Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ловлю, вдыхаю полной грудью :yes:

Как вы с Темочкой поживаете?

Какой - то тяжёлый этот месяц у меня был! Только к одним его прихотям привыкну, он новые придумывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, глупый вопрос) У меня сейчас в поддержке эндометрин утром и вечером. А в день переноса я же ставлю себе таблетку сутра вагинально как обычно? Она же не помешает при переносе?

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, поздравляю с недельками :flower: :flower: я помню как радовалась твоему полосатому тесту, а тут уже скоро и родишь, как время то бежит. Желаю тебе легких родов и здоровья сыночку :embrace:

Ссылка на это сообщение

девочки, а на какой день цикла в криопротоколе приходится перенос эмбриошек?

Если криопротокол на блокаде, то день переноса устанавливает врач)) под твой рост эндометрия на дозе эстрогенов, свою смену и прочее. Если ЗГТ, то сложнее, там нужно словить правильное время, чтобы эндик не перерос и не состарился раньше времени. Лично у меня спрогнозировать дату не получилось, перенос был на 29 день после М(это крио на блокаде).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

soffiya, а деньги вернут?

нет, просто переносим, а то что уже использовала, то в новом за свой счет, подсчитала что на 3 тис. влетела + одномесячные анализы

Ссылка на это сообщение

soffiya, вот не понимаю зачем им эти анализы 10 раз пересдавать..неужели они думают, что экошки после пункции идут в загул... ;):D

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

та нет, не много, только те которые действуют месяц. Нужно будет оплатить 3 узи, дивигель, прогинову и утрик купить самой и 2 анализа сдать в исиде те что входят в программу, прогик и эстрадиол.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я расстроена(( Я уже как-то писала историю с моим ТТГ, который повышается на фоне приема прогестерона во 2-й фазе. Шла в протокол с ТТГ=1,9 (сдала на 2ДЦ). Вот сдала сегодня (2 дня приема прогика) - 3,63. Вот показатели как в прошлый раз прям. Без приема прогика он около 2, а после - около 3,7. И что с этим делать? Можно ли переносить детку? С щитовидкой у меня все ок (УЗИ, антитела). Завтра конечно буду звонить в Исиду.

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, у меня от эстрадиола и прогика поднялся Пролактин в 2 раза. Мне АН сказала пересдать после отмены гормонов Макро Пролактин,и всё ок. Думаю, у тебя также

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@Верю в чудо//, да в том то и дело, что без приема прогика он у меня около 2, что нормально для планирования, а на фоне приема - растет до 3,7. И мне же в ближайшее время не отменят прием прогика. В четверг по плану перенос и я переживаю((

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, тебе просто припишут минимальную дозу тироксина, ттг не влияет на прикрипление, он на развитие влияет.

 

и то когда он больше 4, если не планировать Б, то у тебя нормальные показатели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какой - то тяжёлый этот месяц у меня был! Только к одним его прихотям привыкну, он новые придумывает!

Что ж сделаешь, мужик растет! Надо подстраиваться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, глупый вопрос) У меня сейчас в поддержке эндометрин утром и вечером. А в день переноса я же ставлю себе таблетку сутра вагинально как обычно? Она же не помешает при переносе?

Ставите обязательно, пропускать нельзя.

Я в протоколе не поставила, так в клинике угол прогестерона делала, чтобы из-пропущеного эндометрина не было падения прогика, что не есть гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас там обеды есть. цены ресторанские, как по мне. Но и блюда к примеру - телячья вырезка запечена я в пряных травах. цена около 150 грн. В прошлый раз борщ у них ела. По сравнению с телятиной - считай бесплатно покормили.

Это я знаю. Ну хотел он один идти ))))))

 

Вичка_, так у них на первом этаже буфет). Вдруг, не знаете, я только недавно узнала).

Знаю , знаю. Вдвоем с мужем ходили. По одиночке нет )))

 

А после чего или при каких обстоятельствах назначают на определение поломки днк? После пролета у меня 'пунктик' что мне не все анализы назначили ))

У меня есть от первого брака ребенок. У мужа детей нет. Самим не получалось заБ. Мне 39 на момент ЭКО было, мужу -38. Вот нам и назначили.
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, Вик@Верю в чудо//,

Двочки, а кто вообще вам назначал эти анализы после того, как стартовал прием прогика?

Я себе сдала вначале и сижу радуюсь, что у меня все хорошо. А теперь вас почитала, что, бежать сдавать?

Ссылка на это сообщение

Opset, я сама просила разрешения у доктора его сдать, так как случайно в свое время обнаружила что он растет на фоне приема прогика. Может для моего организма это нормально и я зря тут сею панику((( Но все-таки такой ответственный момент. Может у всех так, но никто не знает, все живут спокойно и беременеют. Постараюсь сегодня попасть к эндокринологу.

 

Как у тебя дела? Есть эмбриончик? А все) Прочитала! Держу кулачки@@@@@@@@@@

Изменено пользователем ДашкаДашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

случайно в свое время обнаружила что он растет на фоне приема прогика

с ума сойти... ну что ли сдам... хотя тоже видимых причин нет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...