Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Foxi4ka, вот и я думаю,что маловато 5 тыс. В общем, куплю Овитрель,чтобы наверняка. Ананасы закупила уже))

Латышечка, успокоили, что 8 не так уж мало, хотя в ЭКо на 10 ничего не прикрепилось толком, но там может не в эндике дело было. Еще вопрос,если позволите, мужа когда эксплуатировать? СГ не очень, мягко говоря, астенотерато

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lerua,  и еще по поводу веса. У меня лишнего 30+. Это не помешало мне забеременеть. А вот при вынашивании поставили ГСД из-за сахара. Так на ограничении и инсулине за беременность похудела на 17 кг.

Так что вес не всегда показатель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lerua, Мне тоже не ставили СПКИ год, а попала к опытному узисту и опачки. Хотя все так сказать симптомы на лицо. Поправилась, овуляции нет. У Другой девочки, тоже МФЯ. Попала к грамотному специалисту, поставили СПКИ, сделали лапару и сейчас она //.

Надеюсь, конечно, что у тебя его нет.

Я у многих врачей наблюдалась и у разных врачей узи делала! Последний год, наблюдаюсь в нашем новом Перенатальный центре, посоветовали знакомые этого врача )) делаю узи каждый месяц, тьфу тьфу не один врач не сказал такого. Сейчас полностью доверилась врачу, т.к.есть результаты её лечения)) надеюсь 2 попытка увенчается успехом, а если нет, то следующий шаг это проверка труб! А так конечно, да, грамотного врача найти тяжело, я тоже у многих была а толку ноль только деньги, а к ней попала и вижу результат! Да и нравится всегда можно позвонить и стимуляция строго под её контролем, звоню отчитываюсь по каждому узи и тд и она говорит как, что и когда делать ))

 

Lerua,  и еще по поводу веса. У меня лишнего 30+. Это не помешало мне забеременеть. А вот при вынашивании поставили ГСД из-за сахара. Так на ограничении и инсулине за беременность похудела на 17 кг.

Так что вес не всегда показатель

Спасибо! Обнадежили) Просто до того, как резкий набор такой веса случился, я чувствовала овуляцию( выделения соответствующие), а потом такого не было и заподозрила, что овуляции и вовсе нет и на узи это подтверждалось ежемесечно! Поэтому и грешу на вес! поэтому и подумала, а может не стоит 2 стимуляцию ! И к вам за советом обратилась, послушав вас, спасибо большое девочки,решилась на 2 попытку! Стимуляция же не мешает продолжать приводить свой вес в норму)!!!
Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, вот и я думаю,что маловато 5 тыс. В общем, куплю Овитрель,чтобы наверняка. Ананасы закупила уже))

Латышечка, успокоили, что 8 не так уж мало, хотя в ЭКо на 10 ничего не прикрепилось толком, но там может не в эндике дело было. Еще вопрос,если позволите, мужа когда эксплуатировать? СГ не очень, мягко говоря, астенотерато

 

Давай на "ты". Я - Марина. Смотря когда был ПА. Можно сегодня вечером к примеру, потом укол в четверг утром, ПА вечером, потом в субботу утром можно, а дальше по желанию уже.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, вот через 2 недели заканчиваю 3-месячный курс, кроме дгеа который на месяц позже начала, и завязываю

 

да я тоже не понимаю почему при 2 фоликах врач бабахнул такую серьезную схему, как будто у меня там их 10... и у меня наоборот, чем меньше, тем лучше! но я обьяснила новому Ре свои за и против и он меня понял, я же не 1 раз стимулируюсь, уже знаю свой организм... была бы старая Ре, начала бы орать...а так нормальный врач, понял меня отлично и ждет меня в четверг. Аспирин вообще-то он назначил вот при той схеме с уколами, но я начала вчера по 1 таб, отменить?

Привет! Я не с самого начала читала вашу переписку с Мариной, потому не знаю, сколько фолликулов было у тебя на 2-3 дц ( не антральных , а просто видимых)? У меня например это 4-6, редко 4-5, но вот для меня например именно большие дозы гормонов стимулируют рост всех этих фолликулов , а малые дозы наоборот тормозят и растут 1-2 фолликула, остальные тупо останавливаются в развитии((((

Ссылка на это сообщение

Мне бы длинный цикл в 32 дня , а как вам циклы по 80-86 дней? Девы завтра с утра на узи глянем что лопнуло. Может второй фолик дорос. Я с амг 13 как курица иногда на узи бываю по 12 - 8 антральных висит с каждой стороны

 

Мой амг наверно мечта для экошек. Можно сразу пол группы детского сада на пункции взять . Так надеюсь на этот цикл .

