Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

девочки, есть такие кто сочетал прием овариамина с приемом эстрогенов (прогинова, дивигель, эстрожель)?

по поводу этого не знаю,можно ли сочитать)))

 

ПУШИНА, у вас хорошие анализы, ФСГ шиккрный)) Если очень хотите,начните с минимальной дозы,и контролируйте по УЗИ)))

 

фэсочка, отлично снизился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Решила тоже попробовать, вместо назначенных дивигель+дюфастон. Хотя ре говорила ждать, может само все нормализуется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще для фертильности очень рекомендую танец живота. У меня всегда менстры были нерегулярные, но когда я им занималась с 2012 по 2014 все как часы работала. Когда бросила, график сбился. Летом снова чуть сама начала, опять графики более-менее нормальные стали. А сейчас снова уже месяц в группе интенсивно занимаюсь танцем, дак смотрю по графику в этом месяце, на двойную овулю похоже))) Такого графика еще не было у меня. Мне и Ре сказала, что оооочень хорошо, что пошла на танец живота снова заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пила 4 раза овариамин! у меня МФЯ ,нет овуляции,нет месячных!! заметлила если овариамин плюс шалфей два цикла была своя овуляция,и свои хорошие месячные!! чисто овариамин пила ,без шалфея ни О ни М!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей - это же фитоэстроген. У вас как с эстрадиолом? Я хочу полный курс попробовать овариамин+вазаламин 2 цикла, возможно на 3 - эпифамин, если в крио не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто овариамин пила ,без шалфея ни О ни М!!!

Ничего себе, а я два цикла пила овариамин с шалфеем, и третий без шалфея уже, потому что О была на 10дц. Теперь задумалась.

 

Девочки, я в растерянности. Сегодня был 14 дпо, с утра началась небольшая мазня,так обычно перед началом М, тест пустой. Начала пить овариамин, но есть все-таки крошечная надежда, что вдруг еще имплантация поздняя.

Вопрос - не может ли овариамин повредить на ранних сроках Б?

И продолжить ли утрожестан, пока не станут М очевидными?

Изменено пользователем Llegua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, а я два цикла пила овариамин с шалфеем, и третий без шалфея уже, потому что О была на 10дц. Теперь задумалась.

 

Девочки, я в растерянности. Сегодня был 14 дпо, с утра началась небольшая мазня,так обычно перед началом М, тест пустой. Начала пить овариамин, но есть все-таки крошечная надежда, что вдруг еще имплантация поздняя.

Вопрос - не может ли овариамин повредить на ранних сроках Б?

И продолжить ли утрожестан, пока не станут М очевидными?

я тут поспрашивала и вторую фазу после шалфея надо поддерживать!! У МЕНЯ НА О и Ш овуля в тот цикл на 8 дпо была! и М пришли на 18 дц!! щас я без всего,О была точно...проверю когда М придут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут поспрашивала и вторую фазу после шалфея надо поддерживать!!

Поддерживаю утрожестаном. И сдала прогик в этом цикле, правда утрожестан пропустила 2 дня перед сдачей. На 7 дпо был 36,5 (10-86). И еще БМ + манжетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пила Ов+Ваз полтора месяца без перерыва, начали болеть икры ног. Прием прекратила, боли прошли. Не было ни у кого такого?

Сразу оговорюсь, что по вышепредложенной схеме пила осенью. Сейчас решила сама увеличить дозировку и пить без пауз (мне на сайте цитаминов так посоветовали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пусть счастье принесет весна,

Жизнь будет радости полна,

Чтоб все заветные мечты

Легко осуществляли Вы!!!! Девчёнки всех с праздником 8 марта!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MammMarina, а в какой дозировки вы пили? не,у меня ничего не болело, хотя с перерывами пью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MammMarina, а в какой дозировки вы пили? не,у меня ничего не болело, хотя с перерывами пью)))

Lika33, я пила по 2 утром и 2 вечером (Ов+Вазаламин) с начала января нон-стоп до середины февраля. Потом с перепугу бросила, все прошло. Через неделю попробовала еще раз в этой же дозировке, опять заболели ноги, бросила. Начала через неделю уже по 3 таблетки в день (1 утром, 1 днем ,1 вечером) Ов+Ваз. Теперь ничего не болит.

