Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

syu-zi, целый списочек, вот

 

Rosa spirit (вит гр Б) - 1 т

Melaxen (Мелатонин 3 мг) 1 т

Coenzime Q10 - 1 т

Inofolic 1 т

Vit E 400 - 1 капс

Dhea 50 - перед сном

 

Я сегодня начинаю прием, все купила уже для 1 месяца получается. Он меня спросил когда сл М начинаются, у меня где-то 28-29 ноября и он сказал отлично, как я поняла, хочет в сл цикле как и я хотела, оооооооооооооой!!! а будет толк несколько недель приема этих лекарств? я надеюсь что да.... а если честно, я бы принимала их дольше...но если так врач сказал, так и сделаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu,  мне вот тоже Ре ничего особенного не назначает, говорит, что доказательной базы по улучшению качества нет, поэтому и тратить деньги лишний раз не стоит. Пью только фольку и витамины для беременных. Каждый раз чешутся руки накупить себе коэнзимов всяких и прочих препаратов, но вспоминаю истории девочек, которые месяцами их принимают, а результат все тот же.

Но все равно почитаю про все назначенные штуки :) и желаю удачи приудачи с новым Ре!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, интересно ДГЕА назначил на ночь. Я вот тоже 50 принимаю ,но утром после завтрака.

Хорошие препараты назначил,все самое то.Удачи прямо в следующем цикле!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик: может быть передоз от вит гр Б и фольки, как думаете? в моем списке лекарств есть и комлекс вит гр Б, но нет и 3 недель как я закончила прием на 3 месяца. Просто там название было по другому и я не знала что за лекарства назначают, Rosa spirit называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, по передозу, к сожалению, не подскажу. А толк мне кажется будет обязательно. Пусть следующий протокол с новым репродуктологом будет победным!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, ой спасибо, дай Бог!!! я таак хочу этого!!! сегодня в клинике как партизанка была, спряталась как могла чтобы меня бывшая Ре не видела :Crazy: но все равно увидит меня когда-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  я читала где-то, что вся группа В выводится сразу лишняя, но не знаю правда ли это.

У меня, например, поломки в генах фолатного цикла, так я уже скоро год как пью фольку 5 мг в виде ангиовита, после подсадки еще и Фемибион, где тоже есть. Сегодня спросила у гематолога не много ли? Она сказала, что нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,

насколько я знаю, фольки больше чем нужно усвоиться не может , так что хоть упейся, лишнее само выйдет , как Tatchap написала )

 

Tatchap,

а ты и фемибион и ангиовит одновременно пьешь?

просто мне Ре после пункции как-то назначала фемибион, потом последующие разы нет, но ангиовит я пью постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caramel_almond,  да, поэтому сегодня и уточняла у гематолога не убрать ли что-то, она сказала, что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Вот начала лечение кроме дгеа 50, я заказывала его 1 ноября ещё и не пришёл пока, блин. Хотела бы все сразу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap, значит будет принимать как сказал Ре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, девочки! Сегодня была у Ре, овуляция происходит. Перенос моих крошек 14.11. Назначили дюф, прогинову, крайнон, магне Б6. Вообщем уже началась поддержка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете на фоне дюфастон (2х2т.) могут прорываться мес? Оставалось допить два дня, а сегодня прям М начинаются...не стала пить утренние две табл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете на фоне дюфастон (2х2т.) могут прорываться мес? Оставалось допить два дня, а сегодня прям М начинаются...не стала пить утренние две табл.

 

Да, могут. Это не редко происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap, Спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana,  не за что, но Вы убедитесь только, что это именно месячные (исключите беременность) , прежде чем отменять дюфастон. Удачи!

Изменено пользователем Tatchap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap, маловерятно, у нас МФ, ЕБ невозможна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  как дела? Делала тестики?

Как ощущения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, Как прошел перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  как дела? Делала тестики?

Как ощущения??

Привет! Да, дурная голова мне покоя не даёт... сделала сегодня. 7 дпп. Белоснежный. д-димер тоже спокойный. Уже начинаю отчаиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, Как прошел перенос?

Все отлично, 2 бусинки со мной. Сказали отлично разморозились, уже начали вылупляться. 18 сдам д димер. ХГЧ 25 ноября. Девчонки держите за меня кулачки @@@

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  ну это как обычно, от дурной головы никуда не деться... У меня на 9дпп был такой бледный помню, прямо белая полосочка, до этого скорее всего вообще не было видно. Это фрау

 

Тогда хгч рос хорошо, на 11 ДПП был 100

 

Vanilla463, держим изо всех сил!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  ну это как обычно, от дурной головы никуда не деться... У меня на 9дпп был такой бледный помню, прямо белая полосочка, до этого скорее всего вообще не было видно. Это фрау

 

Тогда хгч рос хорошо, на 11 ДПП был 100

А у тебя тогда трехдневочка была или пяти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, Держим кулачки @@@@@@@ Пусть бусинки крепятся на весь положенный срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...