Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

 

А у тебя тогда трехдневочка была или пяти?

 

Трехдневочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Трехдневочка

Ты-вернула мне надежду. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, держу кулачки сильно-сильно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  тоже очень надеюсь, что у тебя получилось!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap, знаешь, в июле когда была вб, я сдавала ддимер после переноса, был ддимер 132 (100-500). Я тоже думала что все хана, но имплантация была да еще какая, хгч рос и рос (3200) пока не нашли ПЯ в больнице уже в трубе. Может именно место имплантации не дал ддимеру расти, а может и нетю Я читала что и внематочную организм считает за беременность и все процессы включаются. Это я к чему: может у тебя кровь супер и поэтому и ддимер спокойный а хгч растет и растет!!! Дай Бог чтобы так и было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Очень надеюсь...

 

Tatchap, знаешь, в июле когда была вб, я сдавала ддимер после переноса, был ддимер 132 (100-500). Я тоже думала что все хана, но имплантация была да еще какая, хгч рос и рос (3200) пока не нашли ПЯ в больнице уже в трубе. Может именно место имплантации не дал ддимеру расти, а может и нетю Я читала что и внематочную организм считает за беременность и все процессы включаются. Это я к чему: может у тебя кровь супер и поэтому и ддимер спокойный а хгч растет и растет!!! Дай Бог чтобы так и было!!!

Про кровь, я на клексане. Ну и плюс, это крио протокол, обычно в нем поспокойнее кровь.

Iepurashu, прости, я немного забыла, они на первом УЗИ вообще не увидели ПЯ или как было?

Изменено пользователем Tatchap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap, не извиняйся, уже все прошло:) НИКТО ничего не увидел нигде, а хгч рос и рос... и только в больнице увидели, а там аппарат на много слабее чем в клинике где делала эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  пусть это останется в прошлом, дорогая! Верю, что все мы станем мамами очень скоро!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, к вам зашла почитать и поделиться опытом, я в эко со стимуляции ей , потому что уже возраст поджимает, а так тоже хотелось бы в ец идти, так вот, про количество и качество наших яйце клеток- очень улучшаются эти два показателя после гирудотерапии, почитайте про успешные протоколы- во всех идут пиявки- перед протоколом вплоть до пу н к ции - у меня на фоне пиявок в протоколе получилось 15 отличников 5дневок, врач говорил что он видел много случаев таких после гирудотерапии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуля26рег,  брррри, боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

У меня пприятельница делала, два захода по 10 сеансов, после каждого делала протокол. Эффекта нет. Как говорит моя врач, это про отпускание своей головы, у каждого своё плацебо :) чтобы успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iepurashu, преодолей брезгливость, если поможет делу, то почему бы и не попробовать. Сама в летом сделала 6 процедур, пока не обнаружила анемию скрытую, вот ее восстанавливают и перестала на них ходить. Единственно, если есть реакция не очень удобно, ибо воспаляется область и дико чешется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала пиявки и перед стимуляцией, и перед криопереносом. Не увидела разницы. В принципе, логично, что улучшается кровоток, разве что.

 

Доказательная медицина считает, что ничто не способно повлиять на качество яйцеклеток. К сожалению. Уж тем более пиявки. У них другая функция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как альтернативу пиявкам предлагали плазмоферез (если правильно называю). В общем, через аппарат гоняют плазму, или что-то такое.

Это для лечения хронич. эндометрита.

Может, кому тоже подойдет, кто пиявок не хочет по каким-то причинам, как и я))

 

Скажу сразу, еще не делала, не добралась, но собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как альтернативу пиявкам предлагали плазмоферез (если правильно называю). В общем, через аппарат гоняют плазму, или что-то такое.

Это для лечения хронич. эндометрита.

Может, кому тоже подойдет, кто пиявок не хочет по каким-то причинам, как и я))

 

Скажу сразу, еще не делала, не добралась, но собираюсь

Мне гематолог советовала тоже его делать, но если будут антитела или из АФС профиля или к ХГЧ. Но их не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне гематолог советовала тоже его делать, но если будут антитела или из АФС профиля или к ХГЧ. Но их не было.

