Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

Lika33, были побочки? я на знаю на что у меня прыщи пошли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поправлюсь - овариамин (почему-то от волнения обозвала его неправильно).

Девочки, после 3-х дней использования мне показалось, что приливы стали пореже и полегче. Может эффект плацебо, конечно. Но посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь о приеме овариамина. Пила 4 цикла по 1 т 2 раза в день овариамин с 1 дц, вазаламин и на четвертый цикл подключила эпифамин. Эндометрий расти стал только после липы с шалфеем и гормеля, овуляция на 14 д.ц.(без овариамина была на 11 дц) ФСГ вырос(11,4 - стал чуть выше верхней границы), АМГ еще результат анализа не получила, но снижался, последний раз был 1,62, собственно почему и стала принимать овариамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь о приеме овариамина. Пила 4 цикла по 1 т 2 раза в день овариамин с 1 дц, вазаламин и на четвертый цикл подключила эпифамин. Эндометрий расти стал только после липы с шалфеем и гормеля, овуляция на 14 д.ц.(без овариамина была на 11 дц) ФСГ вырос(11,4 - стал чуть выше верхней границы), АМГ еще результат анализа не получила, но снижался, последний раз был 1,62, собственно почему и стала принимать овариамин.

 

Вроде от овариамина ФСГ должен был чуть понизится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вроде от овариамина ФСГ должен был чуть понизится

Вот и я тоже думала, что должен, но почему-то повысился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите, пожалуйста, как принимали липу и шалфей? Хочу травы подключить.

Сегодня тоже начала прием Овариамина с Вазаломином, не выдержав 3 месяца перерыва (где-то в марте закончила курс, самочувствие было отличное, потом даже БХБ случилась, но в середине апреля сорвалась, ХГЧ упал :( , и теперь уже месяц приливами мучаюсь). Идет 45-й день цикла, а по узи картина начала цикла, эндометрий тоненький, тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите, пожалуйста, как принимали липу и шалфей? Хочу травы подключить.

Сегодня тоже начала прием Овариамина с Вазаломином, не выдержав 3 месяца перерыва (где-то в марте закончила курс, самочувствие было отличное, потом даже БХБ случилась, но в середине апреля сорвалась, ХГЧ упал :( , и теперь уже месяц приливами мучаюсь). Идет 45-й день цикла, а по узи картина начала цикла, эндометрий тоненький, тишина.

Не знаю что именно мне помогло, для роста эндометрия сначала пила гормель с 5 дня по 15, начал расти на нем эндометрий, мне показалось маловато, со следущего цикла стала пить гормель с первого дня и шалфей пакетик и столовую ложку липы заваривала на стакан кипятка и пила по половинке утром и вечером и контролировала на узи на 6, 11 и 14 д.ц. и прям узист сказал, что такого красивого эндометрия еще у меня не видел:-) контролировать на узи обязательно, что бы не навредить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь о приеме овариамина. Пила 4 цикла по 1 т 2 раза в день овариамин с 1 дц, вазаламин и на четвертый цикл подключила эпифамин. Эндометрий расти стал только после липы с шалфеем и гормеля, овуляция на 14 д.ц.(без овариамина была на 11 дц) ФСГ вырос(11,4 - стал чуть выше верхней границы), АМГ еще результат анализа не получила, но снижался, последний раз был 1,62, собственно почему и стала принимать овариамин.

К вышесказанному амг упал до 1.0, сегодня получила анализ, 5 месяцев назад был 1.62. Вот думаю, почему так, девочки может кто знает, может от стресса так упасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталин, спасибо большое! Купила тоже Гормель и эти травы в пакетиках, начну заваривать. Контролировать буду, самой интересно. Врачам, как раз не очень, они только в синт.эстрогены и прогестероны верят в основном. Хотя вот нашла одну, что китайские травы прописывает и гирудотерапией занимается в Москве. Только ценник у них там нечеловеческий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я заб овариамин плюс шалфей,по узи был до овариамина мфя,все циклы без О))пропила три цикла Ш и О,и Месячные и овуляция своя))) в этом цикле \\ полосочки))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталин, спасибо большое! Купила тоже Гормель и эти травы в пакетиках, начну заваривать. Контролировать буду, самой интересно. Врачам, как раз не очень, они только в синт.эстрогены и прогестероны верят в основном. Хотя вот нашла одну, что китайские травы прописывает и гирудотерапией занимается в Москве. Только ценник у них там нечеловеческий..

Гирудотерапия говорят очень хорошо наращивает эндометрий. Меня гинеколог хотела на дивигель посадить, а я решила что гормоны всегда успею и пропила эти травы с гормелем, Вам бы посоветовала сначала с гормеля начать, а потои травы подключать, что бы не навредить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот и я подожду пока с дивигелем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А как вы гормель пьете? с начала мес или с окончания и до О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1496319029' post='17477671]

Девочки, привет! А как вы гормель пьете? с начала мес или с окончания и до О?

Я пила с 1 го дц по 15 дц, по 15 капель утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalin8, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я заб овариамин плюс шалфей,по узи был до овариамина мфя,все циклы без О))пропила три цикла Ш и О,и Месячные и овуляция своя))) в этом цикле \\ полосочки))

Поздравляю легкой вам беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю������ легкой вам беременности������

спасибо большое)) аппччихх на вас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое)) аппччихх на вас

Спасибо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika33, были побочки? я на знаю на что у меня прыщи пошли(((

абсолютно никаких побочек)) По Узи картина какая была, такая и осталась, пропила 2 мес и решила больше не пить))))

 

девочки я заб овариамин плюс шалфей,по узи был до овариамина мфя,все циклы без О))пропила три цикла Ш и О,и Месячные и овуляция своя))) в этом цикле \\ полосочки))

ух,,ты,мои поздравления))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

SvetaSPb, от всей души тихонечко поздравляю! Спасибо, что делитесь положительными примерами. Желаю Вам легкой беременности и родов в срок здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сходила на очередное УЗИ. Вырастила всё-таки себе кисту, р-р 14 мм в ЛЯ, фоликов нет, в ПЯ 2 не более 5 мм. Последняя таблетка овариамина была 15 мая, пила только его. После первого курса все норм было, а вот после второго - киста. Может всё-таки не она, а фоллик. Месячных больше года нет, что делать-то девчонки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с вазаламином пили? Может мало 2 курса, говорят же 3 надо хотя бы, последний еще и с эпифамином. Не всем с первого приема помогает. У меня с вазаламином после первого кист не было, в крио пошла, после второго не смотрела, перерыв. Теперь еще хочу цикл овариамин+вазаламин, потом с эпифамином попить. Но я и так много чего пью, не знаю уже как скомпоновать все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кюна, какой день цикла? Для кисты маловато 14мм, может ДА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кюна, сорри, дошло про цикл ((...но все же это не киста ещё, маленький размер.. тут только понаблюдать, чтобы определиться, вырастет киста или ДФ и лопнет ли... А дюфастон или другой прог почему не выписывают, чтобы мес. вызвать?

И правильно пишет kolucka, что для профилактики кисти пьют овариамин с вазаламином. А какой эндометрий намерили?

Изменено пользователем Ирина// :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...