Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

*Topazic*, что бы это была О, а через 14 дней

спасибо Анютка)) но врядли так поздно могла быть поолноценная О, если даже предположить что она была))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Topazic*, с покупочкой!!!

Ну а что, может, и раскачается сейчас твой организм и выдаст О :kulachki:

 

/Lena/, как у беременяшки нашей дела? Что с узи решила?

Tulip Flower, полет нормальный. На УЗИ пока собираюсь недели через две, хотя по идее надо в этот четверг.

У девочки из моего дневничка на 1ДПП больше, она сегодня идет на УЗИ - вот и посмотрим, что там видно на таком сроке.

У меня сейчас 5+1 (недельки по вск) - как-то рано еще, я думаю. Этой деточке и так досталось.

 

Я пока занимаюсь самодеятельностью в плане отмены утрика .

 

Смотрели на выхах классный фильм - 3 идиота. Индийский. Если еще не смотрели - очень советую, добрый, позитивный, смешной )

 

И еще меня увольняют с работы...ну как с работы...с подработки (я из дома работаю пару часов в день) - берут тетечку, которая возьмет мой функционал. Думаю, что к лучшему.

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

/Lena/, ты утрик сама отменять решила? Не боишься?

Не, не боюсь, а то бы не отменяла. У меня три таблетки было, пока убрала одну.

У меня была своя О и есть хорошее ЖТ. Сейчас уже начинается сдвиг от моего прогика на плаценту (6-7 недели), поэтому можно убавлять. В Клинике Нуриевых отменяют всю поддержку сразу после положительного ХГЧ. Я прям сразу, конечно, не смогу, но постепенно можно. Одну таблеточку на ночь оставлю до УЗИ и встречи с врачом.

Ссылка на это сообщение

/Lena/, согласна с Аней не рано ты решила, но тебе виднее)) спасибо за идею фильма, а то на выхах тоже хотели чего посмотреть начали 500 дней лета..муть ещё та((

Про работу жаль что так получилось((

 

/Lena/, а на хгч ещё поидешь?

Ссылка на это сообщение

Лен, во сколько вам вышел протокол и удачное крио?

Свежий протокол обошелся в 195т.р. (вместе с анализами и лекарствами, чисто сам протокол стоит около 100тр)

Текущий крио 58500 вместе с анализами и подготовкой (уколы, таблетки , свечи)(по прейскуранту - 41000 в клинике).

А вообще, мы уже перевалили за полмиллиона, считая от первого похода к репродуктологу ((

 

/Lena/, согласна с Аней не рано ты решила, но тебе виднее))

/Lena/, а на хгч ещё поидешь?

Я любитель Березовской, а у неё очень подробно изложена информация про прогестерон в акушерстве (книга, статьи, видео). Уже давно доказано, что ничего он не спасает, а навредить как раз может, не давая отторгнуться некачественному ПЯ. У нас миф про прогик очень силен, и почему-то считают, что чем больше, тем лучше, хотя он обладает вредным влиянием на плод ((

Но вот именно в протоколах ЭКО после переноса его положительное влияние доказано, поэтому без него переносы не делают.

 

На ХГЧ не знаю....думаю, что мне лень будет )))) хотя, может, ради интереса соберусь сдать. Меня очень напрягает утром натощак идти в лабу - я по утрам очень есть хочу обычно.

 

500 дней лета мы тоже смотрели :D ...скучноватый, это да ))

 

А, и кстати, побочек у утрика полно(( поэтому и хочу быстрее с него слезть. Самое ужасное для меня - это запор, он и так обостряется при бер. , а тут еще и утрик нагнетает. Диету (овощи фрукты) стараюсь соблюдать, но все равно сейчас хуже стало с этим делом.

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, это хорошо! В cmd натощак ( Хотя, когда сдавала кровь, не спрашивали тощак не тощак.

Может, тогда и зайду на недельке.

Ссылка на это сообщение

/Lena/, а на квоту вы вообще не хотели подавать? У нас получается на треть дешевле чем твои суммы, ну это в теории. На практике пока не знаю.

Про прогик, я буду его принимать сколько будут назначать. Боюсь что мою ЗБ сниженная доза прогика могла спровоцировать.

Хотя, у тебя же крио в ЕЦ и раньше с прогиком все ок было.....

