Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/Lena/, подарочки это хорошо ;) косметику берешь? Я что то ни разу там не заказывала косметику.

 

а я в этом году уже не буду ничего заказывать)) надо выпить то что есть))

о да, у меня уже столько баночек с таблами, можно и не кушать, а только таблетками питаться.
Ссылка на это сообщение

о да, у меня уже столько баночек с таблами, можно и не кушать, а только таблетками питаться.

аха, уже из шкафа вываливаются))
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Отпишитесь как дела? Я вот вчера начала пить селен от слгар, но покупала у нас в аптеке, дороже конечно, но из за него одного посылка так же бы вышло. Жду месики сегодня или завтра)

Ссылка на это сообщение

/Lena/, подарочки это хорошо ;) косметику берешь? Я что то ни разу там не заказывала косметику.

Tulip Flower, я начинала свое знакомство с iherb именно с косметики, а потом потихоньку и БАДы подтянулись )) У меня практически весь уход с iherb + пудра и кое-какая декоративка, но именно декоративка не очень пошла, а все остальное - отлично!

 

*Topazic*, дела хорошо!

Я вот в субботу ездила полис ОМС менять на новую фамилию (созрела таки ))), дали какую-то бумажку пока, надеюсь, меня не погонят с ней из ЖК ))) В вск немного погуляли и диванный день был.

 

Жду месики сегодня или завтра)

Циклы у тебя, конечно, знатные )) У меня бы терпения не хватило столько ждать, хотя ты, наверное, уже привыкла. Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

Сказали, что в течение 30 дней будет готов, придет смска.

Временный в любом случае до 22 января, так что по любому до этого срока должны выдать.

Ссылка на это сообщение

Думаю, на следующей неделе идти. Сказали, что должны принять эту бумажку.

Мне надо хотя бы до конца декабря в ЖК объявится, чтобы успеть записаться на скрининг.

 

Пора обедать, сижу думаю, чего бы приготовить...кроме черного хлеба с маслом больше ничего не вдохновляет (( и еще рыба, но её сейчас нет у меня (( Вроде и не тошнит прям явно, но и аппетита нет. Пошла изучать холодильник ....

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, давно не заходила)) рассказывай)) спасибо за поздравления.

 

У меня сегодня начался новый цикл и с утра состоялся серьёзный разговор что пора нам идти в центр размножения как сказал мой муж))

Ссылка на это сообщение

/Lena/, да нет нету у меня а Леша там какой то центр конкретно имеет ввиду, но сейчас начиталась, и блин сначала думаю надо корректировать то что есть..то что у меня аит я знала но мне сказали не корректируется, эндокринологии а сейчас я узнаю что корректируется и как раз оно могло повлиять ЗБ у меня в 2012 году, жесть как сколыхнулись те воспоминания, так ещё я начала подозревать чтоиу меня пониженная кислотность желудочного сока, как окпзалость то же связано с аит в общем голова опять кругом((

Ссылка на это сообщение

аня,могу посоветовать и цент и врача. даже два центра и два врача

 

ой,я что то так закрутилась,вот тока вырвалась.а так сплошныепрогулки,врачи положеннве и прививки и анализы и режим...ох...в общем пока можно рекомердую высыпаться и отъедаться))

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, напиши тогда в личку, и центры и врачей

 

/Lena/, крутая клиника, там цены космические, если мне память не изменяет, я ее находила, когда читала про врачей

Ссылка на это сообщение

/Lena/, ну я тогда ориентировалас на первичный прием репродуктолога, ион в этой клинике оин из самых высоких, если не самый высокий, но там помоему очень хороший % по ЭКО, муж меня склоняет на комсомола в бесплатный центр репродукции, а я чего отзывы почитала и что то не хочется мне туда

 

девочки кто нить брал витамин д на айхербе, посоветуйте все таки наверно придется сделать заказ

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а 5000 это не большая дозировка, я с 1000 выбирала, и то страшно что много, это же жирорастворимый вит его нельзя перебарщивать он сложно выводится

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, NGC скажем не супер дорогая, но дорогая мне показалась, я давно смотрела и такие впечаптления остались

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...