Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

23.03.2020 в 17:49, красоточка сказал(а):

Девочки  вы меня заругаете, я знаю. Я давно не была у гинеколога. А надо ходить и проверятся.Сегодня сходила наконец то, посмотрела  меня  на кресле  и говорит  что у меня  эрозия  и пощюпала  потом и сказала  как матка увеличина.  Я вообще в этом  не разбираюсь. Скажите  опасно планировать  и что надо делать 

странно что увеличена. она должна была причину сказать.

Ссылка на это сообщение

@красоточка я озотом прижигала, вообще ничего не чувствовала, безболезненно совсем. Только ты ты с эрозией разбирайся после родов, до смысла нет, она может вернутся в родах. 

@Мариша 99 Мариночка, спасибо большое!!! 

Ссылка на это сообщение

@sashka086 спасибо что сказала,а то уже подумала может  эрозия мешает забеременить. 

 

@~Sibiryanka~ из за чего  у тебя  брали  пункцию?

16 часов назад, ~Sibiryanka~ сказал(а):

 

@Мама Обезьянка причину не сказала,взяла  мазок  и сказала  на узи бы сходить. Но я ходила  у нас к местной. Она оказывается акушерка со стажем 19 лет. Вот всех в деревне смотрит  и берёт мазки  а на узи  отправляет в другую больницу

Ссылка на это сообщение

@красоточка сходи к хорошему узисту, мне так на УЗИ сказали, что эндик короткий и я стала паприку усиленно есть, и в тот же месяц заьеременела 

Прочитала, что эндик клохо растёт из-за нехватки эстрогенов, а паприка их  увеличивает 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, sashka086 сказал(а):

@красоточка сходи к хорошему узисту, мне так на УЗИ сказали, что эндик короткий и я стала паприку усиленно есть, и в тот же месяц заьеременела 

Прочитала, что эндик клохо растёт из-за нехватки эстрогенов, а паприка их  увеличивает 

А что за паприка?с чем ее кушать?

Ссылка на это сообщение

@красоточка приправа сухая паприка, сылала её везде и с салаты и в мясо и в курицу, а когда пришла узи с задержкой узист мой офигел, как эндик вырос за 2 недели 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Lady Jul Юлечка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия! :smilie_girl_321:

@sashka086 Сашенька,про паприку спасибо,взяла на заметку.:kiss2:У меня как раз с эстрогенами проблема.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Sibiryanka~ сказал(а):

@красоточка у меня был разрыв яичника

Не чего себе  и разрыв  и пункцию  брали,сколько ты пережила ? главное  ты забеременела  и всё  будет  хорошо!

@sashka086 спасибо,буду  знать про приправу.

Ссылка на это сообщение
30.03.2020 в 03:09, ~Sibiryanka~ сказал(а):

@красоточка я в четверг пойду на приём.. Токсикоза почти нет, славу богу.. Только тошнит когда голодная 

оно тебе надо сейчас в жк переться? если проблем нет сиди дома. я б не пошла. 

10 часов назад, Nvita сказал(а):

Как у вас дела девочки? Темка затихла. 

в боях с коронавирусом.

все сидят

30.03.2020 в 03:09, ~Sibiryanka~ сказал(а):

@красоточка я в четверг пойду на приём.. Токсикоза почти нет, славу богу.. Только тошнит когда голодная 

может девочка раз тошнит?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Sibiryanka~ сказал(а):

@Мама Обезьянка мне на учёт нужно встать. Уже 10 недель. 

С пацанами сильно рвало в в эту Б полегче

мне наоборот сказали раз токсикоза нет знач пацаны так и вышло. Меня вообще только после первого скрининга на учет взяли что б в случае чего им статистику не попротила. Неблагонадежная. Не спеши. Или вам там выплат не дадут если не встанешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего дня!!:Hello:

@sashka086 Сашенька,с наступившей новой неделькой!!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!!:kiss2:

@~Sibiryanka~ Леночка,с новой неделькой тебя!:flower:Лёгких,спокойных неделек!Пусть токсикоз по скорее отступает!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...