Перейти к публикации

Мой крио протокол в ноябре)


Полезные сообщения

AlenaErsh, Ты что тогда температуришь)))

Ту беременность на лицо!!!

Ещё и динамика по тестам!!!

 

AlenaErsh,

У меня на 9ДПП результат был 101ед.

тут еще укол хгч же
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, ага, у тя по табличке гораздо выше нормы, наверно сразу же прикрепился малышок! Или... (поделиться мог) :confusion: ! Когда пересдаешь? )

 

тут еще укол хгч же

точно, укол же еще, но все равно, я тогда читала, какой остаток, ну там не много единиц, совсем не много...
Ссылка на это сообщение

девочки 9 ДПП- результат 319,73 мМе/мл.......это мои????не укол?

Урааааа!!! Поздравляюююю!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Даже не сомневайся!!! :class:

От укола меньше показатель был бы.. послезавтра еще сдай!

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ой ну вообще мы с мужем до подсадки баловались))у меян же в ПЯ жт было))так что вдруг и то и то получилось)ой у меян так как есть уже не хороший опят, пока на этой неделе буду динамику следить через день...теперь в среду и перед приемом в пятницу сдам

 

Давай уже мочи ещё раз тест, последний укол два дня назад же был??

Первый чих мне))) :D

сегодня 72 часа после укола было)
Ссылка на это сообщение

Я же писала тебе до этого, открой нам тут путь дорожку))) и следом мы за тобой!!!

 

ANNA_SHER, ой ну вообще мы с мужем до подсадки баловались))у меян же в ПЯ жт было))так что вдруг и то и то получилось)ой у меян так как есть уже не хороший опят, пока на этой неделе буду динамику следить через день...теперь в среду и перед приемом в пятницу сдам

 

сегодня 72 часа после укола было)

Издеваешься да))) 72 часа прошлооооооо. Боже какой тут может быть хвост от укола!!!

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, там у тя от укола не более 40 ед и то это максимум-примаксимум... я просто не помню, какую дозу ты колола! В общем, тихонечко поздравляю и очень рада! :D

 

nadin09031981, Надюш, что с оставшимися эмбриончиками, какова их участь? )

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, Привет Аня. Знаешь с клиники не позвонили, наверное всё таки они перестали делиться.... И я в субботу не попала, у нас тут снег шёл 2 дня морозы капец.... Теперь пойду 29 на приём и уже точно спрошу.

 

Покамись радуюсь тем двум которые остались.

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, Двоих, так как они заморожены в одной соломинке, так что попытка у меня только одна. Если б были по одному то переносила бы тогда по одному.

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, По графику у меня "М" должны 29 пойти, но я пью Дюфастон сегодня последний день, тогда получается по идеи через 4 дня то есть 25, вот с этим учётом моя РЕ меня и записала на 3-4дц, если всё хорошо и кист нету, тогда крио перенос на ЗГТ успеваем начинаю мазать Дивигель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,

Гемостаз сейчас уже поздно смотреть, конец цикла, кровь готовиться к "М2 и по любому будут высокие Тромбоциты, РФМК...... Начну Вессел с 5дц так нормально будет.

 

Хотя можно посмотреть но результат не тот будет, я уже просто сама нечего не хочу...... устал от этих анализов ни хочу думать не о чём, такое у меня впервые. Руки чтоли опустились....

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я просто уже забыла... перед самим переносом же смотрят обычно? )

Так, опять? Давай без опущенных рук! Я тебя не гоню сдавать что-то, я вспоминаю, как там обычно в протоколе, память девичья... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет Алёна, как ты сегодня? что в поддержке у тебя? выделения как прекратились, может надо прогик увеличить и транексам добавить?

утром вроде нормально, выделений нет, вчера опять были. Пью три дюфа и два транексама, увлекаться транексамом боюсь, он же кровь сгущает, а цибор то отменили. поеду наверно на днях гемостаз сдавать. и вроде мы ярчаем)странно уже хгч трехзначный а полоски не сравнялись

5IRXw8RaIEc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh,

Ты не переживай всё хорошо будит, знаешь у меня полоски сровнялись тоже не сразу хгт уже за 500 перевалил а полоски всё не такие были, так что это нормально. Алён може укол прогика подключишь 3 Дюфа это мало.

 

Полосочки по любому хорошие!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh,

Ты не переживай всё хорошо будит, знаешь у меня полоски сровнялись тоже не сразу хгт уже за 500 перевалил а полоски всё не такие были, так что это нормально. Алён може укол прогика подключишь 3 Дюфа это мало.

блин я не знаю, боюсь самодеятельностью заниматься с одной стороны, врач сказала, пока все в норме. Ничего не добавляй, думаю потом как уменьшать если что...а с другой стороны страшно.не знаю че делать
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...