и деньги прокатывать,так и на работе без понимания относятся.у тебя кстати с этим как?

 

Cонь, выходи, партизанка! Шепотом поздравляю!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!

 

Латышечка, Ой не знаю даже. Г и узистка-Г (отдельно друг от друга) говорят, что маловато

 

А сколько надо не говорят? Просто слишком толстый тоже ничего хорошего не будет.... Учитывая то, что О у тебя сегодня-завтра только будет.....

Ссылка на это сообщение

Solnishko79, мажь дивигель или пей прогинову! еще не поздно, до имплантации еще огого сколько времени есть!!!

 

Викторовна я, первый раз про такой анализ слышу.. не реви, не все так страшно! иди к врачу и пусть назначит лечение, все будет хорошо! ну а комментарий мужа не в тему конечно :girl_mad:

 

Викторовна я, а про ИИ не подумали? или хотя-бы спринцеваться содой, или актиферт, пресид в овулю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

 

Vinnys, как сегодня тестик? :)

тестик такой же бледный... :think1: коричневая мазня пошла с прожилками. Все-таки прорываются меськи :girl_cray:

Хотя я на многое и не рассчитывала в этом цикле: никаких препаратов, стимуляций, УЗИ и прочее. Сама запорола Б. Девочки, ХГЧ сдам сегодня! Для уверенности просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnys, не печалься. ХГЧ сдашь и точно будешь уверенная что да как..

а пока не вешай нос! все будет! :almirena:

Ссылка на это сообщение

Solnishko79, мажь дивигель или пей прогинову! еще не поздно, до имплантации еще огого сколько времени есть!!!

 

а как мазать: сколько и когда?
Ссылка на это сообщение

iepurashu, так она и назначила лечение,ток чёт мало верю,что это поможет.ИИ не делали ещё,ничем не спринцевалась и ничем не мазала,можно поподробнее?

Ссылка на это сообщение

Викторовна я, я не знаю точно если твой анализ это как отрицательный посткоитальный тест когда тоже спермики умирают изза слишком агрессивной среды у женщины, но некоторым парам помогает актиферт, среда становится более нейтральной и пропускает спермиев, они не умирают хотя-бы все... за пол часа до па использовать актиферт или пресид, аналог. Или простое сприцевание содой, 1 ч.л. на 1/2 литра воды за 30 мин до ПА. Или ИИ когда спермков сразу доставляют в матку и они уже сами по трубам ищут дорогу

Ссылка на это сообщение

Vinnys, А что в поддержке? Отменила уже?

Ничего не было в поддержке. В прошлом цикле прогик был 80, ничего не принимаю. Врач только назначила на след.цикл Дюф. для подготовки.

 

iepurashu Сегодня сдам обязательно! М необычные, подозреваю все-таки Б.

 

Solnishko79 Мазать начало розовым в 1-2 день задержки. Сегодня 3-4 день задержки мажет грязно- коричневым с прожилками. мажет совсем немного...только ежедневка пачкается...

 

Foxi4ka Конечно будет! )) Подруга забеременела сама после 4го пролетного ЭКО. Говорит, надо верить в чудеса!!!

 

 

Спасибо, миленькие, что болеете за каждую девочку, ведь каждая Б - это такое долгожданное чудо!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Вчера 13 ДЦ была на узи: 3 ДФ - 19, 21, 22 мм, Э 8 мм :( . Укололи 10 000 ед хгч. С 15Дц Дюф и Прогик 1 %. Может у кого была похожая ситуация....Может повтирать Дивигель дня 3 или уже нет смысла?

Красивые фолики! Я бы наверно дивигель стала втирать! Удачи!

 

тестик такой же бледный... :think1: коричневая мазня пошла с прожилками. Все-таки прорываются меськи :girl_cray:

Хотя я на многое и не рассчитывала в этом цикле: никаких препаратов, стимуляций, УЗИ и прочее. Сама запорола Б. Девочки, ХГЧ сдам сегодня! Для уверенности просто.

Рано паниковать! Хгч все покажет, что дальше делать!

 

Девочки всех приветствую! Всем положительнобеременных тестов и родов в срок из роддома с малышней здоровой!!!!Мои последние новости!

Нашу аптеку закрыли типа на ремонт, предложили всем написать за свой счёт, я отказалась и меня вызвали в отдел кадров и предложили уволиться по соглашению сторон с одной зарплатой, я им предложила уволить меня с тремя зарплатами , вот до понедельника дали друг другу подумать! Как думаете, каково будет дальнейшее развитие?

Ну а по поводу моего состояния после последнего эко: как ни странно вчера цифровой клиаблю показал овуляцию, значит с мужем сегодня будем навсякий случай любиться! Хотя шанса маловато, на УЗИ на 7 дц был единственный фолликул , но думаю, будем надеяться, а вдруг!? Укол хгч делать не буду, отдаюсь на суд божий! Пару циклов посмотрю, инозитола(иноферта) попью! За вами слежу!!!))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Мне кажется каково бы не было их решение, стойте на трех зарплатах. Это ваше право. Поступая иначе они нарушают, если что могу пообщаться с девочкой, которая в этом варится. Чтоб все получилось и сами забеременели :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...