Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет девочки.еду с узи,поставили срок 4 недели от зачатия(по овуляции),плодное яйцо 15мм, желточный мешочек 2,9,желтое тело справа 22мм, эмбриона нет пока,матка не в тонусе,анализы никакие не взяла,сказала ей про тестостерон повышенный,она ответила ничего мы с ним не сделаем,как есть типо так и есть.метиред не назначила..вообще не хочу к ней идти больше.никакого понимания

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//УзИ отличное. Желточный мешочек есть и хорошо. Это питание для эмбриончика. Только больше температуру не измеряй. По поводу тестостерона: надо досдать ДГЭА и 17-ОН и кортизол. Если они тоже повышены, то рассматриваь вопрос о приеме дексаметазона. Но решать должен врач. И все-таки желательно сдать и ХГЧ, и прогестерон. И еще - ищи адекватного спецталиста!!! И почему от тебя врачи так далеко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,сейчас была в туалете и увидела что мажет коричневым(((одно другого не лучше,что ж такое на УЗИ же все хорошо было

 

jukka4, я наблюдаюсь в областном перинатальном центре,наши районные гинекологи-коновалы,бабулькам на пенсию уже пора,смысла к ним ходить даже нет

Ссылка на это сообщение

Девочки ,сейчас была в туалете и увидела что мажет коричневым(((одно другого не лучше,что ж такое на УЗИ же все хорошо было

 

jukka4, я наблюдаюсь в областном перинатальном центре,наши районные гинекологи-коновалы,бабулькам на пенсию уже пора,смысла к ним ходить даже нет

Может когда на УЗИ смотрели чуть шейку задели,может такое быть?это я к тому,что может не стоит переживать(( Изменено пользователем Ezhevichka17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ezhevichka17, надеюсь, если бы была угроза узи бы увидело я думаю,накопались там

какой все-таки минус,что у вас нет ни лабораторий,ни платных мед центров((так не наездишься(((Мало того тряска и деньги прокатывать,так и на работе без понимания относятся.у тебя кстати с этим как?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ezhevichka17, моя гиня мне совсем не нравится, у неё как-будто конвейер, не вникает в суть, не пытается разобраться. Вот поэтому и поедем с мужем в субботу в платную,там и отношение другое.у нас есть одна единственная платная клиника и та стоматологическая

Ссылка на это сообщение

 

 

Как жаль, что беременность сорвалась у тебя... А кровоток в эндика смотрели? Сам эндик достаточный был?

Насчёт капсулы на яичниках я не знаю, никогда не говорили про неё на узи, а на узи её видно?

 

Тогда никто ничего не смотрел, 3 года уж прошло. Эндик да, тонковат был. Потом уже пролечили около лела.

Капсулу на узи было видно. Удалили ее, сделали дриллинг. ТТТ, три года прошло, снова не нарастает.

 

Маринка-Я//

А почему утрик не вагинально? Он очень хорошо влияет на шейку матки. Многие при ЭКО его даже до 30 недель вставляют, чтоб раннего раскрытия шейки не случилось.

Очень тяжело для печени его пить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, ромашка права! утрик вставляют вагинально а не пьют, конечно можно и пить но он натуральный и потом вертолеты от него, у тебя голова не кружится? и еще печень страдает! если хочешь пить, то лучше дюфастон! и почему тебе аж 600 утрика назначили как будто ЭКО? никакой же отслойки, тонуса нет, ты молодая, 400 было бы потолок утрика для тебя, утром и вечером! а лучше утром 1 таб дюфа, днем 1 таб дюфа а ночью утрик 200 вагинально!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//,  получается и в перинатальном нормального врача нет? Мазать коричневым может после узи, тем более если неаккуратно сделали. А вот то, что платно ничего не сдашь - это плохо:(

 

Romashka Cher-Vol,  я пила утрожестан до 38 недели. Вставлять не могла, у меня на него как раз кровить начинало

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. С прошедшими праздниками. Я уезжала на НГ в Беларусь, и связи совсем не было, не могла читать вас. Сейчас почитала вас и за некоторых огорчилась, за Марину наоборот порадовалась. У меня сейчас тоже новый цикл. Но пока была в Беларуси, даже не смогла на УЗИ сходить. Пойду только завтра. В этом месяце ничего не пила. Что с кистой, тоже узнаю только завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янтарька, по 2 таб летрозола со 2-3 дц - 5 дней. Результат разный у всех! на такой схеме могут вырасти 2-3 фолика! и еще летрозол не так сильно эндик сьедает и полностью выводится до имплантации! прогинову добавляем только когда уже есть дф (16 мм хотя-бы), ПОМНИТЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АВал, да я целую статью прочитала! там разные исследования и доводы после приема клоста и летрозола на группы людей. Короче, на летрозоле больше Б, меньше ЗБ и прочих гадостей. Летрозол на много лучше клоста! и еще он не так пагубно влияет на фолликулярный апарат и угнетение женской репродуктивной системы в целом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, лучше через 2 недели на узи, потерпи, за одно и сердечко послушаешь уже!

Тоже считаю,сейчас лишний раз туда лазить не нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...