Перейти к публикации

Полезные сообщения

с ума сойти... ну что ли сдам... хотя тоже видимых причин нет.

 

спроси лучше у врача... Не травмируй свою нервную систему зря) Когда у тебя перенос?

Изменено пользователем ДашкаДашка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Когда у тебя перенос?

Ой... ну учитывая что два последних протокола были вообще без эмбрионов... То я пока тссссссс! не загадываю! :)

Ссылка на это сообщение

сегодня в Исиду

С моей памятью, я только помню какие у тебя офигенные торты и пироженки! А зачем ты идешь в исиду не помню. Но в любом случае, удачи там по всем фронтам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset и Korovko давайте там запузачивайтесь до нового года, а то совсем уж засиделись... Остальным девчонкам не засиживаться с пустыми пузиками, а обзавестись пузожителями)fotosessiya_beremennyh_zimoy_2.jpg

Стараемся как можем, ну или хотя бы могЕм:))))))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Opset, спасибо родная!!!!!! Результаты гистеры готовы, игх и на киллеров в эндометрии проверяли, так что илу узнать, и АН говорила что до 20 д.ц хочет посмотреть меня))) дай Бог чтоб результаты были хорошие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже утром, да?

Я просто когда уходила (около 15.30-16.00) - у меня в палату зашла девочка на подсадку. Говорила что в первый раз.

Где-то так и зашла, первая палата...если девочка была с коровьей сумкой - то это я:)))

Ссылка на это сообщение

Сейчас там обеды есть. цены ресторанские, как по мне. Но и блюда к примеру - телячья вырезка запечена я в пряных травах. цена около 150 грн. В прошлый раз борщ у них ела. По сравнению с телятиной - считай бесплатно покормили.

телятина по лучарой с помидорами, огромный кусмища - 47грн.

Ссылка на это сообщение

девочки, киевлянки, на сайте Супредил есть скидки на комплексные анализы лаборатории "Новая Диагностика", есть пакеты торчи, гепатиты, биохимия, может быть, кому-то надо, жалко, что в регионах нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Где-то так и зашла, первая палата...если девочка была с коровьей сумкой - то это я :)))

 

Вот сумку не рассмотрела) Ты с темными длинными волосами? Еще моя соседка говорила, мол "почему мне сказали не снимать бюстгалтер? Я что в нем мучится должна?" Что-то такое... Я светло-русая. Когда уходила - была в зеленом свитере и черных штанах, с черно-белой сумкой.

Ссылка на это сообщение

Jillet//,  4.11 была гистера, и я 24 написала Тане чтоб к АН записаться и чтоб были результаты, она говорит на 30 вас запишу, результаты уже готовы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я расстроена(( Я уже как-то писала историю с моим ТТГ, который повышается на фоне приема прогестерона во 2-й фазе. Шла в протокол с ТТГ=1,9 (сдала на 2ДЦ). Вот сдала сегодня (2 дня приема прогика) - 3,63. Вот показатели как в прошлый раз прям. Без приема прогика он около 2, а после - около 3,7. И что с этим делать? Можно ли переносить детку? С щитовидкой у меня все ок (УЗИ, антитела). Завтра конечно буду звонить в Исиду.

Аааа, ну если это ты за про сдачу ТТГ после наркоза пытала - тогда точно я:) Не думала, что будут столько держать, думала никак не пересечемся:)

Ссылка на это сообщение

Аааа, ну если это ты за про сдачу ТТГ после наркоза пытала - тогда точно я :) Не думала, что будут столько держать, думала никак не пересечемся :)

 

Дада))) Это была я)))))))))))))) Ну вот так заочно и познакомились))))))))))

Ссылка на это сообщение

Вот сумку не рассмотрела) Ты с темными длинными волосами? Еще моя соседка говорила, мол "почему мне сказали не снимать бюстгалтер? Я что в нем мучится должна?" Что-то такое... Я светло-русая. Когда уходила - была в зеленом свитере и черных штанах, с черно-белой сумкой.

Даааааааа, я не поняла, чего в лифоне должна мучаться все это время:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, Вик@Верю в чудо//,

Двочки, а кто вообще вам назначал эти анализы после того, как стартовал прием прогика?

Я себе сдала вначале и сижу радуюсь, что у меня все хорошо. А теперь вас почитала, что, бежать сдавать?

у меня на фоне прогика и эстрадиола немного поднялся ТТГ, на 0,4 и сильно поднялся Пролактин. Так как сроки анализов вышли, для протокола я сдавала новые, сидя на гормонах, что не очень информативно как по мне. Так получилось, что я закончила курс лечения эндика, и АН сказала пересдать Макро Пролактин, который за 2 дня упал в 2 раза. Если у тебя нормальные анализы, можешь не пересдавать. Зачем? Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

Девочки хэлп! Посоветуйте, пожалуйста, эндокринолога в Киеве. Мне сказали, что нужна консультация специалиста в ближайшее время. Эндокринолог Исиды расписан до понедельника(

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, стукни Ната//Ната, у нее есть контакт хорошего эндокринолога, понимающего моменты про имплантацию и вынашивание (в эти ньюансы не все вникают почему-то)..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...