Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

Sigrilin//, помогайки у меня в профиле, загляните) Если предстоит оперативное вмешательство, можно пока принимать общего плана для поддержки здоровья и что то восстановительное , ну и инозитол я бы продолжала пить, ибо пролонгированное действие, пока пьете , яйцеклеточки более сильными закладываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sigrilin//, помогайки у меня в профиле, загляните) Если предстоит оперативное вмешательство, можно пока принимать общего плана для поддержки здоровья и что то восстановительное , ну и инозитол я бы продолжала пить, ибо пролонгированное действие, пока пьете , яйцеклеточки более сильными закладываются...

спасибо:-). Обязательно загляну сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, пожалуйста! Удачи вам в операции, и достижения заветной цели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, пожалуйста! Удачи вам в операции, и достижения заветной цели)

спасибо. Очень много интересного у Вас в профиле:-)

и Вам хочу пожелать скорейших // !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, спасибо большое! Вот накопилось за столько лет планирования, даже самой удивительно) Жаль, что не сразу я все это узнала. Представляете, моя бывшая Ре на мой вопрос "Как можно улучшить работу яичников?", отвечала, что все, никак! Что есть, то есть, и мол ничего не изменить, капец, блин. И я ей верила. Спасибо этому сайту и создателям Овариамина, дают нам шанс стать мамой) Но я поняла, что главное, с Овариамином не переусердствовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, спасибо большое! Вот накопилось за столько лет планирования, даже самой удивительно) Жаль, что не сразу я все это узнала. Представляете, моя бывшая Ре на мой вопрос "Как можно улучшить работу яичников?", отвечала, что все, никак! Что есть, то есть, и мол ничего не изменить, капец, блин. И я ей верила. Спасибо этому сайту и создателям Овариамина, дают нам шанс стать мамой) Но я поняла, что главное, с Овариамином не переусердствовать.

да, я так понимаю, от него кисты часто бывают.

А РЕ все так отвечают в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет! Отпишусь и тут.

В декабре было ЭКО в ЕЦ. Пила овариамин + вазаламин по 1 т в день со 2-9 дц. Плюс инозитол 1000мг +фолиевая.

На всем этом выросло 2 почти одинаковых фолликула, получили 2 ооцита, с нормальной морфологией.

При этом, в марте этого года была на ЭКО с бешенной долей стимуляции, выросло так же 2 фолликула, а клетки получить не удалось! Честно говоря, была в шоке, тк получила результат лучше, и за меньшие деньги.

Дальше немного грустнее, оплодотворилась нормально 1 яйцеклетка, другая аномально.

Эмбрион перестал развиваться к 3 дню.

Но! В этом я вижу большой прогресс для себя. Сейчас продолжаю принимать БАДы, для улучшения качества клеток, овариамин пока не принимаю, даю отдых Я.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ляля!, Пусть у вас все будет беременно :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, Спасибо огромное! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, девочки! По себе знаю, как важен каждый отзыв, так что напишу о своих успехах и неуспехах.

 

Повышен ФСГ: 13,64 при норме до 9,90. АМГ <0,13

Работает только ПЯ после резекции эндометриоидных кист.

 

Колю овариум с августа 2017 с перерывом цикл после трёх циклов.

С 5ДЦ текущего цикла после изучения этой и предыдущих тем решила пить овариамин по 1 таблетке 2 раза в день.

 

УЗИ 5 ДЦ: 4 фолликула, доминантный 8,9 мм. Эндометрий 4 мм, по нижней границе нормы.

УЗИ 11 ДЦ (сегодня): царь-фолликул с яйценосным бугорком, 16 мм. Врач очень любовалась им ;)

Эндометрий 7 мм, тонкий, хотя качество хорошее. Поэтому прописала дивигель 1 грамм 2 раза в день, на 13ДЦ на УЗИ, если своей овуляции не произойдет ещё, то колем ХГЧ.

 

Мне кажется, овариум вместе с овариамином - это прям то, что надо, для тех, кому ставят СИЯ (девочки с высоким ФСГ и низким АМГ).

 

Кстати, мне врач сказала, что АМГ 0,13 - это ХОРОШО. Что это не критически низкий в моем возрасте и с одним яичником работающим, а вполне "рабочий" уровень.

 

Отпишусь послезавтра, что там скажут на УЗИ.

Изменено пользователем SanchoPanco
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanchoPanco, Удачи Вам! Пусть все будет беременно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanchoPanco, Удачи Вам! Пусть все будет беременно

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжение.

Сегодня 13 ДЦ.

На овариамине периодически тянуло живот, как перед месячными, читала, так не только у меня было. А вчера очень чувствовала ПЯ, где был ДФ, прям ощущала, какой он огромный и рвется уйти в плавание))

С 11 по 13 ДЦ мазала Дивигель по 1 грамму 2 раза в день.

Немного страшновато было из-за эндометриоза. Я о нем уже 5 лет не слышала, вдруг вернётся на Дивигеле. Но решила рискнуть: эндик растить надо было, да и мазала всего 3 дня.

Сегодня была на УЗИ, была самостоятельная О! Врач велела мазать Дивигель до 15 ДЦ и потом Дюфастон.

Хоть бы, хоть бы все получилось) Но даже если нет - этот цикл на овариамине внушает надежду, особенно если учесть, что пила я всего по 1 таблетке 2 раза в день с 5 по 12 ДЦ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Итак, продолжение.

Сегодня 13 ДЦ.

