Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Olenka119,  ну это просто нет слов... как ты это выдержала????? Мне потуги в 25 минут показались вечностью... ГЕРОИНЯ!! Со встречей вас с Костиком!!! Поскорее восстанавливайтесь, здоровья и только здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka119, мамма мия..... вот это жесть конечно... вы герои просто, здоровья богатырского вам и спокойных ночек!!!

 

Девочки- ждунчики, вам скорее отстреляться))) тоже захожу проведать каждый день))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka119,  какие выс Костиком нереальные молодцы! Я была уверена, что больше 24 часов врачи никого не мучают((( такое выдержать не каждый сможет! Парень твой богатырь!!! Здоповья вам обоим, скорейшего восстановления и молочка как заслуженную и выстраданную награду!

Девочки, после родов время летит невероятно. Кажется, вот только вчера Казалось, что без обезболивающего и встать не смогу. Ан нет, все проходит и не забывается очень быстро. Особенно когда малыш рядом м на его лице блуждающая улыбка во сне)))

Кстати, с весом по УЗИ частенько перед родами ошибаются. Причём воле стороны. Нам тоже на 500гр больше предсказывали. Но это как раз из области предсказаний, а не точных цифр;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka119,  вот это да! Вы просто нереальные герои!

Скорейшего восстановления и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже что-то началось! Малышка сегодня менее активная, после прогулки выделения светло-коричневые... Надеюсь пробка) и слабые схватки через 6минут... Тянет низ. Как мне сказали, что я слишком счастливая для схваток))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже что-то началось! Малышка сегодня менее активная, после прогулки выделения светло-коричневые... Надеюсь пробка) и слабые схватки через 6минут... Тянет низ. Как мне сказали, что я слишком счастливая для схваток))))

Держим кулачки!!!@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  ждём ждём подробнейшего отчёта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я сегодня в РД у врача на осмотре была. За две недели ничего не изменилось. Раскрытие один палец, и шейка один см. Отправили гулять. В понедельник только с вещами ждут. Я то надеялась, что вот-вот. А она не хочет выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока интервалы не постоянные, сейчас в душ пойду, там погреюсь... Посмотрим что будет... Сейчас последние интервалы по 10 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, ну как ты там?мы сегодня с девочкой в палаты пошли схватки нагуливать.погуляла только головную боль.давление 120 на 80. Для меня это повышенное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока интервалы не постоянные, сейчас в душ пойду, там погреюсь... Посмотрим что будет... Сейчас последние интервалы по 10 минут...

 

Вот и у меня начиналось один-в-один, схватки не очень ощутимые, и интервалы то 5-6 минут, потом 10-12, а потом вообще резко через 3-4 минуты...

 

Домашние дела поделала, душ приняла, даже маску сделала))) Решили в р.дом поехать, а там уже раскрытие 6-7 см!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  и у меня также, но пока интервал не достиг хотя бы 7 минут ехать куда то считаю бессмысленно, в родблоке ты ещё успеешь настрадаться, а там пока чем то отвлечен и схватки легче переносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,когда же у меня начнется то?тут в роддоме каждый день рожает это то,мужья и мамы ходят переживают,а я лежу. Как на курорте. Только что с мальчишками разговаривала,они сестричке кричали что бы выходила уже. Надеюсь послушается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, прочитала про раскрытие и переводив родблок. Удачи!мы с тобой. Ждем новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  Катя, поздравляю!!!!! Новое счастье пришло в этот мир... НОВОсибирского здоровья, скорейшего восстановления, молочка и спокойных ночей!!!

Как все прошло? Вес, рост? Ждем подробностей))

Изменено пользователем zhukkon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) 3500гр, 54см потом все расскажу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, поздравляю,Катюша!! Доченьке и маме крепкого здоровья и огромной радости!!! У нас с тобой пдр были рядом,а детки родились с разностью ровно месяц! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  поздравляем!!! Здоровья крепенького и много сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  Ура! Поздравляю!!! Долгожданная дочка))) здоровья вам!

 

У меня очередная спокойная ночь. Вечером так всегда живот каменеет и поясница болит, а ночью всё проходит. Самое обидное, что у меня простудились сын и муж, сын почти уже здоров, но я чувствую с утра першение в горле и даже не знаю теперь что сделать, чтобы это остановить... ещё разболеться не хватало:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  я проболела всю 40ю неделю. К моменту начала родов все в принципе было неплохо, правда в ползал взяла платок и спрей для носа. А вот после родов нет нет да и запершит в горле, а кашлянуть не могу, все органы которые внизу живота отдаются такоооой болью. Да и перед соседками по палате неудобно. А вот свой ребенок не заразится я читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 3й день болит живот, то сильнее, то слабее. Ночью вообще жесть была, но удалось несколько часов поспать. А сейчас начала пробка отходить! Урааааа!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 3й день болит живот, то сильнее, то слабее. Ночью вообще жесть была, но удалось несколько часов поспать. А сейчас начала пробка отходить! Урааааа!!!

Класс!!! Удачи)))

 

Неужели я октябрёнка рожу?! Кто ещё остался, из тех у кого лёд не тронулся?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  Катерина, поздравляю! С облегчением;) растите крепкими и здоровыми! Скорейшего вам прихода молочка в нужных объёмах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, поздравляю!умнички,девочки. Вес хороший такой,прям я такой хочу тоже. Отпишусь сколько по времени всё было. А то у меня по ктг на схватки похоже, пока гуляла живот в тонус приходил,а сейчас лежу и тишина. Жду врач позовет и посмотрит шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...