Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Ivlena,  спасибо)

 

Smallfire, поздравляю!умнички,девочки. Вес хороший такой,прям я такой хочу тоже. Отпишусь сколько по времени всё было. А то у меня по ктг на схватки похоже, пока гуляла живот в тонус приходил,а сейчас лежу и тишина. Жду врач позовет и посмотрит шейку

По времени, получается в 17:50 у меня выделения появились, с 18:30 начались слааабенькие схватки без интервала... С 22:00 пошли нормальные схватки с интервалом 10 минут. В 00:45 я пошла в душ, где у меня схватки участились до 2х минут. В 1:40 раскрытие было 7 см. Родила в 5:15... То есть если считать с 22:00, то получается 7 часов... Но колотило меня между схватками не хило, прям тряслись ноги, руки... А уже ближе к концу я даже в сон проваливалась м/у схватками-потугами.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились)) в 5:15... По Москве это 1:15

Умнички какие!! Ура!!! Как назвали принцессу?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  я легла поспать и у меня уже ничего не болит... Ложная тревога, или я не знаю... Но пробка продолжает отходить..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  спасибо) Машенькой))

 

 

Almost-mummy, если есть возможность поспать, то надо спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, вот и я так решила.))

 

Девочки, а в пробке должно быть много крови? Просто я вот погуглила, там если и есть то прожилки и в основном на фотографиях коричневатое что-то. А у меня видно что слизь, но она красная прям, как при месячных. Это нормально? Потому что схватки у меня как-то раз и закончились. А в роддоме у нас нынче аншлаг, мест не хватает, не хочется ехать зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy,  у меня коричневые были прожилки, насчёт прям красных кровяных не знаю, но я бы наверно съездила, может там уже раскрытие началось, схваток может и не быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мы в роддом. Раскрытие 2 пальца, прихватывает немного, воды подтекают, но пузырь целый. Положили меня в патологию, мужа домой отправили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, у меня ложные схватки были по ктг. А раскрытия нет, шейка длинная. С горя лягла спать. А ты уже в роддоме и 2 см это хорошо. Быть может и родишь уже скоро. Пиши нам как дела

 

Smallfire,  ой,я так надеялась что тоже сегодня рожу, а всё прекратилось. 7 часов это не много. У меня первые были 11,надеюсь вторые роды быстрее. Машеньке привет от нас, сисю смокчет? Матвей и Мария....класс звучит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy,  поздравляю!!!! Отличный вес, предрекали ведь больше по узи, если не ошибаюсь? Ждем подробностей!! И скорейшего восстановления!!! Бодька-это Богдан? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вот мы и добрались до ПДР... 40 недель, поверить не могу!

 

Almost-mummy,  я так и думала;) поздравляю! Крупный парень, мама молодец!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon

Спасибо! Да, обещали 4400, но оказалось много вод было. Я даже и не порвалась, совсем чуть-чуть по старому шву. По сравнению с первыми родами это был как поезд-экспресс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие, поздравляем от всей души!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, молодцы какие!быстренько. И что я теперь самая последняя осталась? У нас с тобой сроки на конец месяца был, ты уже отстрелялась. Когда уже я начну?

 

mokka, о,я не прследняя осталась. Подруга по нещастью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  да, не торопится твоя принцесса). Ну ничего, скоро увидетесь).

 

Девчата, спасибо за поздравления всем! Лежу не могу заснуть до сих пор, стресс неимоверный. Такое ощущение, что первый раз рожала, даже вела себя по другому, успела и поплакать и покричать даже немного, но как будто это даже не я была, как будто не могла себя контролировать. И ещё, когда уже знаешь, что и как - страшнее. Первый раз не так страшно было)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy,  такой мамой сын может только гордиться - знать, на что идёшь, и все равно не сворачивать с пути!-) Богдану повезло! Поздравляю вас обоих;) растите и дальше такими же отважными - в маму! Молочка вам быстрого и здоровья богатырского!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё взяла направление в ж/к, сдаюсь завтра в ПЦ, не перестаю надеятся, что завтра и рожу:)

 

Окси//,  у нас ещё Катя Петрова не отписалась, её помню отпускали погулять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy,  поздравляем!!! Шикарные рост и вес! Здоровья крепенького вам и много сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  ой,я так надеялась что тоже сегодня рожу, а всё прекратилось. 7 часов это не много. У меня первые были 11,надеюсь вторые роды быстрее. Машеньке привет от нас, сисю смокчет? Матвей и Мария....класс звучит

Ну я сына 17 часов рожала с первых схваток и 15 с начала подтекания вод... А тут получается первые схватки начались в 18:30... А через 10 часов мы родились... Да, вторые роды обычно быстрее. Но сразу скажу, что лучше вообще не сравнивать их. У меня они настолько разные были, что я в лёгком шоке и недоумении находилась, что со мной происходит, а нормально ли это... Очень волновалась, что могу сделать что-то не так и навредить малышке, да и самой порваться...

Титю кушает, молоко на подходе, ждём) Спасибо)

 

Девочки, в 1.25 ночи родился наш Бодька! 4050 и 57 см. Схватки пошли часов в 9 вечера регулярные. В 12 ночи вскрыли пузырь. Я в каком-то шоке и прострации нахожусь. Это был ад, но быстрый. Родила за 1 схватку. Завтра напишу подробно.

поздравляю!!! За одну схватку полностью и голова вся, и тельце родилось? Сильно!!! Вы молодцы! У меня тоже быстро родилась доча! На первой схватке головка прорезалась, на второй вылезла, и потом я сама немного потужилась и тельце родилось... Тяжело было не тужиться до этого момента, а между схватками меня трясло жутко, не могла расслабиться... Хотя уже ближе к концу я между схватками даже в сон проваливалась
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все же как это прекрасно, когда рождаются детки... я в сем опусе страницах этак на 80х писала, что мой родной брат и золовка тоже беременны). Мы шли всю беременность что называется бок о брк, разница в 3 недели. Но у них-первенец, тоже мальчишка, Тема. С субботы она места себе не находила-ровно 40 недель было. Вчера еще смотрели-шейка деревянная, готовить собирались, ро узи сказали вес 4300, а она 47 кг добеременного веса, тоненькая... в общем, сегодня, в 11.05 родился мой первый племянник!!!!! Артемка, 4150 гр, 54 см, первые роды, 9 часов. Порвалась, конечно, вся, кричит, что это ее первый и единственный ребенок... не могу с вами не поделиться своей радостью!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, поздравляю с племянником! Мне тоже говорят,что шейка не готова, а этот пример воодушевляет,что всех может измениться на следующий же день.

 

Smallfire, я тоже стараюсь не думать как было с сыном,ведь не факт что будет так же. Вчера врач посмотрела вроде хорошо посмотрела,а толку нет. Решила на ночь шоколада черного покушать,а вдруг поможет. Наивное я создание.....

 

mokka,  так нас совсем мало осталось. Неужели октябрята у нас будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я борюсь с простудой, пока непонятно кто кого... нос дышит и горло хуже не стало, но общее состояние конечно недомогание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, лечись давай.

А я скучаю за мальчиками своими, разговаривала с ними только что так они меня домой зовут. Говорят,потом ещё поедешь когда захочешь. Может на выходные отпустят,завтра попрошусь. Чуть не разревелась, когда сиотрела на них,у нас камеры дома и я любуюсь ими втихаря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, ура!еще один сентябренок. Вы уже дома?поздравляем мамочку и сыночка. Растите здоровенькие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...