Перейти к публикации

Мой крио протокол в ноябре)


Полезные сообщения

nadin09031981 будем надеяться, что все хорошо будет со снежинками. Не думай пока о следующей попытке, верь, что с этими эмбриончиками все сложиться.

Шок конечно что осталось только 2... я ведь тоже получив 12 ооцитов, вся такая на позитиве была, думала, заморозим, ага фиг там... когда пришла на перенос и мне сказали из 12... только 2 осталось да еще и не дотягивали по развитию, я мягко говоря была в шоке. Надюша, все будет у тебя хорошо!!! Крио в следующем цикле?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nasta07,  Спасибо большое за поддержку!!! Буду надеяться на чудо и на счастье!!! Насчёт крио будит ясно в начале цикла какими будут мои ЯЙчники. Хотелось бы чтоб это было в декабре.

 

Да!!!! )))

 

nadin09031981, Была естественная Б в 2011 году которая закончилась ЗБ и потом 2 года не получалось, вот и пошли на ЭКО не думая.

Ну надо же какое счастье!!! И трехдневочка сильной оказалось!!!
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Конечно, им у мамы в животике лучше даже с третьего дня )

А у меня мазок плохой пришел, не знаю возьмут в крио в этом цикле или нет, М завтра жду. Сказали посев сдать и видно будет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

blacky, присоединяюсь к поздравлениям, растите здоровыми, умненькими, красивыми и счастливыми на радость родителям!!! :flower: :flower: :flower:

 

blacky, а что именно в мазке не так? Надо было за недельку до М сдать, успела бы свечи повставлять... Хотя ты может и успеешь же, не сразу же после М перенос... че-т туплю... Что там у тебя повышено?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, присоединяюсь к поздравлениям, растите здоровыми, умненькими, красивыми и счастливыми на радость родителям!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибооооо большое! :reverans:

 

ANNA_SHER, Сдала в середине прошлого цикла все анализы на ИППП и мазок, лейкоциты 30-40, моя Ре сказала ужасный, надо 10 дней Тержинан и пересдать. Все сделала, пришел ответ 70-80 лейкоцитов :blym: я так и охренела на месте.. сдавала за два для до М.. теперь после М иду сдавать посев на флору..ппц :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky,  А мазок перед месячными часто плохой бывает, почему его взяли у тебя? Да и после тоже до 7 дня не рекомендуют сдавать.

 

blacky,  Я наверное где то пропустила тот момент где ты рассказываешь что хочешь идти в крио!!! Это хорошо, буду держать @@@@@ за тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Согласна, но не на столько же плохой!!! Вообщем, Ре сказала начинаем подготовку, а там посмотрим дойдет дело до переноса или нет, вылечить успеем может...

 

Спасибо! да, очень надеюсь на этот цикл, долго ждала и настраивалась.

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

blacky, хм, и инфекций нет никаких, да? Ну посмотришь, что посев покажет...

Да,инфекций нет никаких и цитология прекрасная.. сама не знаю почему так..
Ссылка на это сообщение

всем приветик)я тут ноготочки делала сегодня)отсутствовала))ссориии

 

nadin09031981, ты не переживай , главное , что заморозили крошек. У нас например хуже качества ВВ даже замораживать не стали бы,так что все хорошо будет

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, Привет Алена, спасибо дорогая. Ну ты рассказывай как ты?

а я что)я вроде нормально, признаков ноль, тут только ждать остается. не думаю пока ни о чем. вот сегодня у сына уроки отменили , утром -27 было. кукуем дома с ним
Ссылка на это сообщение
(изменено)

nadin09031981, ой неее хотя б -15)))ой девочки я решила прогик сдать все таки, беспокоюсь хватает ли поддержки

Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение

всем приветик)шел 4 дпп..сдала прогик и эстрадиол..эстрадиол- 223,85 пг/мл (норма в лютеиновую фазу 49-291

прогестерон - 18,19 нг/мл (5,16-18,56)

как думаете все хорошо?дюфа больше не надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, это прогестерон норма в лютеиновой фазе? Не, не надо и так на верхней границе... Потом после тестика или хгч еще пересдай, а то у меня был на верхней границе, помню, а потом падать начал, добавляла уколы...

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, это прогестерон норма в лютеиновой фазе? Не, не надо и так на верхней границе... Потом после тестика или хгч еще пересдай, а то у меня был на верхней границе, помню, а потом падать начал, добавляла уколы...

да к сдаче хгч то я еще раз сдам.просто сейчас думаю все ли хорошо)
Ссылка на это сообщение

Ален, давай нас уже поражай через пару деньков 3 х значным хгч!@@@@@@@

сегодня на 6 дпп последний укол поставлен. ууухххх переживаю девочки, в эко протоколе все на 8дпп закончилось.у меня вторая фаза своя короткая
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...