В общем, думаю, перерывы надо делать. И еще, Мес. пока не приходят на овариамине без утрожестана. Уже 49 день цикла (( Надо прогестерон начинать, наверное...

А Вы как часто делаете перерывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MammMarina, я пью по 2 таб 2 раза в день , с первого дня цикла, 10 дней,потом перерыв на месячные,и с 1 дц опять по 2 таб 2раза в день,опять 10 ))) так 3 мес, сейчас вот сделала перерыв)) Посмотрим,как дальше пойдет))) У меня без утрожестана идут,правда цикл стал 35-38 дней)) Получается пропиваю 3 мес с 1 дц 10 дней, и перерыв, но перерывы делаю небольшие 2-3 мес))

Изменено пользователем Lika33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью овариамин 2 цикла, овуляция четко на 14 день, раньше была на 11. Эндометрий только маленький, посоветуйте что попить для эндометрия и сколько циклов пьется овариамин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalin8, а маленький, это сколько ? На какой дц делали УЗИ?

Изменено пользователем Lika33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalin8, а маленький, это сколько ? На какой дц делали УЗИ?

На 10 д.ц -5,5, на 15 -6,8.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,у меня в общем МФЯ,овуляции нет своей в обще и месячных своих нет! в том цикле пила овариамин с 1дц по 10,по 2 табл два раза в день!! по всем ощущениям овуляция была,БТ,ТТ грудь,но по узи ЖТ не нашли...и о чудо впервые пришли без вызова месячные свои!! с болями,все как 7 лет назад(когда цикл идеальный был)!! щас вот тоже вторую пачку допиваю! вопрос вот в чем,ни где не могу найти,сколько овариамин можно месяцев пить? так читаю он из всего натурального сделан..как думаете можно его пить не три ,а больше пол года или год например? врач о таком препарате не знает и спросить больше не у кого..

Как вы себя чувствуете на Овариамине? У меня месячные не регулярные....последние в конце декабря промазали и все...решила тоже попить О...ФСг сдала в феврале 52,0((( Амг 0,25((( приливы начинаются и раздражительность...Ре говорит на Эко с ДЯ...я не хочу...на узи ЛЯ не нашли а на ПЯ 1 фолик есть смотрим по узи динамику а ее нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы себя чувствуете на Овариамине? У меня месячные не регулярные....последние в конце декабря промазали и все...решила тоже попить О...ФСг сдала в феврале 52,0((( Амг 0,25((( приливы начинаются и раздражительность...Ре говорит на Эко с ДЯ...я не хочу...на узи ЛЯ не нашли а на ПЯ 1 фолик есть смотрим по узи динамику а ее нет...

я три месяца пропила,М свои были...правда циклы короткие...щас цикл без О и незнаю что со мной(( на узи в пятницу не попала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena tes, у вас график на беременный очень похож. Кровь на ХГЧ не хотите сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena tes, у вас график на беременный очень похож. Кровь на ХГЧ не хотите сдать?

у нас в платной 2 нед делают(( я уж думаю у меня почки после 2 родов шалить стало может из за них что((незнаю с бт с О согласна,и выделения и грудь надулась и заболела,а к 7 дпо сдулась((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena tes, ну тогда только тесты делать, на узи я бы не пошла, на раннем сроке, чтобы не тревожить. а вдруг если?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena tes, ну тогда только тесты делать, на узи я бы не пошла, на раннем сроке, чтобы не тревожить. а вдруг если?

да шанс на Б 1 из 100 по мне....по поводу узи надо делать..бт почти месяц высокая...я в ту Б много узи делала,все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalin8, я пила тыквеный сок,ананасы ела и можно заваривать листья малины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalin8, я пила тыквеный сок,ананасы ела и можно заваривать листья малины)))

Спасибо:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, а я даже почти не знала что такое токсикоз. Так как одна моя подруга, посоветовала мне купить мне браслет от токсикоза. Честно я в него не верила но решила попробовать так как он стоит копейки, не знаю он это или нет но у меня не было токсикоза. Если вам интересно то вот вам сайт магазина, где я покупала себе. спам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...