Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Катарсис, С выпиской! Бодровствовать.наверно попзже начинают,к месяцем двум,уже,так активно,что-то я не помню)))),вроде не много времени-то прошло после первых родов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочкам приветики! Мы вчера домой приехали. В рд тоже где то грамм 200 скинули. Зато мне до б веса ещё десятку надо скинуть(( и живот почему то остался, аж смешно такой шарик, сегодня уже сдулся поменьше стал...

Дома больше всех в шоке от происходящего это кот, все время приходит поглазеть на мелкого. Назвали, кстати, Савелием. Сегодня уже Свидетельство о рождении получили!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы свидетельство в роддоме сделали. У нас сейчас эта услуга во всех роддомах в городе. И бесплатно. За сына в ЗАГСе госпошлину платили.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, красивое имя

 

 

 

 

Nataska80, у меня тоже как молоко пришло дочь ест да спит. Со старшей такого не помню. Должны же они бодоровствовать? Ну дома начнём, гимнастика, воздушные и водные процедуры, короче веселье!!!

А нас сегодня выписывают, ждём уже на мешках.

если не голодая , то в идеале так и должно быть.

Моя тоже спала пока колики не начались на второй неделе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мы вчера выписались,ткой дурдом,дети мои пищвт поздравляющие с цветами,приятно,но дурдома поздравляющие это мои родители и мужа и конечно сам муж и двое тараканов:-) Лидочкк завернули в два одеяла,т.к. на улице холодно очень было и ветрено,а дома когда приехали,я начала этот большой сверток разворачивать,то детки увидели маленькую куколку,которая только клипала глазками,не понимая что происходит:-)

 

Так странно в роддоме по ночам не хотелось спать даже днем не осыпалась,а как домой приехала,так спать хочется просто нет слов,не могу себе позволить эту роскошь,старшая не спит и Лидочка весит на груди....

 

Ааа начались эти бессонные ночи..отвыкла,но ничего,все будет ок:-) главное что у меня теперь трое деток и я мать героиня,хоть и небольшая:-)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataska80, Привет! Жаль, что мы с тобой не встретились в рд. Как-то все быстро началось, только с улицы пришли, разделась и воды отошли. оделась и понеслись!!! Телефон нормальный дома забыла!

 

Мы в РД потеряли 300 г, потом наели +84г. Все время на груди, особенно ночь - это наше все!

Изменено пользователем glowworm1605
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настярома, даже не помню уже таких крох, они же реально как куколки) :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик мамули! А нашли детки вес не теряют, поэтому что отдельное пребывание деток, а их там скидками смесью кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера выписались. Выписались с потерей веса 70 гр. молоко пришло на вторые сутки, отъедаемся, но вижу, что как и первая дочь, она малоежка. Девочки, когда у Ваших крошек пупочек отвалился? Чем обрабатываете/ли? В рд сказали марганцовкой, но я как-то не хочу ею. Достаточно ли просто перекисью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,  достаточно, я просто октенисептом брызгаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, перекись и банеоцин порошок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, красивое имя

Спасибо. Я это имя выбрала, но мужу не говорила. Когда родились, спросила как сына назовем? Он мне говорит Савелий. (увидел скорее всего историю в браузере, я там читала про имя). Сейчас у нас есть Савушка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, флорофиллиптом можно, природное противомикробное, не окрашивает пупок

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, у нас на восьмые сутки отпала прищепка. Я хлорофиллиптом спиртовым обрабатываю. Подсыхаеи на ура.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ещё прищепка, в рд обрабатывали зеленкой, сказали продолжать. Как отпадает перекесью очищать и зеленкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катарсис, я обрабатываю перекисью, но зелёнка мне не нра. От неё всё замазано, нифига не видно. А хлорофиллипт действует так же, но всё прозрачно и чистенько.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами))) мы как 2 дня дома) погода новенький то и крутит животик. Мы оч требователен в еде)) привыкли по часам и сейчас умри но накорми)))а в остальном все хорошо. Ну относительно. На контроле у окулиста и невролога, через 2 недели к ортопеду. Побегаем по врачам немного)но самое главное что мы дома. Выписались мы в лазарет как вы знаете. Дочульке уже гораздо лучше, но вот племяшка все мучается. Да и муж прихватил от них похоже. Спит в другой комнате от нас);сына тоже с соплями. Боремся с ними с больницы. Отсасывать, промывать нос. 3 дня назад сиалор подключили. Вроде бы немного лучше ему уже. Дома то и стары помогают)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, вас так много в квартире живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выпиской мамочек и малышей !!!!!

 

Аааааа когда же уже мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margon,  только сегодня подумала так же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, и тут поздравлю вас с выпиской!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  и я и я поздравляю от всей души с выпиской!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша поздравляю с выпиской! Дождались, ура!

 

Маша поздравляю с выпиской! Дождались, ура!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша,и я поздравляю вса с выпиской! Ура!!! :flower:

 

Вас!

 

У нас вчера прищепка отпала,получается на 7-ые сутки)))). Обрабатываю перекисью,потом зелёнкой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прищепка еще держится, правда на честном слове) жду когда отвалится уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...