Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девчат, я поняла свои сны и про мужа и сегодняшний)))) Стали мне снится про мужа в то время, как у нас в мартятах одну девочку муж с 4-мя детьми бросил и ушел к любовнице, я так сильно близко к сердцу ее историю приняла, что тогда и приснился первый сон, потом переодически заходила читала ее, тоже потом приснился,только снился мой муж, короче вот неделю назад, она написала, что они уже не стесняются и фотки общие в контакте выставляют, хотя они с ним еще не в разводе , я опять оч расстроилась из за нее и опять сон и только когда сегодня мне Б приснилась и узи, я поняла, это не то что я думаю, это то что я читаю и переживаю))) а потом мне во снах и снится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аня Лили мне авку не видно тво.

Но я свою меняла и тоже два дня не видела почему то..

 

Наташа,с возвращением домой!!!!

 

Всем хорошего дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня Лили мне авку не видно тво.

а я старую вижу

Но я свою меняла и тоже два дня не видела почему то..

мои сразу меняются как страницу обновлю
Ссылка на это сообщение

Доброго дня суток девочки!!!

Ленусечка 111, с недельками тебя! С 9-кой!4c6334449558.jpg

 

Александра //, Саша хде тест???

 

//Decodence// , Натуля, с выпиской вас девочки!!! Полечке и тебе скорее восстановиться, и в бой, за новыми умелками!!! Здоровья вам и всей твоей семье!!!! :heart:

Изменено пользователем Katerina 35
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аня, надеюсь твоё недомогание ничто иное как результат естественного снижения имунитета при Б на ранних сроках! @@@@@@ // !

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bobrichok, с хорошим узи и с сынишкой!

 

~Sibiryanka~ , с 11 месяцами вас! Не болейте, выздоравливайте! :flower:

Радуга_Счастья, Леночек, поздравляю Витюшу с первыми шажочками! Так держать!!!!

 

~*~Анже-Лика~*~, Лика с последней выплатой! Здорово, когда есть возможность вылезти из ипотеки. Нам ещё 15 лет платить!

 

Приветик девочки, сходила сегодня на узи, поставили все таки миому матки 12мм, желтое тело 19мм. Поскажите если ЖТ такое большое, примерно когда была О ? Что тот я в этом цикле ее не почувствовала. Анализы перенесли на завтра на утро, в ЖК нервы попортили, ели успокоилась.

Настя, а чего нервы то портили? Что говорили? С миомой что делать?

 

всем привет

моя коллега сейчас в больнице

началось кровотечение, несколько дней было

спираль вросла. короче легла удалить спираль, а удалили матку....

Вот это ни х... себе! Вот это спираль! Мне тоже в своё время предлагали спираль, я так и не согласилась, а послушав вас так и не соглашусь никогда!!!

 

Девочки, вам видна моя новая авка? Мне нет... Я уже и выходила с форума и заходила заново, закрывали сайт и открывала, все равно старая зеленопузая авка!))) Что делать?

Подожди ещё денёк, появится! Линеечка нежнейшая! :class:

 

А у меня Тимурка сегодня тоже сам у опоры встал)) теперь далеко от него страшно отойти, т.к. еще стоит не уверенно и боюсь может упасть, но теперь это у него любимое занятие, подползти к чему нибудь и вставать))) у меня аж сердце останавливается, бегу к нему, чтобы не упал, а он хохочет, засранец маленький :)

Ещё чуть чуть и Тимурка побежит! Глаз да глаз нужен ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, вы такие ужасы про спирали рассказываете! У всех моих подруг стоят, но никогда никаких проблем не было. Была одна пациентка, у которой спираль вросла и сепсис начался, но она не поменять вовремя забыла, лет 8 она у нее простояла. А так никогда и не у кого проблем не было, честное слово.

С авкой не знаю, что делать. Ладно, хоть вам видно...

Я тут приболела, сопливлю и голова болит...

