Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Аня какой замечательный домик! ПОКА читала , аж в носу защекотало )))) Уверенна , что в этом домике ты увидишь свои заветные// а пока Апчхи на все кто мечтает еще об одном сладкопопике ) Я сегодня в поликлинике увидеал малыша месячного и вдруг меня осенило , что уже скоро мой живот суетятся и у меня будет еще один малыш. МАЛЕНЬКИЙ кряхтящий , беззубы сладун )))))

Тоже когда первый пост читала, слезы нааернулись- сентиментальная стала))) Саша, да! Максимум месяц и будешь любоваться своим сокровищем))) чихни на меня посильнее)

 

 

Маргом,  Лена, мне моя гиня тоже мирену советовала, но она вроде гормональная, а у меня от ок вены и так хуже стали( ты разузнай про это, вдруг тебе нельзя.

Изменено пользователем bamiva
Ссылка на комментарий

С новосельем всех!

Как здорово когда много хороших новостей :)

Особенно радостно за Полиночку с Наташей.

 

Всем боляшщм выздоравливать! Сибирянка,ты чего там болеть надумала? Зачем тебе это надо? :) Выздоравливайте все быстрее. Держись,не раскисай.

 

Надюш Тима с 8 рочкой!! Какой большой мальчик уже.

 

У кого девочки призраки - пусть полосочки проявятся!

У кого еще время не пришло,скоро придет к вам малышик. Пусть домик будет счастливым!!!

 

 

Ой забыла,Лена Дашу с 5 рочкой! Тоже большие уже :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

~*~Анже-Лика~*~, Лика с последней выплатой! Отдыхайте теперь морально)))

 

malisch, Тима с восьмерочкой! Скоро топать будете)))

Ссылка на комментарий

Ура! Очень рада за Полиночку!!!

 

У нас все доделали! Предчтавляете, даже пластиковый короб, в котором была канал труба восстановили!!! Я в шоке от таких сантехников)) и работали очень аккуратно, мусор сгребали и убирали постоянно. Конечно это все равно не спасло от грязи, но её могло быть в разы больше. А ещё неприятно, они неудасно открыли люк на чердак, а там голуби живут, короче на нашу площадку рухнула лавила птичьего помета, перьев и костей... У меня истерика была. Но рабочий меня отправил в квартиру и сам все собрал.

 

А у меня вчера бежевая мазня пошла, сегодня бт рухнула. Так что тест утром делать не стала. Жду М. И начну наконец лечить свой кашель.

Ссылка на комментарий

MargoM, я обычную поставила, во время М тяжелое нельзя поднимать, а я Двухлетнюю Милану тяжестью не считала и таскала на руках (дело зимой было). Один усик сместился и М у меня не закончились пока спираль не удалили. Больше не хочу.

 

~Sibiryanka~, какие вы большие!!! Скоро юбилейчик)))) Не болей!!!

Bobrichok, с хорошим узи! Как твой токс? Как чувствуешь себя?

 

Слава Богу за все! и за то что Полиночка с Наташей едут домой!

 

Радуга_Счастья, Ленуся, поздравляю! Хорошие новости) Скоро вовсю топать будете))))

//т+аня//, ужас какой ! а пессарий нельзя было поставить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

MargoM, я обычную поставила, во время М тяжелое нельзя поднимать, а я Двухлетнюю Милану тяжестью не считала и таскала на руках (дело зимой было). Один усик сместился и М у меня не закончились пока спираль не удалили. Больше не хочу.

 

ох:((( спасибо за отзыв!

 

irinoshta, Спасибо!

//Виноградинка//, Ира,поняла!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

bamiva, Чиха заразно призаразно мальчуковым Чих ом Апчхи!!!

 

MargoM, у моей подружки вросла спираль и маня началась . Удаляли через 2 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

МаргоМ, Лен, ага,по ощущениям была:-) а к снам я привыкла,у меня такие любовные истории снятся:-)или целые жизни проживаю:-) как муж говорит,вялотякущая шизофрения)))

Вот про спирали ничего не знаю, сама послушаю...

 

Ирин,в ресторан сходили хорошо,но если честно уже такие цены(( 3000 оставили а блин я сама все могу приготовить,пришли домой,по дороге купили бутылку белого вина и пол ночи болтали)) и не только))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

MargoM, да, вчера была на узи, кровоток смотрели, подтвердили девочку, теперь уже без сомнений)))

Еще мне на прошлой неделе зашли шейку, я очень рада, что нашла врача, которая это сделала. Одно НО, это было без наркоза, узнала об этом перед самой процедурой, ладно хоть тонус удалось за 4часа магнезией снять.

