Перейти к публикации

Мой крио протокол в ноябре)


Полезные сообщения

AlenaErsh, Не переживай! Все будет ооочень беременно ))) Все ждем твой трехзначный ХГЧ и держим :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: за тебя! Не думай о плохом, на этот раз все будет хорошо!

 

 

 

А у меня сегодня 1ДЦ, завтра еду на УЗИ :confusion:

Ссылка на это сообщение

blacky, ооо наши кулачки на хорошее узи)))

Спасибо )

Еще ваши кулачки нужны на улучшение мазка и отсутствие лейкоцитов )))))

Ссылка на это сообщение

Еще ваши кулачки нужны на улучшение мазка и отсутствие лейкоцитов )))))

да пжлста :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! Завтра ждем с новостями! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки 7дпп-у меня после туалета мазня коричневая-это конец...все один в один как в прошлый раз....выпила два дюфа, транексам и папаверин...

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, У меня тоже мазало на 10ДПП, прогестерон колола 2,5%, согласна с ЛяськиМасяськи!

у нас уже поздний вечер, буду ждать завтра закончится мазня или в месячные перейдет.
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh,  привет Алёна, прости вчера не заходила сюда не могла ответить. Дорогая моя мне очень кажется что сегодня это уже твои полосочки!!!! Сегодня же 8дпп, посмотри полоска ярче чем вчера!!! Держу @@@@@@@ очень хочу чтоб ты была беременна, а мы все следом за тобой))))

 

blacky,  Жду результат вместе с тобой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, хорошие полосочки, ярчает же, от уколов бы бледнел... ;) И на всякий запасись уколами прогика, а так же Дицинон (Этамзилат)...

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, Это надо перевести в другие ед? да.

Алёнка по моему это твоя беременность!!!

да нет вроде общие единицы..норма 1 нед 5-50, 1-2 нед -50-500
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh,  ну какой укол? Твои конечно!!!! Смайликов нет в тел! Но они танцуют и радуются!!!!! )))))))

 

Ничего переводить не нужно, одинаковые единицы, просто обозначения их разные в разных лабах!

Ссылка на это сообщение

да нет вроде общие единицы..норма 1 нед 5-50, 1-2 нед -50-500

Блиннннн, кто сможет точно перевести, я не понимаю так. У нас приходит результат в Инвиво если меньше 5 то тогда беременности нет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...