Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Мамочки! добро пожаловать! болтаем, делимся радостями и заботами о малышах! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока даже не верится, что сюда перейдем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет какашек значит будем обсуждать здесь:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет какашек значит будем обсуждать здесь :)))

 

дижонская горчица, вот цвет какулек ляльки на гв)) у меня все свежо еще, только 1.9 назад это все обсуждали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамоньки приветтт)))

 

А мы не какаем... клизмят (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамоньки приветтт)))

 

А мы не какаем... клизмят (((

 

Бедный Семочка, столько испытаний уже за такую маленькую жизнь, он у тебя боец!!!

Как вы себя чуствуете? Как твоя грудь? Как Семочка вес набирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы хорошо. По маленьку домой собираемся) вес сегодня 2240) грудь моя в норме, зажила. Молока в ней конечно меньше чем во второй но все таки есть. Сёма учится сосать сиси. Сегодня утром вот 35 гр ссосал при норме 50. Остальное доли с бутылочки. Ждем понедельник в надежде что окулист отпустит нас домой.

 

Замечательные новости!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  дела пошли в гору!!! Молодцы вы какие! Скорейшей выписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сначала зеленые каки, а потом стул нормализуется и становится желтеньким.

 

 

lordmasha777, вооо, хороший вес уже! Мы с рд с таким весом выписались с Анюткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки, давайте в болталку перебираться, а то все рожают и исчезают(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю вначале какули черные" меконий" а потом желтенькие с белыми вкраплениями ..

А у нас вроде б желтушка еле еле,биллирубин 198 ,кто знает сколько должно быть..

 

Сказали что ребенок должен много есть и много какать,а мы при рождении потеряли в весе,так положено,потом набрали,а сегодня опять потеряли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настярома, у нас тоже желтушка, но мерить не стали, выписали и сказали к месяцу пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,обычно не выписывают с желтушкой,а вес вы набрали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,обычно не выписывают с желтушкой,а вес вы набрали???

у нас выписывают с желтушкой. смотрят на какой день появляется и какого цвета эта желтушка и, если по мнению врачей не ядерная, то вперед на выписку. даж анализ мне со старшим не делали, когда она появилась. халатность - не халатность - х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась на 4 день, потеряли 184грамма родилась 3140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас выписывают с желтушкой. И анализ не берут. Точнее берут только если у мамы первая группа крови или резус-конфликт. Я прицепилась к детскому врачу в роддоме, она сказала, что у нас не критично.

Вес мы потеряли с 3350 до 3150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У дочки была желтушка и билирубин брали в рд, выписали на 2 дня позже когда он стал падать, потом еще в поликлинике детской сдавали несколько раз кровь на билирубин до трех месяцев

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы теряем,вроде молоко есть груди трещат,она пьет я слышу что глотает,непонимаю..меня это расстраивает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все детки теряют вес первые 5 дней в среднем, мы 200гр потеряли, на 5 день вес застопорился, уже домой когда приехали, начали немного набирать ну и не семимильными шагами, по моим подсчетам доча набирает в среднем 25-30гр в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже 300 гр потеряли, но молоко только на 3 сутки пришло, завтра посмотрим сколько наели. Вообще норма за месяц 600 гр наесть. Белерубин у нас тоже не берут или просто не озвучивают. Завтра если у меня узи и осмотр норм, то выпишут. Боюсь, что в матке сгустки остались(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катарсис, у меня позавчера сгусток вышел. Перед тем живот болел сильно. Но у меня так и после чисток было - сильные боли-сгусток-облегчение. Сейчас просто выделения кровянистые. Когда грудь сосём, то хлюпает ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,привет мамочки!))) Мы при выписке потеряли 200 гр,. У меня Егорка спит,пока не разбужу,что бы покормить)).всю ночь,первую дома спал,просыпается,но не орёт,а так пищит,всего три раза просыпался сегодня, потом утром в 9 покормила,он всё спит и спит,время уже второй час,пошла будить,он покакал и дрыхнет)))).поел титю,опять покакал и опять на боковую. Старший так не вёл себя,он у меня со вторых суток рождения начал своё "Я" показывать,почти не спал,а наоборот орал. Ну,посмотрим,как дальше будем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataska80, у меня тоже как молоко пришло дочь ест да спит. Со старшей такого не помню. Должны же они бодоровствовать? Ну дома начнём, гимнастика, воздушные и водные процедуры, короче веселье!!!

А нас сегодня выписывают, ждём уже на мешках.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...