Перейти к публикации

Мой крио протокол в ноябре)


Полезные сообщения

AlenaErsh, Задай вопрос, может девочки подскажут, и статистику посмотри у кого что в поддержке. но у тебя по моему же перенос в ЕЦ были после овуляции? а табличку не смотрела ни где нормы прогика по дням?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

AlenaErsh, Задай вопрос, может девочки подскажут, и статистику посмотри у кого что в поддержке. но у тебя по моему же перенос в ЕЦ были после овуляции? а табличку не смотрела ни где нормы прогика по дням?

я тут на бп задала вопрос, многие говорят что пока кипишить не надо.

 

вот нашла в инете-пока вхожу в норму, у меня 19,7 нг/мл

 

 

esli_progesteron_nizhe_normy_vo_vremya_beremennosti.jpg

Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
AlenaErsh если пересчитать твой прог в нмоль/л у тебя получается где-то 68, как бы это не кретично, такой хороший результат... но мне бы было спокойне если он был чуть выше... 80 - 100 идеально (для меня, моего спокойстивия). Переговори с Ре может на самом деле стоит добавить Прог в уколах (1 укола на ночь, будет достаточно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh если пересчитать твой прог в нмоль/л у тебя получается где-то 68, как бы это не кретично, такой хороший результат... но мне бы было спокойне если он был чуть выше... 80 - 100 идеально (для меня, моего спокойстивия). Переговори с Ре может на самом деле стоит добавить Прог в уколах (1 укола на ночь, будет достаточно)

в пятницу иду на прием. поговорю обязательно на тему прогика..
Ссылка на это сообщение

ну все записалась на понедельник к гемостазиологу еще, завтра сдам ХГЧ и ОАК, в четверг гемостазиграмму, в пятницу опять хгч и прогик -прием у РЕ, и в понедельник на прием по гемостазу.фууууххх как все успеть и где столько денег взять)))вот главный вопрос :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки хгч пришел 905,60 (11 ДПП) на 9 ДПП было 319,73.растеееееем

Алёнка я так рада за тебя, я прям как буд-то сама беременна)))

 

Тихоничкооооо поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Алёнка я так рада за тебя, я прям как буд-то сама беременна)))

спасибо моя хорошая но я уверена ты скоро ко мне присоединишься)))))я пока не верю)))как в какой то прострации
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо моя хорошая но я уверена ты скоро ко мне присоединишься)))))я пока не верю)))как в какой то прострации

Я тебя понимаю, я бы тоже не верила))) но факт на лицо, "ТЫ" БЕРЕМЕННААААА :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, поздравляю тихонечко! :flower: Держитесь крепко друг за дружку и радуйте нас новыми хорошими результатами! :D

будем стараться))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, завтра на прием к Ре.и еще раз хгч сдам. Девочки не знаю оооочень беспокоят выделения..светло бежевая водичка бежит и все из меня.и грудь сегодня сдулась. и бт еле 37 наросла. и тест не яркий..вот что с собой поделать не знаю

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, бежевые выделения возможны из-за нехватки прогика...

Ты ведь Транексам пропила, если я не ошибаюсь?

я так и пью пока по 2 табл в день.прогик завтра вместе с хгч сдам.

 

у меня девочки беда..мама заболела.сейчас поехали с папой в больницу с подозрением на инфаркт мозга..

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, а, ну тогда жди до завтра... Я б конечно уколола прогик, но ты не хочешь без назначения врача...

Подожди пока с "бедой", это же подозрение, выпей Пустырника или Ново-пассит (можно в беременность)... В любом случае, маме здоровья и чтобы все обошлось!!!

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, мама под наблюдением-задет глазной нерв-был микро инсульт.

 

Девочки хгч пришел и прогик, к 15.00 еду в центр, срочно скажу чтоб прописывали поддержку прогестероном

42jFZqQn09M.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, а седня не мажет?

Конечно, пусть прописывают и желательно в уколах, так быстрее подействует... Я какое-то время и по 2 колола, потом на 1 перешли, потом отменили, когда прог сам стал расти...

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, а седня не мажет?

Конечно, пусть прописывают и желательно в уколах, так быстрее подействует... Я какое-то время и по 2 колола, потом на 1 перешли, потом отменили, когда прог сам стал расти...

у меня как то раз в день к вечеру начинает после туалета подмазывать и так каждый день..
Ссылка на это сообщение

Привет Алёна. Ты не шути насчёт прогика, я же тебе говорила укол добавить можно, и нужно нечего плохого от этого не будит.

Хгч отличный!!!

 

Главное чтоб прогик ниже нормы не упал..... у меня так было и потом кровотечение следом.

 

Алёна мамочке твоей скорейшего выздоровления!!! всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, может укол назначит ре ,можно же сразу в клиники и сделать его.а вдруг у тебя тройняшки))))классно.красивые циферки. Тк высокии хгч то скорей всего пораньше отправят на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...