Перейти к публикации

Мой крио протокол в ноябре)


Полезные сообщения

Ну вот наверно пришло время и мне открыть свой дневничок крио протокола.

Немножко о себе. Мне 32, мужу тоже. Есть сыночек 10 лет от первого брака. Сейчас вторичное бесплодие по трубному фактору (2 года попыток, в сентябре 2015 г ЗБ на сроке 2-3 недели) По МСГ левая труба не визуализируется. (ЗБ была с ЖТ слева ). Гормоны все в норме, инфекций нет и беременности тоже нет увы. В апреле-мае 2016г было ЭКО, пунктировано 20 клеточек, 14 хорошего качества, оплодотворились 11 методом ЭКО. К сожалению подсадили только одну кроху качества СС(цифр не знаю к сожалению) и ВВ заморозили, остальные сказали были не пригодны к заморозке.

Сегодня у меня 14 дц, и наконец то я официально в крио протоколе в ЕЦ. Сегодня поставили укол ХГЧ 5000 МЕ. Предварительно подсадка в субботу, если разморозится мой снежный человечек. Буду рада знакомству с вами девочки, может еще кто то сейчас в протоколе .Давайте ждать чуда вместе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, желаю огромной удачи! Всё будет хорошо, надо верить :) Странно, что так мало клеточек остались.. Может быть в вашей клинике не очень сильная эмбриология? Верьте в вашу снежинку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка, с началом тебя победной попытки! Что бы все получилось и твой снежный человечек закрепился на все 9 месяцев!

спасибо)
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, желаю огромной удачи! Всё будет хорошо, надо верить :) Странно, что так мало клеточек остались.. Может быть в вашей клинике не очень сильная эмбриология? Верьте в вашу снежинку!!!

ой не знаю.на мой вопрос почему так вышло-мой Ре сказала, что сейчас никто не узнает почему, может качество моих яйцеклеток было плохое, может спермики мужа подкачали. а Генетик сказала, что перестимулировали. Сейчас просто будем верить в нашу кроху)

 

Алена, удачи тебе большущей! У нас снегу уже столько навалило, что снежный человечек обязательно захочет посмотреть!

ахаха это точно снега у нас хоть отбавляй)в Челябинске настоящая зима)
Ссылка на это сообщение

Ну вот наверно пришло время и мне открыть свой дневничок крио протокола.

Немножко о себе. Мне 32, мужу тоже. Есть сыночек 10 лет от первого брака. Сейчас вторичное бесплодие по трубному фактору (2 года попыток, в сентябре 2015 г ЗБ на сроке 2-3 недели) По МСГ левая труба не визуализируется. (ЗБ была с ЖТ слева ). Гормоны все в норме, инфекций нет и беременности тоже нет увы. В апреле-мае 2016г было ЭКО, пунктировано 20 клеточек, 14 хорошего качества, оплодотворились 11 методом ЭКО. К сожалению подсадили только одну кроху качества СС(цифр не знаю к сожалению) и ВВ заморозили, остальные сказали были не пригодны к заморозке.

Сегодня у меня 14 дц, и наконец то я официально в крио протоколе в ЕЦ. Сегодня поставили укол ХГЧ 5000 МЕ. Предварительно подсадка в субботу, если разморозится мой снежный человечек. Буду рада знакомству с вами девочки, может еще кто то сейчас в протоколе .Давайте ждать чуда вместе

Привет! Я тоже хочу в крио протокол. На приём пойду 21.11. У меня заморожено 3 эмбриона. Вот и боюсь, как оно?

Делала ЭКО 2 года назад, родила двух прекрасных мальчиков. Но хочется девочку ))))

И думаю сейчас, пока ничего не забыла нужно идти за 3. Просто охота одного, пусть будет и мальчик, пройти через это ))) Родить самой, выкормить грудью, гулять одной ))) А то у меня всё с кем то было, кормили смесью, гуляла всё с мамой и т.д....

Думаю каковы шансы? Ведь прошло 3 года, какие они? А если они не живые? Или у меня просто плохие мысли :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anetta_87, я думаю это просто мысли)говорят же могут и по 10 и по 15 лет крошки ждать своей очереди) у меня вот крошка одна и шанс один. думала за пол года может случится чудо и сами заБ. Но чуда нет -поэтому надо идти

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки за теплые слова)оч верю в кроху))))и в то, что все получится. Пока плохо соображаю, все ж в новинку для меня. Получается протокол у меня первая фаза практически полностью в ЕЦ прошла.

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, желаю, чтобы протокол был удачным!!! А на цифры и буквы не обращайте внимания, уж сколько каких историй я здесь видела с эмбрионами разного качества! Честно, про своих последних даже и не спросила, и уже не интересно, главное, результат! Ну и апчиииихиии, конечно, же двойняшковым заразительным чихом!!! :chih: :chih: :chih:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, привет-привет! ))) А я тебе хотела написать после скрининга, а то особо писать-то и нечего! )) Ждем вот, через недельку... а так все по-тихому, ничего не сдаю даже, просто сплю, ем и росту... ))))))))

Ты уже в протоколе, надеюсь? Пойду к тебе в график...

Ссылка на это сообщение

блин лайки закончились))))вот и я девочки думаю не смотреть на буквы и цифры. Я после эко ходила еще в одну клинику консультироваться-дак они мне сказали, даже смысла нет такой эмбрион подсаживать..Ну ка к нет смысла.его же заморозили, а в нашем центре знаю, что плохого бы не стали замораживать. И еще девочки я в теме эко и крио не очень разбираюсь.у меян получается даже не 5 дневка а 6дневка.это плохо?

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, ой, у нас у одной девочки было всего 2 эмбриона, класса С, вот уже малышам третий месяц пошел, мальчик и девочка! А у меня А не хотели никак приживаться... Даже мой репродуктолог сказал: это ни о чем не говорит, не заморачивайтесь! Ну я и не стала! )))

А насчет 5 и 6 дневок, у меня тоже были и те и другие... ща даже до 7 дней растят... Почему это плохо? Это хорошо наоборот, больше клеточек в них! )))

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, ой, у нас у одной девочки было всего 2 эмбриона, класса С, вот уже малышам третий месяц пошел, мальчик и девочка! А у меня А не хотели никак приживаться... Даже мой репродуктолог сказал: это ни о чем не говорит, не заморачивайтесь! Ну я и не стала! )))

А насчет 5 и 6 дневок, у меня тоже были и те и другие... ща даже до 7 дней растят... Почему это плохо? Это хорошо наоборот, больше клеточек в них! )))

а дополнительный хэтчинг это тоже хорошо?
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, ага, советуют делать, когда клеточки долго морозились, у них оболочка становится толстая и эмбрион не может сам "выйти"... Хетчинг ему в помощь! Ну это обычно при разморозке уже становится ясно, нужен он или нет... Мне не делали, не было необходимости... Но если эмбриолог будет настаивать, не отказывайтесь!

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, ага, советуют делать, когда клеточки долго морозились, у них оболочка становится толстая и эмбрион не может сам "выйти"... Хетчинг ему в помощь! Ну это обычно при разморозке уже становится ясно, нужен он или нет... Мне не делали, не было необходимости... Но если эмбриолог будет настаивать, не отказывайтесь!

мне сказали что приготовить оплату за хэтчинг)ой главное чтоб пережил разморозочку мой снежный челабурик)мне сказали позвонят и скажут какие результаты разморозки в субботу-если все хорошо к какому времени подъезжать на подсадку
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, ну вот все правильно сказали! Оплату приготовить, а понадобится или нет, это уже как пойдет! Суббота уже близко! Буду держать кулачки!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...