Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Всем Привет. У нас с сегодняшнего дня домашний режим  всем!

30.03.2020 в 07:09, ~Sibiryanka~ сказал(а):

@красоточка я в четверг пойду на приём.. Токсикоза почти нет, славу богу.. Только тошнит когда голодная 

Маску одень  и потом  руки м нос  мой  после  жк.  Давай  удачи!

@Мама Обезьянка у вас давно всё по домам  сидят?

У нас был карантин на неделю,так в торговых центрах народу  много было  и по улице  ходили. Сегодня  губернатор решил  чтобы  все  дома сидели  и вообще не выходили 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня вчера жуткий день был: позавчера поздно вечером побесились с младшей и повредили ручку. Решили ехать в травмапункт утром, тк не понятно было работает ли он или надо скорую вызывать. В интернете узнала, что работает и с утра поехали. Оказалось, что сустав в локте сместился. Оставила её дома, о чём пожалела : весь день на руках или играй со мной. Старшие обрадовались и ничего не делали. В тихий час уснула с маленькой, так старшие ещё больше обрадовались и давай скакать по комнате с криками... Получили по полной(. Сегодня мелкая в садике! Ураааа! Как бы то не звучало) 

Меня в первые две беременности совсем не тошнило и не мутило - девчонки. А сейчас мутило сильно, приходилось заедать и мальчик. У каждого индивидуально) 

Ссылка на это сообщение
31.03.2020 в 14:32, ~Sibiryanka~ сказал(а):

 

С пацанами сильно рвало в в эту Б полегче

меня меньше всего тошнило и рвало с первой дочкой, а помто по нарастающей с каждой беременостью..в этот раз и с младшей дочкой был токсикоз на заедание, пока ела было легче поэтому я в токсикоз не теряла, а набирала вес..

 

всем привет! с этим карантином вообще ни на что времени нет, вымотана ужасно..из дома никуда не выйти, я третью неделю в 4-х стенах...тяжело конечно психологически, я и мама, и повар, и уборщик, и учитель..

Ссылка на это сообщение

Эх, девчата, хотела к вам присоединиться с беременностью, но кажется не судьба. Тесты бледные и не ярчают совсем, 15 дпо, а они с 10 дпо в одном режиме. Сдала Хгч сегодня, завтра может результат придёт. 

Ничего, я уже почти смирилась. Хотя на утрожестане и Фимибионе, и кучке других витамин и антитромбинах. Пока до результата. Но надежды, честно,нет. Так всегда у меня было когда замирали детки. Тяжело ходить потом и знать и ждать. В начале 19 года я была беременна с январь по конец марта, почти 2,5 месяца и тоже сдавала все время хгч, а он рос так плохо, невероятно, что в 8 недель СБ было, но к 9 неделе малыш замер. И в 2017 году в этих же месяцах такая же история, и даже М в одно и тоже время были и зачатие. Что за такая напасть. ?‍♀️

Ничего... Я просто выговориться. Простите. Тоже дома все, очень сложно нам безвылазно. У шестерых тренировки дома, у семерых занятия по удалёнке дома и ещё онлайн уроки. Сейчас перерыв но учителя просят заниматься на учи ру и я класс. Чтобы потом не пришлось все это кучей нагонять. Одно хорошо, что стирки меньше)) потому что кимано 6 штук не стирать и вещи уличные не стирать. Мы в лес выезжали гулять с детьми, а дети старшие на стадионе бегали до понедельника, с потом нам не особо и можно выходить. Патрулируют полиция. У нас город маленький, а заболевших не мало и контактных тоже. 

Ссылка на это сообщение

И я тоже то готовлю, то мою посуду, завтра начинается дистанционное обучение у старшего. Позавчера холодильник помыла, завтра хочу окна помыть?

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ~Sibiryanka~ сказал(а):

И я тоже то готовлю, то мою посуду, завтра начинается дистанционное обучение у старшего. Позавчера холодильник помыла, завтра хочу окна помыть?

