Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Написала своей Г - поеду завтра на УЗИ, попробую сдать прогик и ХГЧ по Cito. Надеюсь, что-то прояснится завтра. Врач подозревает ВБ.

Сижу тихонечко, до дома буду ползти )

Ссылка на это сообщение

Написала своей Г - поеду завтра на УЗИ, попробую сдать прогик и ХГЧ по Cito. Надеюсь, что-то прояснится завтра. Врач подозревает ВБ.

Сижу тихонечко, до дома буду ползти )

Странная врач однако,то в говорила Б*Б наверно,щас хгч динамика хорошая про ВБ начала говорить. Неужели нельзя если даже подозревают Что то подобное не пугать беременных, не трепать нервы .

Дай Бог чтоб беременность закончилась рождением здорового ребеночка. Даже не думайте о ВБ и тд. У многих беременность начинается с мазни и ничего вынашивают.главное спокойные нервы и спокойный образ жизни.

Изменено пользователем ДВОЙНЯШКA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Привет, что с работой? Или ты уже писала,а я пропустила?

Я отказалась писать за свой счёт на два месяца и мне предложили уволиться с одной зарплатой, я предложила уволиться с тремя зарплатами, и ушла на больничный , пусть думают!) а так настроена на суд!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хоть я и переживаю, что не уйду теперь в декрет и не получу декретные, но я счастлива, что наконец то я никому ничего не должна! Муж теперь не моет посуду, он счастлив!)))) Я встречаю его с работы! Дома начинаю потихоньку разбираться, а то просто свинарник(((( Да ложила или клала я на все работы мира!!! Я счастливааааа!!!! Мы правда теперь утянемся по полной, кредиты за эко ещё платить 2-4 года(мы несколько кредитов брали), поэтому муж получает 52000 рублей, 28000 кредиты, 5000 квартплата+свет, 1000 на телефоны , 2000 за землю(дом мечтаем строить), рыльно-мыльное-химия 1000 руб, остаётся 15000 рублей, из них бензин на работу мужу, у нас старенькая машина и соответсвенно её обслуживание и не предвиденные расходы(лекарства,дни рождения), никаких тебе косметологов, и радостей жизни)))))

Но я счастлива!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хоть я и переживаю, что не уйду теперь в декрет и не получу декретные, но я счастлива, что наконец то я никому ничего не должна! Муж теперь не моет посуду, он счастлив!)))) Я встречаю его с работы! Дома начинаю потихоньку разбираться, а то просто свинарник(((( Да ложила или клала я на все работы мира!!! Я счастливааааа!!!! Мы правда теперь утянемся по полной, кредиты за эко ещё платить 2-4 года(мы несколько кредитов брали), поэтому муж получает 52000 рублей, 28000 кредиты, 5000 квартплата+свет, 1000 на телефоны , 2000 за землю(дом мечтаем строить), рыльно-мыльное-химия 1000 руб, остаётся 15000 рублей, из них бензин на работу мужу, у нас старенькая машина и соответсвенно её обслуживание и не предвиденные расходы(лекарства,дни рождения), никаких тебе косметологов, и радостей жизни)))))

Но я счастлива!!!!!!

Почему счастлива?) Просто интересно
Ссылка на это сообщение

Написала своей Г - поеду завтра на УЗИ, попробую сдать прогик и ХГЧ по Cito. Надеюсь, что-то прояснится завтра. Врач подозревает ВБ.

Сижу тихонечко, до дома буду ползти )

Вот только не надо себя накручивать после этих слов. ХГЧ и УЗИ должны расставить все на свои места. Но плодное яйцо можно рассмотреть после 1000.

 

Катюня85,  лови!

 

 

Foxi4ka,  лови! Я бы и по почте прислала бы, но боюсь меня неправильно поймут и выгонят :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Vinnys, мне кажется , что даже если не увидят пока что плодное яйцо.. так хоть может причину мазни увидят и смогут уже что то сделать..

но это конечно все относительно..

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение

Vinnys, мне кажется , что даже если не увидят пока что плодное яйцо.. так хоть может причину мазни увидят и смогут уже что то сделать..

но это конечно все относительно..

Да! С этой целью и иду. Пусть хоть что-нибудь скажут по поводу выделений

Ссылка на это сообщение

Почему счастлива?) Просто интересно

Да эта работа мне уже осточертела, заведующая с кукушкой, клиенты вечно больные)), я там только изза декретных работала, мечтала уйти в декрет! Рядом с домом, для Москвы это круто! А вот как кандалы сняла с себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  А если другую найти?)

В Москве дорога на другую работу, это как из Самары в Отрадный на работу ездить(( плюс удовольствие дороге на автобусы и метро, да и каждый день тратить на дорогу по 2-2.5 часа туда и столько же обратно , плюс у нас за год три огромных сети аптек перепродались, тысячи фармацевтом без работы ((

Ссылка на это сообщение

 

В Москве дорога на другую работу, это как из Самары в Отрадный на работу ездить(( плюс удовольствие дороге на автобусы и метро, да и каждый день тратить на дорогу по 2-2.5 часа туда и столько же обратно , плюс у нас за год три огромных сети аптек перепродались, тысячи фармацевтом без работы ((

Удовольствие не из приятных, согласна )) я 10 лет катаюсь в Москву каждый день, живу в 100 км от работы. На дорогу от 6 тыс.руб.уходит в среднем. И я счастлива! Работа кормит меня и сына.

Была в похожей ситуации. Меня написать по собственному так и не заставили, как ни старались. 3 оклада заплатили, на пару месяцев безработной жизни хватило. Инна, любой поворот в жизни к лучшему! Глядишь, на этих событиях самим получится забеременеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удовольствие не из приятных, согласна )) я 10 лет катаюсь в Москву каждый день, живу в 100 км от работы. На дорогу от 6 тыс.руб.уходит в среднем. И я счастлива! Работа кормит меня и сына.

Была в похожей ситуации. Меня написать по собственному так и не заставили, как ни старались. 3 оклада заплатили, на пару месяцев безработной жизни хватило. Инна, любой поворот в жизни к лучшему! Глядишь, на этих событиях самим получится забеременеть!

А дошло до суда? Или промурыжили тебя и заплатили? Мне сегодня должен быть аванс , я по графику отработала по 20 января включительно, девочкам пришёл аванс, а мне нет(

Я пока на больничном с 23 числа по пятницу, что будет дальше не знаю , так не хочется идти к ним в отдел кадров и смотреть в их наглую морду(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...