На овариамине периодически тянуло живот, как перед месячными, читала, так не только у меня было. А вчера очень чувствовала ПЯ, где был ДФ, прям ощущала, какой он огромный и рвется уйти в плавание))

С 11 по 13 ДЦ мазала Дивигель по 1 грамму 2 раза в день.

Немного страшновато было из-за эндометриоза. Я о нем уже 5 лет не слышала, вдруг вернётся на Дивигеле. Но решила рискнуть: эндик растить надо было, да и мазала всего 3 дня.

Сегодня была на УЗИ, была самостоятельная О! Врач велела мазать Дивигель до 15 ДЦ и потом Дюфастон.

Хоть бы, хоть бы все получилось) Но даже если нет - этот цикл на овариамине внушает надежду, особенно если учесть, что пила я всего по 1 таблетке 2 раза в день с 5 по 12 ДЦ

 

 

Как Ваши успехи? можете рассказать подробнее что принимаете? видела по посту овариум вместе с овариамином- или вы об этом только подумали?

 

Девочки, привет! Отпишусь и тут.

В декабре было ЭКО в ЕЦ. Пила овариамин + вазаламин по 1 т в день со 2-9 дц. Плюс инозитол 1000мг +фолиевая.

На всем этом выросло 2 почти одинаковых фолликула, получили 2 ооцита, с нормальной морфологией.

При этом, в марте этого года была на ЭКО с бешенной долей стимуляции, выросло так же 2 фолликула, а клетки получить не удалось! Честно говоря, была в шоке, тк получила результат лучше, и за меньшие деньги.

Дальше немного грустнее, оплодотворилась нормально 1 яйцеклетка, другая аномально.

Эмбрион перестал развиваться к 3 дню.

Но! В этом я вижу большой прогресс для себя. Сейчас продолжаю принимать БАДы, для улучшения качества клеток, овариамин пока не принимаю, даю отдых Я.

 

Почитала в профиле у вас так много витаминок всяких,это все вы пили в тот цикл,где были 2 ооцита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулька35, привет! Посмотри, пожалуйста у меня в последнем графике, там все витамины прописаны, которые я принимала на тот момент) сейчас точно не вспомню) но опять, предупреждаю, что все очень индивидуально. Удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ляля!,  дальше будете пить? Я смотрю, что графиков у Вас новых нет в этом году.

 

Я сейчас пью аналог овариамина с айхерба, но я после операции (матка и яичник). Яичник маленький и нерабочий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//,  а что вы пьёте, напишите пожалуйста. На днях лапара, яичник итак оперован, и неизвестно что будет дальше, спрошу у Ре можно ли улучшить ситуацию, хотя спит давно, ну а вдруг заработает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yannika, я пью аналог овариамина с айхерба, инозитол ну и просто витаминный комплекс. Но я пью сама, с позиции "хуже не будет". Удалили цистоаденому 4см. Через месяц по УЗИ от яичника кусочек 17*10 мм пустой. До этого по 2-4 фолика плюсом к кисте в середине цикла.

Буду пить пока (только начала с этого цикла, через месяц после лапары), схожу через месяц на УЗИ, посмотрю, есть ли изменения.

У меня сниженный резерв, так что хуже вряд-ли будет.

 

До операции не спал, а был очень рабочим, овуляции была в нем, пя ленивый, в нем мало было фоликов 2-4, или вообще не было, по-разному в разные циклы. Сейчас дф в правом вроде, но овулю не отслеживаю, планировать нельзя из-за матки.

Изменено пользователем Sigrilin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, привет. Да, пью тихонько ДГЕА 25 мг, инозитол, Омегу, Вит Д, Коэнзим Q10, Овариамин пока не пью, перерыв.

Графиков пока не веду, отдыхаю от планирования, работаю с головой, мыслями. На УЗИ не ходила, не отслеживала, овулю чувствую физически, цикл нормальный, 26 дней, ЕБ нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как Ваши успехи? можете рассказать подробнее что принимаете? видела по посту овариум вместе с овариамином- или вы об этом только подумали?

 

 

Добрый день! Беременность не случилась в том цикле, начался новый - пью овариамин по 1 таблетке 2 раза в день с 1 ДЦ.

Овариум я долго колола, примерно с июля 2017, с периодическими перерывами. В прошлом цикле, когда начала овариамин, сделала один укол овариума, а потом по УЗИ все и так шло хорошо, решила не колоть. В этом месяце тоже будет чистый овариамин, просто руку сломала и не смогу уколы себе колоть))

Ещё пью Дюфастон во 2 фазе, свой прогестерон низковат,и Фемибион-1. В прошлом цикле мазала Дивигель для эндометрия, в этом тоже рискну.

А в вас какая ситуация? Что принимаете?

Изменено пользователем SanchoPanco
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь принимал аналог овариамина с айхерба? я его купила давно и лежит

https://md.iherb.com/pr/Natural-Sources-Raw-Female-60-Capsules/10783

 

Он как-то действует на Э? или только на Я?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ляля!,  главное, что есть овуляция)). Я ее вот вообще не чувствовала никогда. Есть -нет, едино. Только по косвенным признакам или УЗИ.

 

Sweet August,  мне кажется, на эндометрий он не действует. Его вроде на эстрогенам растят. Могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, да, Э эстрогенами наращивают, но на меня они не действуют. Думала, может овариамин имеет какое-то полезное действие для Э.

 

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet August,  у Вас эстрадиол низкий? Попробуйте поискать информацию про клопогон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, эстроген вроде нормальный. У меня Э поврежден после чистки из-за зб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...