Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

iepurashu, ты когда в протокол? Сдала АМГ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я в этом цикле хожу на внутриматочные инстилляции от эндометрита, охх какая неприятная процедура. В следующем цикле опять пойду в протокол, быстрей бы)))))

Через тернии к звездам! Пусть это лечение будет последней ступенькой перед удачным протоколом@@@@@@@@@@@@@

 

lushik, а я бегаю через день на узи,только на 3-й цикл начал расти фоликул в нужном яичнике,вот теперь сторожу))) завтра снова на узи.

 

Девочки ,делитесь пожалуйста и радостями и не только !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi,  приветик!!! Я только приехала этой ночью с отпуска, оторвались по полной, 10 дней забыла обо всем!!!

Короче, перед поездкой я была у врача, мой амг меня шокировал: 2. Я же поменяла Ре и он тоже был приятно удивлен, не знаю что именно показывает эта цифра но антральных у меня мало, максимум 6 за последние 2 года на узи. Завтра он меня ждёт со всеми бумагами с прошлых протоколах для новой схемы наверное... не знаю.

Сочуствую тебе, но не сдавайся, хорошо? Мы все равно станем мамами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я в этом цикле делала пункцию, опять неудачно, не было клетки. И опять подозреваю, что просто не нашли - по срокам не попали, видимо.

Но не сильно расстроилась - это была просто попытка в старой клинике использовать последний шанс, и вот, убедилась окончательно в том, что клинику надо менять. Наверное, мы не подходим друг другу))

Поняла, что просто теряю время.

 

Уже записалась в две новые клиники, буду выбирать, в декабре надеюсь успеть в протокол уже в новом месте

 

 

 

А я в этом цикле хожу на внутриматочные инстилляции от эндометрита, охх какая неприятная процедура. В следующем цикле опять пойду в протокол, быстрей бы)))))

 

Подскажи, это какие-то лекарства вводят? От хронического эндометрита?

 

Первый был только на крайноне. Переносили трехдневку 8А. Ни чего не получилось. Сейчас пью клост по 100 * 1 раз в день. На старте было 2 мааалюсеньких антральных фолликула, на них вся надежда))) На узи только во вторник(( Каждый день прислушиваюсь к свои яичникам))))) Крыша едет))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!

 

Удачи, чтобы удалось обе клеточки получить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, обалдеть!!! Этот АМГ удивляет меня все больше. Здорово, что отдохнула!!! Расскажи потом, что скажет репро, какую схему предложит.

 

Я так расстроилась, что не было имплантации, но уже в норме)) Обязательно все получится, не может быть по другому! :))))))

 

Naudachu, удачи в новой клинике!!! Ага, лекарства вводят: деринат, лидаза, дексаметазон. Я лечила хрон. эндометрит весной таблетками и физио, но уже полгода прошло и вроде как внутриматочно эффективнее. Решила подстраховаться перед следующим протоколом, вдруг из-за него не было имплантации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu,  приветик, я тоже поменяла ре, так как 2 года моталась у другой и нет результата. Надеюсь что эта перемена к лучшему!!! Я тоже в декабре собираюсь, очень хочу // перед Новым Годом что и тебе и всем желаю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а расскажите мне пожалуйста про вспомогательный хетчинг расскажиие все плюсы и минусы, почему кому то делают,амкому то нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а расскажите мне пожалуйста про вспомогательный хетчинг расскажиие все плюсы и минусы, почему кому то делают,амкому то нет?

Привет! Я думаю, что во многом зависит от клиники и их политики. В моей клинике всем в ЕЦ (а может и не только в ЕЦ) делают хетчинг, даже если эмбрион уже сам проклевывается. Из плюсов - это помогает эмбриону выйти наружу, если оболочка толстая. Минусы - могут повредить эмбрион, но думаю в опытных руках эмбриолога встречается крайне редко. Ну и стоимость...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я думаю, что во многом зависит от клиники и их политики. В моей клинике всем в ЕЦ (а может и не только в ЕЦ) делают хетчинг, даже если эмбрион уже сам проклевывается. Из плюсов - это помогает эмбриону выйти наружу, если оболочка толстая. Минусы - могут повредить эмбрион, но думаю в опытных руках эмбриолога встречается крайне редко. Ну и стоимость...

