Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nastya2015, это все на 3 месяца или антибиотик дней 10? Логнидазу спроси у Жозефины наверное, если с РФ. а трентал - это для микроциркуляции крови.

Ссылка на это сообщение

Jillet//,  написано 2 цикла, но антибиотик 10 дней, так поняла что один раз , а дивигель утрожестан наверно 2 цикла, но я к ней через цикл пойду, чтоб оплатить)

 

Masha@,  цем тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

nastya2015, Трентал строго 2ю таблетку вечернюю до 18,00 принимай. Я пила месяц. Вчера немного сместился приём последней таблетки, меня тошнило всю ночь, не спала, а в 6 утра с унитазом обнималась. Феерично попрощалась с Тренталом

Но утрожестан мне АН назначила с 16-25 д.м.ц

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

nastya2015, дякую але гроші незбиремо бо свята на носі і мій чоловік без роботи сидітиме аж до квітня місяця тра за щось жити.Тай хочу весною купити кринон щоб був готовий на протокол,знову скуплятиму ліки потрохи щоб були готові на протокол бо потім тра зразу багато грошей на все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

метелик в пузику, ты можешь Кринон заменить Утриком. И то и то прогестерон, а разница в цена очень ощутимая (если Утрик брать у Жезефины).

Ссылка на это сообщение

nastya2015, дякую але гроші незбиремо бо свята на носі і мій чоловік без роботи сидітиме аж до квітня місяця тра за щось жити.Тай хочу весною купити кринон щоб був готовий на протокол,знову скуплятиму ліки потрохи щоб були готові на протокол бо потім тра зразу багато грошей на все.

може дасть Бог, після гормональної атаки зробите самостійно) Контролюйте овуляцію. Я вивчала питання, досить значний процент самостійних вагітностей після невдалого ЕКО.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

метелик в пузику, ты можешь Кринон заменить Утриком. И то и то прогестерон, а разница в цена очень ощутимая (если Утрик брать у Жезефины).

можно еще Лютеину ... дешевле, Эндометрин..и пр. Изменено пользователем Jillet//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки а посоветуйте йогурт в в капсулах, какой взять? Или все равно?

я пила Лактиале пока эндометрий лечила. Думаю можно любой йогурт. Но пить пробиотики обязательно, а то желудок загнётся Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

Очень больно? По 10-бальной на сколько баллов боль?

ну по 10-бальной не знаю. я видать 10 баллой еще никогда не испытывала. Ну вот укол в попу, если болезненно поставят, я всегда дергаюсь. И тут считай такое же. Бывают конечно уколы что не почувствуешь, но сравнимо именно с болезненным введением. Но это реально 0,5 минуты. Йоооой! и все!

Но! яичник у меня расположен хорошо. Клетка была одна и нормально доставаема.

Еще это сравнимо с пункцией кисты в груди.Тоже ж без наркоза делают. Ну или по крайн мере мне делали без наркоза. Только в груди он еще и штрыкал в разные стороны приговаривая - ну я ж хочу всю жидкость аспирировать! А тут чпок, больно, потом еще 3 сек и побежала девочка с ЯК и через еще 3 сек кричит - Клетка есть! Все. С тебя все вытянули. Ты свобдна. Это нереально быстро все делается. Но я не уговариваю. Это приличный риск. Потому что если дернешься - повредиться можно. Врачи тоже этого боятся не меньше пациента. Поэтому стараются без наркоза не делать.

 

7 наркоз. Еще одна эпидуралка

а да кто ж его знает. много-мало...

У меня после двух протоколов парикмахерша спросила - вы химию делали? или может принимали что-то, смотрите, у вас тут как волосы отрасли. А реально вроде парик стал вторым слоем произрастать. Прям причиная ступенька образвалась от нового слоя. А то ж лысая была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Opset

Ой, я когда была у Навроцкой маммолога, она брала у меня пункцию с фиброаденомы. Это, говорит, быстренько, оглянуться не успеете! Ага :) 25 минут она штрыкала меня этим огромным шприцем :( фиброаденома ж перекатывается, ее тяжело проткнуть... первые 15 минут было еще терпимо, но последние 10 была жесть(((( и огромный синячище потом на всю грудь. Так что АН умничка - золотые ручки, что с первого прокола твою клеточку поймала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а посоветуйте йогурт в в капсулах, какой взять? Или все равно?

Мне Пробиз фемина понравился.

 

Но можно и обычный канадский йогурт

Ссылка на это сообщение

метелик в пузику,  хорошо, что вышло, а насчет пол года, как раз время будет, и успеете собрать деньги!!! Уверенна Бог поможет !!!!!

 

верюнадеюсьдождусь,  один антибиотик Юнидокс Слютаб

Спасибо, поняла

 

Вик@Верю в чудо//,  да мне тож сказала так)) и тоже утрик с 16-25))) у нас похоже)))

И я с вами ) с такими де назначениями)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девульки, спасибо тем, кто отправлял меня в Геном на узи по скидке) Реально все очень хорошо и нереально дешево. И доктор очень приятный, а еще он акушер-гинеколог по образованию - много чего может рассказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь,  о , нас целая команда!!!!!

 

Мишина Зайка//,  спасибо, я канадский обычный самый заказала , он хуже? Отменю если что

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...