Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

/Lena/, Лена прочитала в графике что ты с новым врачом готовишь эндометрии, что это значит ? что подсадка в этом месяце возможна? или это не протокол в этом цикле?

*Topazic*, в этом цикле принимаю лекарства, в следующем - планируем криопротокол. Сразу она меня не взяла.

Но лекарства такие....в общем, не особо я в них верю, если уж такие "лекарства" прописывают, то можно и без них обойтись. Лишь бы к чему придраться и промурыжить до протокола еще каким-то лечением. Типа ответственность с себя снять за возможный пролет - мол, что могли сделали, лечение было.... У меня такое отношение к этому всему.

Хожу через день на уколы в попу - все при деле, как говорится ))))

 

Котя наша хорошо, правда из зоогостиницы вернулась вся в колтунах и не дается мне, чтобы вычесать их или состричь ((( в день по чайной ложке что-то там распутываю...в общем, это надолго у нас :D

 

*Topazic*, график красивый! Я вот больше БТ (базальная температура) верю, чем УЗИ, если честно. Держим :kulachki:

 

У меня дела так себе, болит что то, а что не могу понять. Думаю на поджелудочную, сдала сегодня анализы. Видать все принятые антибиотики не прошли даром....

Да уж...от таблеток потом еще в себя приходить надо ого-го сколько! Так что пока даже и не парься насчет ЭКО - поправляй здоровье для начала, потому что в протоколе оно понадобится ;)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/Lena/, а какое лечение?

Часть моих анализов уже готова. Скорее всего это панкреатит ((( еще и печеночные пробы поввшенны.

Эх, пока не до ЭКО. Мне бы с общим здоровьем разобраться. Чувствую себя старухой с кучей болячек....

Ссылка на это сообщение

/Lena/, а какое лечение?

У меня 10 уколов в попу мукоза композитум - гомеопатия, свечи лонгидаза раз в 3 дня 10 штук тоже, опять же, в попу :confusion: (спайки рассасывает или типа того. но я смотрю тут на форуме, её много кому прописывают) и норколут 5-25 ДЦ по 2 таблетки - ударная доза. Кроме норколута все остальное за лекарства не воспринимаю. Норколут должен помочь полностью отторгнуться старому эндометрию, а все остальное - типа лечит слизистые и опять же эндометрий вроде как, но клинических исследований не было на эту тему, а эффект плацебо на мне вряд ли сработает.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, неа не буду подтверждать, пусть все идет своим чередом. Анюта кулачки на анализы тебе.

 

/Lena/, т.е лечат эндометрии в этом цикле,правильно?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, потому что по инету мы выбрали салорн который нам удобно географически, по факту его не оказалось, поехали туда где точно знали что есть мой размер там был, на жениха нет, поехали в ближайший к нему, и о чудо мы выбрали там, то что нравится, у нас был сертификат и у них какие то сбои в программе, так нам пришлось съездить еще в тот магазин где приобретался сертификат а потом вернуться к ним, естесственно я нанерничалась и устала

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, на самом деле я ехала купить обычные классические кольца, но не устояла, после того как продавец предложили померить хоть и с крошечными, но бриллиантиками кольцо, в итоге у меня колечко с одним маленьким бриллиантиком, а так оно гладкое, как это золото красное или желтое называется. Фото после регистрации будет выложено)

 

Tulip Flower, /Lena/, а какие у вас девочки по дизайну кольца обручальные?

Ссылка на это сообщение

/Lena/, т.е лечат эндометрии в этом цикле,правильно?

Типа да )

 

Tulip Flower, /Lena/, а какие у вас девочки по дизайну кольца обручальные?

У меня два кольца: на помолвку - там много маленьких бриллиантиков и похожее по стилю уже выбирали обручальное - там 5 бриллиантиков покрупнее. Ношу их на одном пальце. Они ровные и гладкие , с ними удобно ходить. А у мужа обычное обручальное кольцо.

Сейчас модно покупать обручалки с камнями.

 

Девочки, а мы в субботу кастрировали нашу кошечку - жалко её было, но лучше один раз кастрировать, чем потом всю жизнь мучаться с течками. Сейчас лежит целыми днями, особо нигде не лазит. Попонка ей явно не нравится, а снимать только в пятницу её. Худющая....мне кажется, она в зоогостинице похудела. Вот откармливаю теперь.

Ссылка на это сообщение

/Lena/, жалко котенка. А сколько она в зоогостинице пробыла?

2 недели, даже больше - 16 дней получилось. И, судя по всему, её там ни разу не расчесывали - срезали уйму колтунов.

Кстати, в это воскресенье по 1 каналу в 12.15 будут показывать передачу Лучший котик страны - там её покажут в той зоогостинице :D Мы когда приехали забирать её, как раз её снимали с ведущим Модного приговора.

 

Tulip Flower, на 11 или 12 дпо если темпа будет 36.8 или выше

:kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу доставки, может они отменили бесплатную вообще?

Я сейчас собираю заказа как раз, и на некоторые позиции только платная доставка теперь.
Ссылка на это сообщение

МММ понятно, но тогда почему сразу то так не писать, там же где вес и разные способы доставки пишут будет столько или бесплатно, я переходу к оформлению а он мне пишет доставка там например 350 рублей или когда там мне пишет доставка 130 рублей после нажатие оформитизаказ становится все 500 доставка?? Вот что задевает

 

Неа крема не заказывала

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, я еще не оформляла, только вижу в корзине, что у некоторых продуктов доставка платная теперь.

 

Из новенького заказываю Магний-лимонад и витамин D3 на зиму - планирую все это вместе с мужем пить. Магний в порошке для мужа беру, он таблетки с трудом пьет, а здесь в воде развести и все. Только он точно с платной доставкой, у меня - 40р, но сейчас на него скидка 111р, поэтому беру попробовать.

Ссылка на это сообщение

/Lena/, я тоже хочу магний заказать в этот раз, но я от доктора бест хочу, таблетки попробовать и в6 к нему и уже полюбившуюся мне омегу 3

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Отличных выходных!!!

 

Прорываются мой красные дела наружу)

 

вчера таки сделала заказ на айхерб как и писала раньше заказала омегу от гумми кинг, от доктора бест магний и витамин в6 от марки от которой еще ничего не заказывала но отзывы хорошие

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...