спасибочки, как я поняла минусов почти нет))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все подевались? :)

 

Tatchap, как дела?

 

Девочки, кому на каком размере фоллика Прегнил кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Choodachka, мне на 18 мм и 16 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, мне почти всегда на 16 мм кололи, а сегодня фоллик 18, очень боюсь опоздать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все подевались? :)

 

Tatchap, как дела?

 

Девочки, кому на каком размере фоллика Прегнил кололи?

 

Привет! Мне кололи на 17,5 в цикле, когда овуляция прорвалалась раньше пункции, но у меня овуляция 20-21. А так да, на 16 кололи.

 

Дела не знаю как сказать. В пятницу было первое УЗИ, есть одно плодное яйцо. После этого УЗИ начало кровить. Прописали постельный режим. Вчера прямо сильнее стало, ездила в клинику, делали повторное УЗИ, ничего особенного (отслоек или гематом) вроде не увидели. Хотели госпитализировать, но потом договорились на постельный режим и увеличение поддержки значительное.

Вот и лежу. Следующее УЗИ в понедельник. Жду сердечко и боюсь.

Изменено пользователем Tatchap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap, держись.... а ХГЧ как себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap, держись.... а ХГЧ как себя ведет?

Последний раз сдавала в воскресенье, рос хорошо. 4470 был. Думаю сдать в воскресенье теперь, хотя врачи говорят, что не надо все это. Надо ждать УЗИ. Но мне все равно сдавать куаголограмму. Клексан отменили из-за кровотечения с субботы, а гормонов добавили, может все поехать по свертываемости.

Изменено пользователем Tatchap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Choodachka,  тебе 1000000 кулачков на удачный протокол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  постарайся все же не волноваться, чтобы организм был расслабленный, наслаждайся положением, отдыхай, позитивные фильмы смотри!

Не зря же всегда советуют не волноваться беременным

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра пункция. Два фоллика в ПЯ 17 и 18мм. В прошлом цикле 4 фоллика лопнули прямо перед процедурой. Сейчас сдерживаем индометацином. Надеюсь, до пункции дотянем. Вчера укололи хорагон 10000 ед. Вернусь, отчетаюсь. Очень переживаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  постарайся все же не волноваться, чтобы организм был расслабленный, наслаждайся положением, отдыхай, позитивные фильмы смотри!

Не зря же всегда советуют не волноваться беременным

Я стараюсь. Но время как-то очень мучительно ползёт сейчас. Работать лучше, там хоть голову можно загрузить чем-то и отвлечь.

Спасибо вам за поддержку, девочки!

 

Что-то Звезда куда-то пропала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia,  удачи!!! Пусть в этот раз все будет хорошо и фолики на месте были!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра пункция. Два фоллика в ПЯ 17 и 18мм. В прошлом цикле 4 фоллика лопнули прямо перед процедурой. Сейчас сдерживаем индометацином. Надеюсь, до пункции дотянем. Вчера укололи хорагон 10000 ед. Вернусь, отчетаюсь. Очень переживаю.

 

Удачи! Напиши потом подробнее про индометацин, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi,  привет! Скажи, ты после переноса принимала эти лекарства что враз тебя назначил до сл протокола? Вот у меня и иноферт, коэнзим Q10, мелатонин, вит гр Б и вит Е 400 и на сл неделе заканчиваю курс на месяц и надо докупить. А если я пойду в протик , как на счет иноферта и Q10? Их принимают и после переноса, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, приветик! Не, я сама себе назначила после пролета, решила попить до след. протокола. Видела, что девочкам так назначали. Насколько видела у девочек, до пункции только принимали.

 

Я вот в раздумьях, у меня след. цикл начнется примерно 15-17 декабря. Наверное, не возьмут в протокол?

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap, спасибо. Держи в курсе, что и как.

 

У меня тоже так было, ничем хорошим не закончилось, к сожалению... Но у меня и хгч был так себе изначально. Но знаю массу примеров, когда потом все было хорошо!

 

vikulia, Тебе удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...