 

Но голову немного отключила- вчера нарязвлекалась, сегодня в сауну забурились и сейчас сижу в кинотеатре. Надо все же немного радостей. Но как мы сегодня ржали с девками про мои вчерашние подвиги. Вы бы слышали девочки!!! Мне прям жалко мужиков, не тот он нынче уже . Вчера поняла почему взрослые девочки часто с молодыми начинают встречаться . У сверстников эрекция уже не та, а иногда её и вообще нет.

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, у меня в ЭКО в ЕЦ , о больших дозах и речи быть не может)

Тогда конечно для 1-2 фолликулов большие дозы бессмысленны(

Ссылка на это сообщение

Конечно можно) Просто я всё делала, как говорила врач мой, всё таки стимуляция это серьёзно,она говорила именно клост утром и вечером и дивигель для роста эндометрия именно в эти ДЦ, ну и претензий к стимуляции нет, ели честно я и не думала, что так хорошо организм отреагирует!) А что с 1 раза не всегда получается..это да.. Спасибо за ответ)))

Так хочется увидеть этот "призрачный " эффект ((
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  и для 6 антральных тоже как у меня с АМГ 2) врачи не советуют да и я не хочу

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Мне бы длинный цикл в 32 дня , а как вам циклы по 80-86 дней? Девы завтра с утра на узи глянем что лопнуло. Может второй фолик дорос. Я с амг 13 как курица иногда на узи бываю по 12 - 8 антральных висит с каждой стороны

 

Мой амг наверно мечта для экошек. Можно сразу пол группы детского сада на пункции взять . Так надеюсь на этот цикл .

 

Но голову немного отключила- вчера нарязвлекалась, сегодня в сауну забурились и сейчас сижу в кинотеатре. Надо все же немного радостей. Но как мы сегодня ржали с девками про мои вчерашние подвиги. Вы бы слышали девочки!!! Мне прям жалко мужиков, не тот он нынче уже . Вчера поняла почему взрослые девочки часто с молодыми начинают встречаться . У сверстников эрекция уже не та, а иногда её и вообще нет.

Ты меня путаешь))) Еще пару - тройку лет и все?? Сушить весла?)))

 

Блин пугаешь)))

 

Я как разбитое корыто (( Яичники болят, поясница отваливается, грудь иногда болит, а О так и не было (((

 

Соскучилась уже по вам)))) А еще два месяца ждать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

surgutludmilka,  ну не все мужики такие. Вон Дибров тот же, только успевают рожать)))) да и вообще.

Моему 39 вот вот стукнет, ну да уже марафоны каждый день не устраивает, но через день норм справляется))))

Ссылка на это сообщение

В сауне есть комната в которой очень полезно в дни овуляции находиться. Да и просто кайфанула в бассейне, вкусняшек поела, отдых очень нужен нервной системе .

 

Я вчера стрессанула поболе тех мужиков которые ничего несмогли. Нормально денег на лекарства потратила и от осознания что моя редкая овуляция пропадёт чуть не плакала.

 

 

Мне уже 38 и родить пытаюсь уже 6 лет. И понимаю что годы не идут на пользу репродуктивной системе. Мне вообще кажется что овуляция отчасти случилась из за того что я пошла в солярий. У меня обычно это на 50 -60 день овуляция случается, иди просто месячные приходят а фолик не лопается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, всем доброго утра и отличного дня! Отчитываюсь, как обещала. Первый ХГЧ от 21.01.; второй от 23.01

Динамика есть. Успокоилась ровно на 10 минут. Мои сны не дают покоя и непрекращающаяся мазня коричневая. Вчера много было. Это организм так перестраивается, или какая-то патология уже. Дюф врач отменила, принимаю только то, что назначила Г. На субботу запишусь на УЗИ, надеюсь на хороший рост ХГЧ, по подсчетам должен приблизиться к 1000 мМЕ. Молюсь, чтобы в матке оказалось мое чудо.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Vinnys, вы принимали дюф и при мазне вам Г сказала отменить???

Ни в коем случае не отменяйте!!!! Вам сейчас нужна прогестероновая поддержка!!! И тем более, если вы его принимали. отменять просто вот так и еще и при мазне нельзя!!!

 

Девочки, я сменила врача и пока стимуляция откладывается. Новый врач, новые обследования... Сейчас все сдаю и потом на приеме ее послушаю и будем решать что нам делать дальше.

 

Сейчас жду новый цикл, много чего сдать нужно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vinnys,  возвращай Дюфастон или утрожестан.у меня тоже в беременность на ранних сроках была мазня, но я не знала что беременная. Мне сразу назначили утрик по 200 утро/вечер и потом еще 2 недели на сохранении. Так что держим кулачки и обязательно поддержку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...