Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Мы поставили только бцж. Гепатит вот думаю, когда ставить. Может, ближе к годику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли на 11й день с рождения, было 0 град. Прогуляли аж 1,5 часа.

 

У меня в груди комочек есть. Хожу на ультразвук, пока улучшений нет. С сыном такого не было. Что еще можно?

 

Биллирубин плохо снижается, назначили хофитол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Юля-дважды мамуля//,  я позы кормления меняю и постоянно руеой массирую эти места плюс мажу траумелем.

 

Девочки, что едите на гв? Интересует, едите ли молочку? Я очень много ее ем в обычной дизни, а щас гаткнулась на статью, что от нее животик может пучить сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз вышли погулять,мин 15-20 гуляли,но это жесть собрать двоих больших и еще олну маленькую и себя в том числе и выйти гулять,а потом обратно раздается умытся вещи по местам,это жесть((( но я привыкну,главное когда вышла на улицу я уже устала(((

 

В роддоме я только бцж сделала

 

А у меня вроде молочко есть то на следующий день груди мягкие,потом опять полные,купила чай для лактации,можкт поможет,манюнь набирает потихоньку,тьфу- тьфу,мв весы взяли и я ее взвешивают...

У нас начались колики,муж купил укропную водичку,может поможет..

 

Я ем молочку,только магазинную,не жирный творог и сметану,ряженку или кефир 1%,п еченые яблоки,вот шарлотку ела,каши любые котлеты рыбу,молоко с хлопьями,молоко тоже магазинное,ну и так по чуть чуть и все время пью жидкости побольше чай с молоком

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настярома, мне сказали, что молоко нельзя даже магазинное. Только кисломолочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настярома, скоро весна одежды будет меньше и одеваться легче. А зачем весы? Лишние нервы от граммов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера в гинекологию положили, матка плохо сокращается, сгустки, уже гной в матке. Дочь с бабушками, я в соплях. Скорее всего чистить будут, пока матку промывают. Я в шоке как халатно с рд выписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катарсис, бедненькие, такое испытание тебе и дочке...пусть все закончится быстрее и благополучно! :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  ох ты блин! Пусть скорее все закончится и тебя выпишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катарсис

Держись! Пусть все поскорее закончится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катарис,а как ты узнала,что там гной,тебя беспокоило что то,или выделение были???!!!

 

Мы в роддоме потеряли в весе,немного,они там кипишу навели,что я неправильно прикладываю к груди,хотя откормила двоих на груди до 1 года и трех мес,и все нормально было,а тут видетели неправильно прикладываю...я уже начала нервничать думаю что забыла как кормить,и поэтому взяли весы домой с поликлиники,Лида нормально прибавляет и потом три часа дрыхнет,я не думаю,что если б она не наедалась- спокойно спала...

 

У меня начал шов гноится в одном месте там где дренаж стоял,намазала левомеколью,может поможет,н ет в понедельник поеду на перевязку,чтоб посмотрели ,и заодно цзи сделаю,т. К. Тянет шов внутри или это нормально,звбыла как проходили тогда швы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера в гинекологию положили, матка плохо сокращается, сгустки, уже гной в матке. Дочь с бабушками, я в соплях. Скорее всего чистить будут, пока матку промывают. Я в шоке как халатно с рд выписали

а УЗИ не делали?? Или внешний осмотр матки?

 

Привет мамули, нам через час ровно неделька:) еще желтушка есть, надеюсь еще через неделю пройдет полностью.

 

Кушаем всю ночь, лежит рядом, поэтому даже не пойму сколько раз за ночь ест, как хнычет-грудь в рот и засыпает. Сонный сам тоже грудь сразу не может поймать в ротик, иногда нервничать начинает, так смешно головой мотает )):)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  ой ой как неприятно ((((( кажется роды последнее испытание , а тут ещё на те же " счастье "((((

Надеюсь ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  надеюсь управятся быстро и ты вернешься к малышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Молочку можно всю кроме сырого молока, только кипяченое. Кисломолочка без добавок.

 

Я тут переживаю, что-то у меня совсем мало выделений для второго дня(( мне подшивали шейку, не ушили там чего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи делали, осмотр тоже был, хз как смотрели.

Выделения были, температуры нет, заболел сильно живот. Поехали на узи, потом к Г, отправили в гинекологию.

Когда врач промывал матку, отослал шприцом кровь с гноем из шейки. Сказали, что через пару дней с температурой и кровотечением все равно приехала. Поэтому , девочки, контролируйте и температуру и выделения и боли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А на какие сутки у вас пришло молоко ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамашкам! Мы с Танюхой в больнице, желтуха блин, в рд пожелтела, билирубин был 253, два дня под лампой плюс глюкоза - билирубин стал 300. И нас из рд сразу в стационар.вот лежим с пятницы по лампой + глюкоза + смекта. Смотрю на дочь и уже не понимаю желтая или нет. Завтра опять анализ на билирубин. Вот так вот. Даже выписки у нас не было, мужу дали подержать дочу на пару минут и всё. Лежу как в концлагере,: бокс для новорожденных, выходить нельзя, вдруг вирус, все удобства в палате, скоро чокнусь мне надо чтоб с кем нибудь поболтать. Вот и болтаю с Танюшкой. Хочу домой (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katysun, отличная компания у тебя! спадет скоро билирубин не переживай и домой отпустят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А на какие сутки у вас пришло молоко ?

На вторые.

 

katysun

Тоже считаю, что компания отличная. Все это временно, зато желтушка проконтролируют. А прививку делали от гепатита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) У нас тоже колики :(а так всё хорошо :kiss2::mama:

 

Девочки привет!

А на какие сутки у вас пришло молоко ?

кс-на 4 сутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам шов болит,у меня болит как будто внутренний шов,чуть ниже основного шва практически на лобке только внутри,у кого так болело??? После КС, планирую завтра сделать Узи для подстраховки,и попросить чтоб посмотрели шов

 

У меня молоко пришло на третьи сутки

 

Сегодня опять выходили гулять у нас +10,если вчера у меня была свекровь в помощь,то сегодня я одна,единственное младшего с мужем отправила,вначале одела старшую,потом сама,потом Лиду,быстро выперлась из парадной,вся в мыле,это капец:-) но оно того стоило,на улице так хорошо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настярома, у меня вертикальный шов, с восьмого дня скачу как горная лань))сейчас уже ничего не болит, не тянет, только при нажатии чувствую, что есть этот шов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуляли 1,5 часа,единственное,что напрягло это начала болеть спина в районе грудной клетки,по видимому защемление какое-то,через неделю хочу вправить спинку,раньше дляперкнесенных кесарево нельзя....

 

Девочки не скромный вопрос,а когда можно после КС к папе приставать???

 

Да я тоже на вторые сутки села в позу лотоса,чтоб малую приложить к груди,с меня были в шоке,говорят девочка в соседней палате 6 дней не могла толком ходить... а сейчас начало у меня тянуть,там где был наружный один шов- они крепили дренаж,это место воспалились и тянет... стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...