окна? Оно тебе  точно надо. Побереги себя срок опасный еще так активничать.

1 час назад, Светлая11+ сказал(а):

Эх, девчата, хотела к вам присоединиться с беременностью, но кажется не судьба. Тесты бледные и не ярчают совсем, 15 дпо, а они с 10 дпо в одном режиме. Сдала Хгч сегодня, завтра может результат придёт. 

Ничего, я уже почти смирилась. Хотя на утрожестане и Фимибионе, и кучке других витамин и антитромбинах. Пока до результата. Но надежды, честно,нет. Так всегда у меня было когда замирали детки. Тяжело ходить потом и знать и ждать. В начале 19 года я была беременна с январь по конец марта, почти 2,5 месяца и тоже сдавала все время хгч, а он рос так плохо, невероятно, что в 8 недель СБ было, но к 9 неделе малыш замер. И в 2017 году в этих же месяцах такая же история, и даже М в одно и тоже время были и зачатие. Что за такая напасть. ?‍♀️

Ничего... Я просто выговориться. Простите. Тоже дома все, очень сложно нам безвылазно. У шестерых тренировки дома, у семерых занятия по удалёнке дома и ещё онлайн уроки. Сейчас перерыв но учителя просят заниматься на учи ру и я класс. Чтобы потом не пришлось все это кучей нагонять. Одно хорошо, что стирки меньше)) потому что кимано 6 штук не стирать и вещи уличные не стирать. Мы в лес выезжали гулять с детьми, а дети старшие на стадионе бегали до понедельника, с потом нам не особо и можно выходить. Патрулируют полиция. У нас город маленький, а заболевших не мало и контактных тоже. 

тесты не показатель, хгч в динамике сдавать. 

бледные из-за почек могут быть и обмена веществ. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

окна? Оно тебе  точно надо. Побереги себя срок опасный еще так активничать.

тесты не показатель, хгч в динамике сдавать. 

Да я в курсе, это наша 16 беременность (11 детей родились все хорошо, старшему 18л, младшему 2г) . Но когда тесты такими были, то заканчивалось все плачевно. А вот длилось почти один первый триместр. А там сопутствующие были проблемы, отставание в развитии, большой ЖМ на раннем сроке или нарушение кровотока и СБ. Но надежда есть. А там посмотрим. 

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Светлая11+ сказал(а):

Да я в курсе, это наша 16 беременность (11 детей родились все хорошо, старшему 18л, младшему 2г) . Но когда тесты такими были, то заканчивалось все плачевно. А вот длилось почти один первый триместр. А там сопутствующие были проблемы, отставание в развитии, большой ЖМ на раннем сроке или нарушение кровотока и СБ. Но надежда есть. А там посмотрим. 

раз так было то хгч в динамике и ни каких тестов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

раз так было то хгч в динамике и ни каких тестов. 

Да конечно. Только не знаю, смогу ли сдать тест для динамики.. У нас с каждым днем все жёстче. 

Спасибо за совет, очень хороший. Потому что тестов и так тыщи на полторы, а толку нет. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Sibiryanka~ сказал(а):

@Мама Обезьянка у меня проблем с Б нет. Я на работе больше уставала чем дома.. 

каждая беременность разная и на таком сроке лучше не перенапрягаться

2 часа назад, Светлая11+ сказал(а):

Да конечно. Только не знаю, смогу ли сдать тест для динамики.. У нас с каждым днем все жёстче. 

Спасибо за совет, очень хороший. Потому что тестов и так тыщи на полторы, а толку нет. 

в один день делала тесты разных фир фрау бледный эви яркий. и что? 

Ссылка на это сообщение
30.03.2020 в 07:09, ~Sibiryanka~ сказал(а):

@красоточка я в четверг пойду на приём.. Токсикоза почти нет, славу богу.. Только тошнит когда голодная 

Привет,сходила  сегодня на приём?

