Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девочки,привет!Всем хорошего субботнего вечера!:Hello:

@Maria86 @Polmilkat Машенька,Надюша,с наступившей новой неделькой вас!!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321:

@Lady Jul Юлечка,с новой неделькой тебя!!:flower: Спокойных неделек,хорошего самочувствия!!Севочке крепкого здоровья!Пусть ремонт будет лёгким!:kiss2:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Светлая ушла в пост уже начались М. Я думала  попробовать метод до о. Но наверное не судьба мне.

Нельзя всё  таки  высчитать ребенка,надо просто просить боженьку  здорового ребенка. Я прям  растроилась  и думаю  сама виновата. 

@~Sibiryanka~ Привет,как твое самочувствие?

@sashka086 с днем рождения сыночка  твоего!!!!Побольше смеха  и радостных моментов в жизни!!!

Ссылка на это сообщение

@~Sibiryanka~ записи нет или пока времени Нет?

Девочки как вы боритесь  с апатией,депрессией ?Может у кого есть  совет  или может  успокоительные пьёте

Ссылка на это сообщение
14.03.2020 в 07:58, Светлая ушла в пост сказал(а):

@красоточка помнится, все говорят, что оптимально раз в 2-3 дня. А какой день после О

через день оптимально..каждый день по моейму опыту идеально. Хотя беременеют и от одного ПА за 5 дней до овуляции, каких чудес только не бывает. И еще по последнему планированию я заметила, что 2-3 па в сутки это зря, сперма "пустая" в этом случает и беременность не наступает, как только мы перешли на раз в день, но ежедневно сразу беременность наступила

@красоточка @sashka086 с днем рождения сыновей! Здоровья наикрепчайшего!

 

18 часов назад, красоточка сказал(а):

@Светлая ушла в пост уже начались М. Я думала  попробовать метод до о. Но наверное не судьба мне.

Нельзя всё  таки  высчитать ребенка,надо просто просить боженьку  здорового ребенка. Я прям  растроилась  и думаю  сама виновата. 

 

  у Матронушки проси! нам свекровь привезла дочкам в спальню большую икону Матроны, сказала девочкам что она желания исполняет и очень сильная во всем, ну я и просила у нее здорового сыночка, услышала, правда подождать пришлось, не сразу желание исполнилось, но оно того стоило)))я верю в это!

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего вечера!:udachi:

@sashka086 @красоточка девочки,с Днём рождения ваших сыночков!!Крепкого здоровья,удачи и успехов во всех их начинаниях!!:flower:  У меня тоже старший сынок мартовский,на днях исполнилось 20 лет.

@~Sibiryanka~ Леночка,пусть токсикоз отпускает потихоньку!Хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Maria86 Спасибо большое за поздравления! Попробую через день  п.а.  А еще  вот я перед о.даю  мужу  а после О.мне почему то неохото. 

@~Sibiryanka~ у вас был  до О. один раз п.а. А сколько дней  было до О.? Что спермики всё  таки дожили 

@~Sibiryanka~ записи Нет,может через гос услуги попробовать записаться?

@Maria86 а где мне взять икону Матроны? Они продаются?

@Мариша 99 спасибо большое за поздравления! И ТВОЕГО СЫНОЧКА С 20-ЛЕТИЕМ!!!???какой взрослый  уже сынок!Он чем занимается?учиться?

Девочки  я так и не могу  перестроится, ем много острого  и соленого,капченого. А мне надо  микрофлору  поменять. Может  потому ещё  спермики  не доживают до О.

Ссылка на это сообщение

@красоточка есть какой то гель, забыла сейчас название, он помогает создать хорошую микрофлору в самом процессе. Им пользуются во время ПА. Девчат, напомните, если знаете, название. О, погуглила, называется "Актиферт". Говорят помогает. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, красоточка сказал(а):

 

@Мариша 99 спасибо большое за поздравления! И ТВОЕГО СЫНОЧКА С 20-ЛЕТИЕМ!!!???какой взрослый  уже сынок!Он чем занимается?учиться?

Спасибо большое!:kiss2:Он сейчас в армии.Отслужил 1.4 и ещё столько же,до июля 2021.А потом будет учится.

 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариночка, сыночка с юбилеем!

 

20 часов назад, красоточка сказал(а):

 

@~Sibiryanka~ у вас был  до О. один раз п.а. А сколько дней  было до О.? Что спермики всё  таки дожили 

 

тут от показателей спермограммы многое зависит..

20 часов назад, красоточка сказал(а):

 Попробую через день  п.а.  А еще  вот я перед о.даю  мужу  а после О.мне почему то неохото. 

 

у нас стабильно все независимо от овуляции))

 

20 часов назад, красоточка сказал(а):

 

@Maria86 а где мне взять икону Матроны? Они продаются?

 

 

свекровь в монастыре покупала..думаю везде где иконы продают можно найти

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего дня!:udachi:

@sashka086 Сашенька,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321: 

2 часа назад, Maria86 сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, сыночка с юбилеем!

Мащшенька,спасибо большое!!Вам с сынулей,хорошего самочувствия!:kiss2:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
15.03.2020 в 23:00, Светлая ушла в пост сказал(а):

@красоточка есть какой то гель, забыла сейчас название, он помогает создать хорошую микрофлору в самом процессе. Им пользуются во время ПА. Девчат, напомните, если знаете, название. О, погуглила, называется "Актиферт". Говорят помогает. 

Интересно а он потом  не вытекает?

@Мариша 99 у нас в России  служат  в армии всего  один год. А у вас почему  так много?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, красоточка сказал(а):

@Мариша 99 у нас в России  служат  в армии всего  один год. А у вас почему  так много?

Почему у нас так долго служат,этого я не знаю,как говориться,вопрос не ко мне.Мальчики служат-2.8,а девочки 1.8 вот,то что я знаю.Наши солдатики чаще дома бывают,иногда и на каждые выходные приходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Почему у нас так долго служат,этого я не знаю,как говориться,вопрос не ко мне.Мальчики служат-2.8,а девочки 1.8 вот,то что я знаю.Наши солдатики чаще дома бывают,иногда и на каждые выходные приходят.

А в каком  городе  ты живешь? У нас служат только  парни  а девушки  не служат. 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!Всем хорошего дня!:udachi:

@sashka086 Сашенька,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321: 

Мащшенька,спасибо большое!!Вам с сынулей,хорошего самочувствия!:kiss2:

как вы там карнтины вам навводили? у нас все зомби апокалипсис сегодня метро закрывают.

14.03.2020 в 03:55, красоточка сказал(а):

Доброе субботнее утро! Сделала тест и отрицательный☹не дожили  до О. Надо наверное  чаще  ПА  совершать.

чаще не надо будут более дохлые. при эко перед сдачей три дня ни-ни.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, красоточка сказал(а):

А в каком  городе  ты живешь? У нас служат только  парни  а девушки  не служат. 

Я в Израиле живу.А здесь девочки служат обязательно и  на ровне с мальчиками.

19 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

как вы там карнтины вам навводили? у нас все зомби апокалипсис сегодня метро закрывают.

У нас тоже карантин.Школы,садики,вузы закрыты.Нельзя сказать,что есть паника в магазинах,но напряжение чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...