Перейти к публикации

Мой крио протокол в ноябре)


Полезные сообщения

Я на скорой уехала в больницу, утром встала в туалет а там кровь. В больнице на хер никому Ниче не надо, выпила свой же привезенный транексам, дюфастон и лежите , ждите понедельника, сейчас некому делать узи

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, Аленк, мы со своими беременностями никому кроме нас самих не нужны... поэтому мы тут все так и ратовали за уколы...

А вчера в центре у врача что тебе сказали? Ты ж собиралась к 15:00 туда...

Сейчас выделения есть - нет?

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, в центре сказали будет мазня больше -вызывай скорую,ну я и вызвала. Сегодня выделения коричневые уже

 

Девочки я с узи, естественно пока ничего не видно, срок то 15 дпп всего-но сказал гематомы и отслойки не вижу, эндик 15 мм пушистый и жт 35 мм(че то большое) , сказал лежите и пейте валерьянку, ааа и хгч сегодня 6658 ( в пятницу был 3140)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего опять не нашли, только накрутили-что с вашим 16дпп, 20-21 дпо и хгч более 6000 должно все видно быть, что чуть ли не готовьтесь к внематочной. Позвонила репродуктологу своему-она говорит хгч хороший-все хорошо , просто еще рано, у всех по разному видно становится

Ссылка на это сообщение
AlenaErsh да ХГЧ просто оличный, по идее должно быть видно ПЯ. Но если посмотреть с другой стороны, ДПП то рано. Не накручивай и тем более не думай о ВБ. Все у тебя должно быть хорошо!!! Держу за тебя свои @@@ я за двух малышей)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, Алена, не накручивайте себя! от аппарата узи и от самого специалиста оооочень много зависит...

меня мой гинеколог (а она хороший спец) много лет наблюдала и ничего не видела, но только Ре, когда пошла на эко в другую клинику, смогла найти на экспертном узи эндометриомы в яичнике... а на обычном аппарате их вообще не видно.

 

так что терпения и спокойствия! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

На пятницу тебе @@@@@@@! Лежи, не нервничай и отдыхай. Если делали внутренним, датчиком, то и от этого могло мазнуть, так что пока все по плану, ждем вместе с тобой пятницы!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...