Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Myla_M, очень рада, что все решили, теперь на финишную!!! Но насчет утрика не подскажу(( может девочки ответят

 

vetege,  спасибо родная, я вот вчера уже ей позвонила)) а сколько лпгилпща стоит? Примерно? Не знаешь?

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, это то, о чём я тебе говорила. На фоне приёма гормонов, анализы на гормоны не информативны. Для успокоения души, правда, чего не сделаешь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А физио что было?

АН назначила электрофорез с медью. Я пошла к физиотерапевту, а он сказал что это вчерашний день и что лучше для роста эндометрия магнитолазер. Делали две процедуры на одной просто лазер и ничего не чувствуешь, а на второй пластина на живот и импульсы тока, по ощущениям не больно. Предварительно согласовала с ре, она дала добро

 

Mrs.Tina//,  да, ситуация такая, хорошо, что хорошо с эндометрием, теперь точно все получится)) у меня один в один лечение))

Спасибо большое за поддержку, я оочень на это надеюсь))

Ссылка на это сообщение

Myla_M, очень рада, что все решили, теперь на финишную!!! Но насчет утрика не подскажу(( может девочки ответят

 

vetege,  спасибо родная, я вот вчера уже ей позвонила)) а сколько лпгилпща стоит? Примерно? Не знаешь?

Я знаю)

Лонгидазу у Жозефины заказывала- свечки 940 грн. Дорогие(((

Ссылка на это сообщение

У меня с 03.2013 по 03.2014 - 4 пункции с наркозом, 1 гистера с наркозом и 1 лапара+гистера с таким наркозом, когда за легкие аппарат дышит (не знаю как называется, но думала не задышу никогда). Могу сказать точно, что на память повлияло конкретно. После лапары+гистеры в сердце перебои появились (экстрасистолы), думаю это навсегда.

Поэтому, при пункции 1 фоллика можно немного потерпеть.

 

Анюта, видать мой салатик запал в душу))))

Машуль, не только салатик, но и ты мне запала в душу! ;) И всем сердцем за тебя болею! И знаю, что у тебя будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машуль, не только салатик, но и ты мне запала в душу! ;) И всем сердцем за тебя болею! И знаю, что у тебя будет хорошо!

Засмущала меня))) :confusion:

Постараюсь порадовать, но и от тебя жду только хороших новостей!!!!

 

Вичка_, это Анюта преувеличивает)))) Просто голодные сильно были)))) Мы же целыми днями по всему Харькову рысачили)))

Рецептик напишу в болталке ;)

 

Анюта, классная ава!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

***Артемида***, привіт в клініці Хміля сам протокол крио коштує 9800,але плюс аналізи всі перед протоколом в сінево здавала 2500,н у івся підтримка,плюс прегніли .,ще аналізи моніторила в протоколі то здавала в сінево їх.

Ссылка на это сообщение

***Артемида***, привіт в клініці Хміля сам протокол крио коштує 9800,але плюс аналізи всі перед протоколом в сінево здавала 2500,н у івся підтримка,плюс прегніли .,ще аналізи моніторила в протоколі то здавала в сінево їх.

Я думаю по маленьку и насобираете,главное что эмбриончики будут ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отписываюсь: забрала своего дитеныша сегодня. Приехала домой и теперь ложусь беременеть :)

Все огромное спасибо за чихи, за памперсы, за участие и поддержку морально!

Спасибо Инь и Малинке за беременные посылочки! Они у меня на стене висят и флюидят на всю квартиру!

Всем настраивающимся на протоколы, в них вступающим - Удачи огромной!

Удаляюсь до 14 декабря. Вернусь, надеюсь, с хорошими новостями!

миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление. Ждем 14 декабря тебя уже официально беременную Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отписываюсь: забрала своего дитеныша сегодня. Приехала домой и теперь ложусь беременеть :)

Все огромное спасибо за чихи, за памперсы, за участие и поддержку морально!

Спасибо Инь и Малинке за беременные посылочки! Они у меня на стене висят и флюидят на всю квартиру!

Всем настраивающимся на протоколы, в них вступающим - Удачи огромной!

Удаляюсь до 14 декабря. Вернусь, надеюсь, с хорошими новостями!

:sling:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

метелик в пузику,  ну, значит все будет. И денги обязательно найдуться, а пока как хомячок- начинай потихоньку складывать! ;)

 

Opset,  пусть Бог тебе поможет!@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...