 

malisch, Надя, конечно твои сны это то, что ты думаешь и переживаешь в реале. У меня также обычно. Даже если я не помню, что думала об этом, то после сна, когда начинаю анализировать, то все встает на свои места.

 

Julink, спасибо, Юлечка! Дай Бог, чтобы было так как ты говоришь. Но мне кажется, что это обострение сезонной аллергии... Единственно, что странно это сильная задолженность носа. При аллергии задолженности нет. Поэтому не исключаю простуду.

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katerina 35, Спасибо, Катюш! Тебя с хорошим узи!) А я первый скрининг жду, не терпится- посмотреть малыша хочется. Вон, Марине даже уже пол сказали на первом скрининге)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С новосельем всех,девочки!

 

Наташа,очень рада за вас с Полюшкой!вы все преодолели.Теперь нужно отдохнуть и восстановить силы вам обеим.

 

Всех новых беременюшек поздравляю с полосочками,а в планюшек бросаю памперс и горшок!

 

 

Анечка,не смотрела твой график...Может,это Б так проявляет себя?у многих "простуда" первым признаком была

 

 

Извните,что не пишу особо. Но я всех помню,за всех переживают и всех люблю.Целуйте от меня малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Наташа, с выпиской! Слава богу, дома и стены лечат!

 

Марина, с отличным скринингом и сыночком!

 

Про спирали: тоже считаю, как ни крути это инородное тело. Смотря, как организм отреагирует на него. У меня стояла 4 года, ничего не вросло, но м были обильные очень и подолгу.

 

//lili2008//,  Аня с новыми авочкой и линеечкой! И правда, линеечка нежная)

 

Малышей с датками) И всем не болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Наташа, какой страшный тяжелый месяц вы пережили. Дай Бог никогда больше такого не испытать. Храни вас Господь. Показывай нам Полюшку. МЫ уже сто лет ее не видели.

 

Марина, бобричок, ну ничего себе! УЖЕ скрининг! ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами!

 

Аня, я только линейку твою новую вижу. ВЫздоравливай.

 

У меня спираль выпала через 10мес. А вторую через 4мес сходила удалила.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Спасибо всем за пожелания и внимание!

bamiva, пессарий у меня стоял в прошлую.Б, конечно он помог, но шейка все равно открывалась, поэтому лежала. Попозже сказали еще и пессарий нужен будет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

 

Наташ, ой как же хорошо,дома,ТТТ на вас! Растите здоровенькие:-) люблю вас :-)

 

Саша,где тест?

 

Ань,вижу старую аву:-( тест делала??

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но м были обильные очень и подолгу.

тоже не прикольно

у меня всегда были 6-7 дней и 4 дня обильно очень

а сейчас у меня 4-5 дней и только 2 дня первые обильно

разница огромная! а сейчас у меня только тампоны, так я вообще не замечаю М!

Ссылка на это сообщение

Katerina 35, даже и не верится, что побежит скоро :)

 

//lili2008//, Ань , вот и я сразу то не могла догадаться, ведь снился мне мой муж, а не эта девочка, а я уже то про эту девочку и забывала, так как своих проблем хватает, а вот где то в глубине, мой мозг все таки выдает мои переживания, так как я просто в шоке от того мужика была, как легко он от семьи отказался, и как почитаю у них в темке, потом вроде и забыла, а мне снится начинает, потому что часто думаю, когда ее читаю, как бы я поступила на ее месте, ведь от этого ни кто не застрахован ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не чего мне не сказали что с этой миомой делать, грубая такая узистка, просидела почти час в коридоре пока врачиха чаю не напьется, чуть до слез не довела. Девочки я вообще не чего не понимаю, узи делали вроде не больно было, а к вечеру с лева(извините за подробности) распухла половая губа и ноет, почему незнаю(((((

Ссылка на это сообщение

Девчата, токсикозный пчхи..... Чувство, что желудок скоро выйдет через рот....

 

Про спираль. Стояла,сбилась. Беременость и выкидыш на 6 неделях.....Больше я эту дрянь не поставлю.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...