Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я так поняла вчера Дашка Дашка и Opset пунктировались? познакомились поближе?

мне тоже АН хотела кисту пунктировать без наркоза, и каждый раз когда я приходила (трижды), она говорила что еще понаблюдаем. Сначала боялась жутко, а на 3 поход было всеравно, но киста сама ушла))))

 

Нет, не познакомились. Я и не знала что Opset вчера пунктировали аж до вечера) Так бы по всем палатам ходила и опросы устраивала))))))

У меня была соседка "без заморочек". Спрашивала "а зачем мне прогестерон?". Я ей там читала лекции о протоколе и гормонах))))))))))

 

не, не познакомились, если только Даша не была 43-летней Ирой (моя соседка по палате) :)

Зато мы с Коровкой познакомились. И видать забыли Дашу третьей пригласить.

А как у Даши дела? Есть урожайчик?

 

Ну мне еще рано быть 43-летней Ирой))))))) Я как-то прошляпила, что не одна с БП буду пунктироваться. Во сколько была пункция?

Я снесла 14 яичек) Сколько среди них потенциальных деток - пока не знаю. Надеюсь они меня порадуют)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, я начала немного читать об эмбриончиках, их качестве и когда лучше подсаживать, но ничего особо не могу понять...наверное, с другой стороны, правильно говорят: "Меньше знаешь-крепче спишь".

Но я не с той кетегории пациентов :D :D :D :D буду изучать, чтоб быть подкованной хоть немного)

Изменено пользователем Золотая рыбка//
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, а мне вот надо все контролировать))) Мне нравится понимать что со мной делают на каждом этапе. Не могу быть в неведении))) Вот вчера моя соседка начала жаловаться, что у нее вздулся живот и так неприятно. А ей "так воду пей. Это обязательно после пункции", а она "да? ну ладно". Хотя вроде и памятку давали, где об этом писалось. Зато у меня ттт пока без гиперы. Надеюсь пронесет) Так что лучше быть подкованной, но в меру)

 

Opset, у меня аж на 11,00. Так что разминулись бы в любом случае.

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка,

нет, подсадка.

 

Тоже утром, да?

Я просто когда уходила (около 15.30-16.00) - у меня в палату зашла девочка на подсадку. Говорила что в первый раз.

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, так долго ты была?

Что ж моему мужу так долго делать.

 

Да((( Они сказали 4 часа - это в порядке вещей. Хотя я уже в 14.00 была готова на выход. Я еще думаю, что Ши была занята и не могла меня посмотреть раньше. Мой муж за ней по коридорам ходил и спрашивал "что вы там делаете с моей женой?"))))))))))))))

Мой муж с собой брал ноутбук и сидел работал удаленно/лазил в интернете. Я с ним переписывалась с палаты периодически.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka, ДашкаДашка, Как мне говорили: когда муж сдал сперму, смотрят, все ли с ней ОК, хватает ли. Если - нет, то муж идет на повтор )), а жену уже не дергают. Она отходит в палате после пункции и под присмотром.

Ссылка на это сообщение

Вичка_, так а зачем так долго держать? Вот пункция у меня была в 11, в сознание я пришла в 11.30-11.40. Ну вот около 14.00 я уже была вообще огурцом. Та даже в 13.00 уже сама ходила из палаты за водой, хотя еще чувствовала тяжесть внизу. Ладно, когда человек плохо себя чувствует и есть максимальное время отходняка. А вот когда реально быстро...

Ссылка на это сообщение

Вичка_, так а зачем так долго держать? Вот пункция у меня была в 11, в сознание я пришла в 11.30-11.40. Ну вот около 14.00 я уже была вообще огурцом. Та даже в 13.00 уже сама ходила из палаты за водой, хотя еще чувствовала тяжесть внизу. Ладно, когда человек плохо себя чувствует и есть максимальное время отходняка. А вот когда реально быстро...

у меня пункция была на 8,30 а вышла я из палаты в 16,10. РЕ говорила, что обычно они отпускают около 16. И да, муж тоже "гулял" на втором этаже на диванчике. Голодный. Хорошо, что хоть WF у них есть Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, поняла.. Спасибо!

 

Вичка_, капец!! А я тут ною что 4 часа держали) А соседку мою отпустили часа через 2 (ее позже меня пунктировали), но у нее брали 1 клетку.

Ссылка на это сообщение

. Голодный.

Сейчас там обеды есть. цены ресторанские, как по мне. Но и блюда к примеру - телячья вырезка запечена я в пряных травах. цена около 150 грн. В прошлый раз борщ у них ела. По сравнению с телятиной - считай бесплатно покормили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вичка_

Надо же) у меня пункция,была на 9,а часов в 12 меня АН посмотрела и отпустила. Я еще думала посидеть в палате,т.к. мужа ждала,но поняла,что на мое место уже очередь) пришлось в кафе время коротать)

 

наверное,меня б и раньше отпустили,но у меня капельница была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас там обеды есть. цены ресторанские, как по мне. Но и блюда к примеру - телячья вырезка запечена я в пряных травах. цена около 150 грн. В прошлый раз борщ у них ела. По сравнению с телятиной - считай бесплатно покормили.

а я как-то после дороги у них заказала комплекс за 80 грн с лишним, это рис+куриная филешка с персиком под сыром, так такая вкусняха была, что за 80 грн. тебе такое не везде приготовят :)))

а лате там так вообще - мечта поэта для гурманов вроде меня))) у меня подружайка рядом с исидой живет, так я иногда по дороге к ней в исиду на кофе заезжаю :))

Изменено пользователем _Annushka_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, я когда пришла на гистеру, глянула меню и решила что потом поем нормально, прямо в постели. Почти отпуск). Но после наркоза было так худо, что поела уже только на следующий день, дома).

Ссылка на это сообщение

А после чего или при каких обстоятельствах назначают на определение поломки днк? После пролета у меня 'пунктик' что мне не все анализы назначили ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...