Прислушивайся к себе. Мама своему ребенку не навредит ;)

Ссылка на это сообщение

/Lena/, а на квоту вы вообще не хотели подавать?

Не, на квоту не хотели, ОМС это жесть (( Была возможность, оплачивали все сами.

 

Про прогик, я буду его принимать сколько будут назначать. Боюсь что мою ЗБ сниженная доза прогика могла спровоцировать.

Тут путается причина и следствие: сначала эмбрион прекращает развиваться, а потом падает прогик, не наоборот. Тонны прогика еще никого не спасли, хоть тут и пишут о чудесных "спасениях", а если копнуть чуть глубже, то, возможно, и без прогика беременность бы сохранилась, если она нормальная.

В общем, я не буду умничать )) каждая сама для себя выбирает, что ей лучше ;)

 

В любом случае, я сама еще с прогиком хожу, а не радикально его отменяю )) И думаю, что протяну еще до 10 недель точно.

 

Я тут с ужасом читаю в группе июлят2018, что кому-то надо брать с собой гинекологический набор на прием - 21 век на дворе. Надеюсь, у меня в ЖК не надо ничего с собой носить, а то я уж отвыкла от такого "сервиса".

Ссылка на это сообщение

/Lena/, я в гос жк была давно но уже тогда ничего брать не надо было, только если память не изменяет полотенчика под попу если на кресло надо, и у нас было надо переобуваться, бахилы не катили

Ссылка на это сообщение

Я решила прикрепляться к другой ЖК, которая при роддоме, но она тоже в моем округе. Вот пойду заяву писать, заодно разведаю обстановку, чего там и как.

Ссылка на это сообщение

/Lena/, у меня были я знаю как и что. В жирт раз без скорой обошлось)) 0.6 мм сам вышел)) это то что я примала к вероятно было ещё и может и сейчас есть но уже либо в нижней части мочеточника либо мочевой или уретра. Сегодня кровь сдавала на общий клинический, ттг, т4 глюкозу в плазме, мочевину в сыврротке

 

/Lena/, лена а вы не инванзивный на пороки развития не будете делать там в 8 или 9 недель, может название не совсем правильно написала

Ссылка на это сообщение

/Lena/, лена а вы не инванзивный на пороки развития не будете делать там в 8 или 9 недель, может название не совсем правильно написала

Не, стандартный скрининг в 12 недель
Ссылка на это сообщение

Хнык-хнык ттг 3.73{((((

 

А т4 свободный 16.8 при норме 10.8-22.00 в норме у меня

 

Одна надежда что я же не могу ни нерничать при сдаче и это из за этого

 

/Lena/, а как ваше с бксей? Если не считать описанного выше то мне лучше, пью воду и траву и все идёт на поправку! Так же у меня лейкоциты и тромбоциты чуть повышены но при восспалительном процессе прочитала это возможно, а у меня же камни как раз шли

Ссылка на это сообщение

С первым зимним днем!

66767248.gif

 

Хотя у нас он совсем не зимний... мыро и мокро.

Анюта, хорошо что приступов больше нет.

 

Лена, прочитала про твое самочувствие, рада что все хорошо. Гуляй побольше, крохе полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если не считать описанного выше то мне лучше, пью воду и траву и все идёт на поправку! Так же у меня лейкоциты и тромбоциты чуть повышены но при восспалительном процессе прочитала это возможно, а у меня же камни как раз шли

*Topazic*, да при воспалении и лейкоциты, и тромбоциты - все повышается. Хорошо, что идешь на поправку!

 

/Lena/, а как ваше с бксей?

А я так и ищу повод, чтобы прилечь на диван - очень быстро устаю и все время спать хочется. Но стараюсь все-таки делать какие-то дела, а то совсем все заброшу.

Последние два дня утром после будильника опять засыпаю, хотя обычно после будильника уже не сплю.

И сушняк такой! Все время пью-пью-пью, как верблюд.

 

С первым зимним днем!

66767248.gif

 

Хотя у нас он совсем не зимний... мыро и мокро.

Анюта, хорошо что приступов больше нет.

 

Лена, прочитала про твое самочувствие, рада что все хорошо. Гуляй побольше, крохе полезно.

 

А у нас сегодня как раз такой снежок идет )))

Ну все...скоро Новый год!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...