жестко без наркоза то. меня после родов зашивали без наркоза понимаю.

Ссылка на комментарий

bamiva, Чиха заразно призаразно мальчуковым Чих ом Апчхи!!!

 

MargoM, у моей подружки вросла спираль и маня началась . Удаляли через 2 месяца

ой...не, точно не хочу спираль:)
Ссылка на комментарий

Тоже когда первый пост читала, слезы нааернулись- сентиментальная стала))) Саша, да! Максимум месяц и будешь любоваться своим сокровищем))) чихни на меня посильнее)

 

 

Маргом, Лена, мне моя гиня тоже мирену советовала, но она вроде гормональная, а у меня от ок вены и так хуже стали( ты разузнай про это, вдруг тебе нельзя.

а я на регулоне.

Ссылка на комментарий

Девочки с новым домиком нас! Пусть в нем будут волшебным образом сбываться наши мечты!!!

 

С датами и недельками, с умелками, овуляшкой и с отличным УЗИ! С мальчишкой и девченкой! Миленькие простите что вот так не персонально, но сегодня, завтра времени в обрез. Всех люблю!

 

Анечка и авоыка и ленеечка невероятно нежные, скорейших тебе //

 

Апчхи, на желающих, почти 25 недельным, мальчишечьим чихом!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Приветик девочки, сходила сегодня на узи, поставили все таки миому матки 12мм, желтое тело 19мм. Поскажите если ЖТ такое большое, примерно когда была О ? Что тот я в этом цикле ее не почувствовала. Анализы перенесли на завтра на утро, в ЖК нервы попортили, ели успокоилась.

Ссылка на комментарий

всем привет :Hello:

Наташа, у меня слезы на глаза навернулись от ваших новостей....спасибо всем богам, да и врачам, спасли ребенка!!!

пусть это все останется как страшный сон, позади! ты настоящий подвиг совершила, месяц в больнице, в общим давай сама тоже восстанавливайся!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

//Decodence//, Наташенька, как же я рада за вас с Полиночкой! Теперь впереди только хорошее и светлое! Храни вас Бог, девочки! Береги себя, Наташенька!

Доброе утро всем!)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем привет)))

 

//Decodence//, как я рада, за девочку твою и за тебя!!!!))) Набирайтесь сил и больше никогда не болейте)))

 

~Sibiryanka~, поправляйтесь скорее@@@@!!! С прошедшими 11 месяцами!!!! Вчера писала, сегодня смотрю, нет моего сообщения( странно((

 

Вот девченки, с вами пообщаешся и сны на другую тематику снится начинают :) сегодня это жесть, приснилось, что я Б и у меня двойня ))))) и узи мне делал доктор Хаус!!!!!!)))) А я ему на русском говорила, что это не возможно, а он смеялся))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Девочки, вам видна моя новая авка? Мне нет... Я уже и выходила с форума и заходила заново, закрывали сайт и открывала, все равно старая зеленопузая авка!))) Что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

всем привет

у моей подружки вросла спираль и маня началась . Удаляли через 2 месяца

моя коллега сейчас в больнице

началось кровотечение, несколько дней было

спираль вросла. короче легла удалить спираль, а удалили матку....

Ссылка на комментарий

°•. .•Purity•. .•°, обалдеть :((((( ппц полный((( я ставила один раз спираль, после старшего сына, так у меня М были 2 месяца и очень обильные, пошла вытащила и на следующий день они кончились, поэтому больше поставить не решилась, тут очень дорого спирали и когда я врачу обьяснила, что у меня тогда вот так было, он сказал, что , может та вам просто не подошла, тут же разные есть, когда на мой вопрос, если мне спираль не подойдет ту которую вы мне поставите, мне мои деньги вернут? Он ответил - нет, я просто отказалась эксперементировать)

Ссылка на комментарий

//lili2008//, такая нежнятина у тебя)

 

Я вообще боюсь инородного тела в организме

 

Девочки, Наташа с Полиночкой уже дома!!

поздравляю!

Девочки, Наташа с Полиночкой уже дома!!

выздоравливай!

Девочки, Наташа с Полиночкой уже дома!!

с отличным узи и с сыночком!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...