Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tulip Flower, скорее чем в пятницу не получится)) но сегодня после масла, чувствую не большое облегчение

 

/Lena/, с недельками вас с крохой!!!

 

и еще мне почки смотрели, микролиты, т.е маленькие камушки до 1 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

С недельками у меня непонятки: здесь информер по субботам считает, а приложение на планшете -По воскресеньям. Но мне кажется, с want baby информер более правильно считает.

Ем теперь каждые два часа, не успела что-то закинуть в рот -будет плохо (( Ждемс когда отпустит уже...

 

*Topazic*, так что я тебя в каком-то смысле понимаю по самочувствию, тоже горечь во рту частенько бывает. Поправляйся скорее! И хорошо, что сейчас обострилась, до бер. Подлечишься немного.

Ссылка на это сообщение

ой девочки сейчас такая не приятная ситуация была в инвитро, обманули на 70 рублей, а получилось так взяла у них контейнер для сдачи биоматериала, залог 70 рублей. Типа анализ будет стоить на эту сумму меньше, но мне пробили по полной стоимости, я спросила вычли ли мне стоимость сказали да, дома я поняла что не вычли, вернулась, оформили возврат. Но деньги еще не вернулись((

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, неприятно, но я думаю, скоро денюжки придут. Вчера же вск было, платежи медленнее проходят.

У меня в cmd бесплатно всем подряд раздают емкости.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как у вас дела?

 

*Topazic*, ты как себя чувствуешь?

 

Tulip Flower, почитала твой график - у мужа СГ нормальная? А пайпель тебе зачем назначили? Его хорошо прям накануне протокола делать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Лен, сг нормальная. Врач сказала что за последние 2 года это лучшая сг которую она вообще видела))))

Пайпель сделали что бы проверить рецепторы к прогестерону и естрогену + сд138

Ну и пораньше, что бы в случае чего успеть пройти лечение.

 

/Lena/, как твое самочувствие? Токсикоз есть?

 

Мне сегодня вымотал нервы госрегистратор. Ненавижу нашу систему. 1000 бумаг об одном и том же....

 

*Topazic*, ты к врачу за назначением попала?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, /Lena/, я в счастье, что пока не надо делать фгдс,подробнее напишу завтра. У врача была и в кино были с мужем, рекомендую в 3Д или 4Д (если любите 4Д) посмотреть джуманджы, вторую часть, вообще понравилось. Устала хочу спать. Прием положительно, хотя доктор не очень внимательная

Ссылка на это сообщение
(изменено)

привет

 

мне назначили антибиотик на 10 дней, к нему я пью хилак-форте. и так же назначили желчегонные на 1,5 месяца, два препарата.Стол номер 5 строго 1,5 месяца кушпать, потом по самочувствию, после антибиотиков пересдать, общий клинический анализ крови и СОЭ, если тромбоциты повышены будут в этом случае ФГДС

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  хорошо, что СГ хорошая , уже проще будет, но у вас и еб были, так что понятно.

Пайпель особо не имеет практического значения -чего-то смотрят, а норм то нет никаких, как лечить непонятно.

 

*Topazic*, что такое фгдс?

Это тебе теперь пока беременеть нельзя?

 

Самочувствие так себе -тошнота, отрыжка, изжога, утром завтрак так и норовит выбраться обратно. Много сплю. Безумно рада, что мне не надо на работу в офис ходить.

Обещают, что на 10ой неделе должно стать легче. Вот жду ))

Ссылка на это сообщение

/Lena/, Ленусь, фгдс это лампочку глотать чтобы пищевод+желудок+12ти перстная кишка посмотреть. Как бы не желательно Б, но темпа у меня первой фазы, а в первую не так страшно, так что мы не предохраняемся. Надеюсь скоро токсикоз тебя отпустит чтобы ты в полной мере смогла наслаждаться положением!!!

Ссылка на это сообщение

А она потом естественным путем что ли выходит!?!?! Эта лампочка

 

Да уж я тоже жду не дождусь, когда отпустит, три недели маюсь, и у меня еще лайт версия, как я погляжу.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

/Lena/, нет Ленусь, она на шланге прикреплена и этот шланг по пищеводу запихивают в желудок смотрят и обратно вытаскивают, диаметр 1см

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

/Lena/, а я считаю этот анализ информативным. Норм нет, но будут % восприятия рецепторов. И чем их больше, тем лучше.

 

/Lena/, главное, что детка растет и развивается. А токсикоз можно потерпеть)))

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, пусть тебя это минует! Без шлангов всяких обойдется.

 

/Lena/, главное, что детка растет и развивается. А токсикоз можно потерпеть)))

терпим )) завтра в ЖК иду на учет вставать. Надеюсь, сразу и на скрининг запишут.

 

А что касается лечения, делай, как тебе виднее и интуиция подсказывает, главное, чтобы результат был!

 

 

Девочки, чего-то я на вас еще не чихала! Апчхи, мои дорогие, пусть долетит в ближайшее время ;)

 

Девочки, вы как планируете НГ отмечать?

Я к сестре собираюсь в гости, если не засну за столом ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/, Ленуся встала под твои заразные беременные бацилки!!!

 

мы с мужем поедим к его маме, т.е будем у свекрови, такая традиция, третий наш новый год и мы у нее отмечаем))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, с переменными успехами, спасибо Анютка, то получше то опять горечь с тошнотой, я не могу строго соблюдать диету думаю на это, антибиотики завтра седьмой день решила что он будет последнии, так как в инете больше 7 не назначают с этой болякой, не буду 10 дней травить организм как доктер написал

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, а почему диету не получается соблюдать?

У нас весь день дождь((( очень новогодняя погода...

 

/Lena/, как самочувствие?

Мы НГ у тети отмечать будем. Традиция у нас такая сколько себя помню.

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, а почему диету не получается соблюдать? У нас весь день дождь((( очень новогодняя погода...

потому что можно только все вареное, а я без сладостей совсем не могу вот и нарушаю((

 

и то не все а только то что можно оно должно быть вареное((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, самочувствие все так же, сегодня утром даже вырвало, хорошо, что только утром такое.

Кажется, что живот начал выпирать или наела))))

 

 

У нас тоже совсем не зимняя погода - снег растаял и плюсовая температура.

 

*Topazic*,  на праздники совсем тяжко с диетой будет.

Я вот жду не дождусь бутер с икрой ))) муж раньше не разрешает икру открывать, только на НГ))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

муж раньше не разрешает икру открывать, только на НГ))))

мои такой же))))))))))))))))

 

диету ночью соблюдать не буду буд пить микразим, у доктора спрашивала)) оливье и икру поем)) уткой закушу а потом опять на диету

 

У нас тоже совсем не зимняя погода - снег растаял и плюсовая температура.

у нас так же

 

скоро в театр буду собираться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...