Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Девочки, поздравляю всех с детками! Все мы огромные молодцы! Мы это сделали! А сколько переживаний было у всех - шейки, выделения, сахар и тд:) А уже есть мамская болталка? я все пропустила, а хотелось бы так с вами дальше и оставаться, думаю нам будет о чем поговорить. Если есть - дайте ссылку, можно в личку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  у нас за одну схватку заставляют 3 раза тужится. Вот так и получилось, что раз головка и тельце.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, и у нас так. Три раза за схватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие, от всей души поздравляю с долгожданной встречей! Какие все молодцы! Я даже немного завидую)))

 

Я ещё хожу, но так устала. Сегодня иду в женскую за направлением в РД. Если за выходные не изменится ничего, то меня наверное в понедельник родят))) и страшно и побыстрее бы уже.

Сегодня с ночи поясницу тянет, не сильно. Сквозь сон несколько раз чувствовала какую-то резкую боль, и уже не могу сказать где, или в животе или в пояснице, но не настолько сильную наверное, раз не проснулась.

Нас тут сколько, трое чтоли осталось?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с детками! Все мы огромные молодцы! Мы это сделали! А сколько переживаний было у всех - шейки, выделения, сахар и тд:) А уже есть мамская болталка? я все пропустила, а хотелось бы так с вами дальше и оставаться, думаю нам будет о чем поговорить. Если есть - дайте ссылку, можно в личку.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/78000-mamskaya-boltalka/page__pid__17774832__st__200#entry17774832

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, ура!еще один сентябренок. Вы уже дома?поздравляем мамочку и сыночка. Растите здоровенькие

Уже дома!) спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдалась в роддом. Вот жду осмотра, врач пока на операции. Перед выездом из дома решили мужетерапию применить, было так больно, что теперь рожать ещё страшнее. Но и лежать не хочется в патологии долго...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, это может помочь. Я мужа во вторник уговорила, тоже было не совсем приятно, но всё-таки. А в среду у меня пошла пробка с кровью, и я думаю это и помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела меня врач, два пальца шейка, готовится... но неизвестно, когда начнётся всё, ждём пока. Но посмотрела она конечно знатно, говорит теперь пробка будет выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в женской сейчас посмотрела, опять глухо, шейка ещё не сгладилась, около сантиметра, и особо не пропускает палец даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  у нас за одну схватку заставляют 3 раза тужится. Вот так и получилось, что раз головка и тельце.

это я знаю) так везде, я про то, что я не тужилась совсем, а наоборот продыхивала, а она сама вылезла. Тужилась я только один раз, тельцу помогла родиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  ого! Обалдеть потуги какие! Не, мне пришлось изо всех сил корячиться. Ну я думаю это потому, что наши врачи спешат, и как таковых потуг я не дождалась. Это были обычные сильные схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Интересно будут ли у нас ещё сентябрята:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не вечер, все может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы там рожаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нет))) сегодня вторая ночь в роддоме, но уже очевидно, что у меня октябрёнок... может завтра! До понедельника со мной точно ничего не будут делать, ждём:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тихо, только в понедельник ждут в роддоме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka 323,  какое славное имя!!! Поздравляю! Растите и крепчайте;) пусть молочко придёт побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka 323, наш последний сентябренок. Поздравляем маму и Евочку.

Я сбежала домой на выходные

 

Как белка в колесе:готовка,стирка,уборка,глажка. Если после этого роды не начнутся,то я уже и не знаю когда разрожусь. Мальчики ходят в сад, я хоть спокойна за них,там их и покормят и позанимаются с ними. Я приехала и давай домашнее задание делать,логопед задал, стишки на утренник учить. Но дома всё равно лучше. В роддоме нудно

 

Ну что девочки, ждем октябрят?вот не думала,что до октября доношу, с 34 нед пугали пугали и как всегда. У нас в семье именинники идут август,сентябрь, ноябрь и апрель. Вот октябренка как раз не хватало. Теперь будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 сентября, ровно в 41 неделю родилась наша доченька!

 

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек и легких родов - будущим ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день! Olenka119, поздравляю, вот это богатырь у тебя, ты реально герой!!! Растите здоровенькими!

 

Мы родились)) в 5:15... По Москве это 1:15

Ура! Еще один новый человечек появился! Поздравляю вас!!!

 

Девочки, в 1.25 ночи родился наш Бодька! 4050 и 57 см. Схватки пошли часов в 9 вечера регулярные. В 12 ночи вскрыли пузырь. Я в каком-то шоке и прострации нахожусь. Это был ад, но быстрый. Родила за 1 схватку. Завтра напишу подробно.

Поздравляю!! Набирайтесь сил скорее!!!

 

Девочки, мы родились! Сыночек 23.09. 3450 51 см.

Поздравляю! Как же здорово) Вот несколько дней не заходила, а столько новых людей родилось!!!

 

Сегодня, в ПДР, в 14.25 я родила доченьку Еву с весом 3150 и ростом 51 см. Желаем всем здоровья)))

Вот и еще одна принцесса! Ура!

 

28 сентября, ровно в 41 неделю родилась наша доченька!

 

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек и легких родов - будущим ;)

Поздравляю! Доче молочка вкусного!

 

Вот так пост получился, сплошные поздравления))

 

Мы выписались 27 сентября, в роддоме 9 дней нас продержали, сначала почки и реьенка обследовали, с ними не всё идеально, потом я с лактостаз от там задержалась. Но уже дома и учимся жить в новом составе)

Изменено пользователем katvish
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  с возвращением!-) дома и стены помогают;) что вам делали от лактостаза в роддоме? Мне вчера пришлось вызывать консультанта по ГВ на дом. Она отлично за два часа расцепила мне застой - нежно и аккуратно. Прям заметно, что грудь с облегчением "вздохнула")))

 

#Elka,  с рождением очень терпеливой девочки вас! Сами рожали или кесарево?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivlena,  и сколько стоит сие удовольствие если не секрет?

 

У меня из крайности в крайность то кажется что молока полно, особенно когда дочь спит часа 3. Когда перекусывает раз в час очень переживаю что его не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21, ты щось Ариной назвала?мне так это имя нравится. Выбирала между Алисой и Ариной. Остановились на Алиске. Жаль что у меня не двойня, так бы оба имени пригодились. Первый день октября не порадовал нас появлением малышей? Я завтра на снова в роддом, уговариваю дочь выходить уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...