Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

/Lena/, я опять на швейке детского трикотажа, только теперь не упаковщица, а на складе, собираю заказы по накладным на точки

 

девочки, миленькие мои, с Крещением Господним! Пусть ваши близкие будут здоровы!!!

 

1431091182_pozdravleniya_s_krecheniem-72.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всех вас и ваши семьи с Великим праздником Крещения !!! Крепкого здоровья и благополучия!!!

 

Была у врача, сказал, что из за корочки видно плохо, но то что выглядывает, хорошего розового цвета, мазать тетрациклиновой чтоб быстрее зажило и отлупилась корка

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, главное, ничего страшного! Пусть быстрее заживает!

Всех с прошедшим Крещением! Никто в прорубь не нырял? ;)

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем отличного дня!!!

 

/Lena/, я не ныряла)) а ты когда нибудь ныряла? и кстати с недельками вас с пузиком!!!

Ссылка на это сообщение

/Lena/, Ленусечка я здесь никуда не затерялась, пью таблы, пью витаминки по чуть чуть - как то так) как вы с пузиком поживаете?

 

Анечка и Настенька как ваши дела?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюточка, не теряй надежду, я знаю как это сложно и всякие моменты бывают, но мы будем мамами самых прекрасных деток в мире!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, у нас все хорошо!

Сегодня 100 ДЦ - круглая дата )))

Перешагнули во второй триместр.

Пока особо не ощущаю и не осознаю до конца, наверное, с шевелюхами уже более осознанно будет )))

 

 

Tulip Flower, удачи на гистере! Тебе с РДВ будут делать или диагностическую?

 

А мне в четверг мочу бежать сдавать в ЖК, а на следующей неделе к врачихе идти опять.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну значит, на гормоны посадят с гиперплазией.

А может быть, по гистере диагноз и не подтвердится. Будем надеяться!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, день с утра не задался не мои он))

 

сначала я проспала, на пол часа, бежала на работу как угорелая, аж ухо болеть стало (прошло потом, само) на работу на 1 минуту опоздала, но в общем норма, а потом на меня свалились новости что сегодня вечером у меня должен состояться не приятный разговор, выпрашивания\выбивания денег как получится, и сама ситуация эта напрягает, когда людям наср..ь

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо Анюта, на сегодня нашли компромисс но эта головная боль, еще на долго, пока я собственник коммунальной комнаты в ипотеку, что то общее будет ломаться, и никому не надо. Мечтаю выплатить эту ипотеку и взять уже на квартиру!

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, и сколько еще платить по времени?

Помню, у меня был наисчастливейший день в жизни, когда ипотеку закрыли )))

 

Tulip Flower,  да, сказала, что ЭКО, врач без особого интереса отнеслась, в карточке пометила и все. Но у нас МФ, а так-то если есть проблемы по женской части, то всю поднаготную выспросит. + там же еще поддержка препаратами после переноса нехилая обычно, с которой потом врачу из ЖК разбираться. У меня-то просо утрик был, который я сама и отменяла.

Ссылка на это сообщение

Надо у репродуктолога на УЗИ, когда уже сердечко смотрят, выспросить про отмену поддержки и следовать схеме. В ЖК они ж не спецы в этом.

 

Я спросила, мне сазали до 12 недель утрик, потом отменить. Но я раньше отменила, потому как задолбал он меня (((

Ссылка на это сообщение

всем привет!

 

пришли тесты на Б из Китая)

 

и пришла посылка с айхерб, буду начинать пробиотик, спирулина и трифала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...