 

Вот мне тоже говорили, что особенно показано, если аутоиммунное, но и без этого тоже можно, вроде как, благотворно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, боюсь пока и сама не верю... поэтому не говорите пока ничего. 10дпп -107, 12дпп - 253.

Молюсь и не могу поверить пока. В понедельник контроль ХГЧ и д-димер. В пятницу УЗИ. Пока только паника. Спасибо вам за поддержку!

Naudachu, ты права! Тесты вруны, до сих пор полоска слабая.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, боюсь пока и сама не верю... поэтому не говорите пока ничего. 10дпп -107, 12дпп - 253.

Молюсь и не могу поверить пока. В понедельник контроль ХГЧ и д-димер. В пятницу УЗИ. Пока только паника. Спасибо вам за поддержку!

Naudachu, ты права! Тесты вруны, до сих пор полоска слабая.

 

Молчим, молчим!

В пт не рано узи делать? Может, сразу идти на узи когда сб уже должно быть, по срокам?

Не совсем понимаю, зачем узи если по хгч норм видно. Но я конечно не врач, просто сама для себя боюсь лишний раз вмешиваться в процессы:)

Врачи назначают всегда, наверное, надо так, но зачем, интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молчим, молчим!

В пт не рано узи делать? Может, сразу идти на узи когда сб уже должно быть, по срокам?

Не совсем понимаю, зачем узи если по хгч норм видно. Но я конечно не врач, просто сама для себя боюсь лишний раз вмешиваться в процессы:)

Врачи назначают всегда, наверное, надо так, но зачем, интересно

Ре говорит в пятницу... как я понимаю, на первом УЗИ они смотрят где ПЯ и сколько их, а ещё через неделю смотрят размеры эмбриончика и сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я помню, что смотрят, где сколько ПЯ, просто не понимаю, почему не назначают УЗИ попозже, когда уже сб можно определить, тем у кого хгч в норме - ну просто, чтобы поменьше вмешательств.

Наверное, врачам виднее, конечно))

 

Это просто мои какие-то загоны:)

 

Tatchap,  а поддержку какую назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я помню, что смотрят, где сколько ПЯ, просто не понимаю, почему не назначают УЗИ попозже, когда уже сб можно определить, тем у кого хгч в норме - ну просто, чтобы поменьше вмешательств.

Наверное, врачам виднее, конечно))

 

Это просто мои какие-то загоны:)

 

Tatchap,  а поддержку какую назначили?

 

У меня же крио на ЗГТ был. 4 г дивигеля (2*2), Три утрика, ангиовит, фемибион 1 , клексан 0,2.

На 8 ДПП сильно болел живот , добавили 2 дюфастона, и магний Б6 2*2.

 

Думаю, что боятся запустить, если ВБ, поэтому смотрят. Ведь у некоторых девочек даже на 6 неделе уже труба рвётся, т.е, могут не успеть, если сердцебиение ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к Вам!!! Всегда вас читаю и очень за всех переживаю. Сейчас я в протоколе. Это мой второй протокол в ЕЦ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к Вам!!! Всегда вас читаю и очень за всех переживаю. Сейчас я в протоколе. Это мой второй протокол в ЕЦ.

Удачи тебе огромной! @@@@@@@@@@@@@@

А в первом как прошло?

Я тоже в протоколе, чистый ЕЦ, третий по счету.

Изменено пользователем Leilaschechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, Leilaschechka, удачи, девочки! Огромной, преогромной!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А я в этом цикле хожу на внутриматочные инстилляции от эндометрита, охх какая неприятная процедура. В следующем цикле опять пойду в протокол, быстрей бы)))))

Изменено пользователем syu-zi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе огромной! @@@@@@@@@@@@@@

А в первом как прошло?

Я тоже в протоколе, чистый ЕЦ, третий по счету.

Первый был только на крайноне. Переносили трехдневку 8А. Ни чего не получилось. Сейчас пью клост по 100 * 1 раз в день. На старте было 2 мааалюсеньких антральных фолликула, на них вся надежда))) На узи только во вторник(( Каждый день прислушиваюсь к свои яичникам))))) Крыша едет))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...