@Polmilkat сустав  в логте сместился,а как сейчас себя  чувствует? У вас сад открыли? У нас закрыто и сад и школа. 

31.03.2020 в 04:15, Nvita сказал(а):

Как у вас дела девочки? Темка затихла. 

Да все  нормально, а у тебя  как дела?

01.04.2020 в 21:06, ~Sibiryanka~ сказал(а):

И я тоже то готовлю, то мою посуду, завтра начинается дистанционное обучение у старшего. Позавчера холодильник помыла, завтра хочу окна помыть?

Какие  окна,ещё  прохладно  и ветер обманчивый,невздумай мыть эти окна. Успеешь  ещё.  

@Светлая11+ как не судьба,ты что ..давай выше нос и все  получится! Я тоже ещё не беременная. В этом цикле мерю  БТ (базальная температура)  и сходила  к акушерке и сдала  мазок  и кровь. А то 5 лет не была у гинеколога . Да и всё зочу  до о. пробовать доченьку слелать. А с другой стороны  и на мальчика  немного уже  настраиваюсь.  

Девочки  у кого трое  деток  и больше, скажите  как вы всё  успеваете? Много  ли готовите? Я все  думаю  как оно быть  многодетной мамочкой ?

Ссылка на это сообщение

Девочки все приветик! Давно меня здесь не было. Вот решили с мужем еще ляльку. сегодня у меня 5 день задержки,тест одна полоска. Вот и думаем с мужем оно это или нет.

 

 

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
02.04.2020 в 22:14, ~Sibiryanka~ сказал(а):

@красоточка у нас тепло +16 было сегодня... Я забыла.. Мне в пятницу а не в четверг оказывается на приём. 

Ну как сходила? Встала  на учёт?

3 часа назад, @@@@@@ сказал(а):

Девочки все приветик! Давно меня здесь не было. Вот решили с мужем еще ляльку. сегодня у меня 5 день задержки,тест одна полоска. Вот и думаем с мужем оно это или нет.

Приветик,задержка это хорошо,дай бог тест  выдаст  две  полосочки

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, @@@@@@ сказал(а):

Девочки все приветик! Давно меня здесь не было. Вот решили с мужем еще ляльку. сегодня у меня 5 день задержки,тест одна полоска. Вот и думаем с мужем оно это или нет.

может и оно.

Ссылка на это сообщение
04.04.2020 в 14:24, ~Sibiryanka~ сказал(а):

@красоточка да встала. Дали направления на анализы, в понедельник пойду

Приветик,сдала  сегодня анализы ?

@@@@@@@ привет,как дела? Тест  делала  ещё  раз?

@Светлая11+ как у тебя  дела? У меня сегодня  старший сын начал учится дистанционно. Мы с утра на нервах  с этим  обучением,то там заригистрироватся  надо,то на другом сайте. Учителя  сами не знают  не чего толком. Мы с сыном  на нервах  ,много  домашки  задали. А у тебя детки  Как?У тебя  ж много школьников. Я с одним то чуть с ума  не сошла. 

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня был первый день, мы в начале испугались, а потом вроде ничего)). Половина сайтов не грузились, пришлось делать иначе задания. А так все лучше чем я представляла. У нас трое на домашнем обучении это 1 и два 3 класса. А вот 5, 7, 9 и 10 классы на дистанционном и ВУЗ на дистанционном у сына, но он живёт в городе где учится. Сегодня пока прошли это, слава Богу, нормально. Переживает больше всего у нас девчата из 9 и 10 классов. Там ОГЭ и проект 10 класса в диплом идёт. Но, как нибудь, надеюсь хорошо ??, все получится. 

У нас мелких надо отвлекать, пока старшие занимаются, это сложнее оказалось, чем сама дистационка ?

Ну и готовка конечно утомила, все едят. У нас ещё тренировки у четверых обязательные дистационно, но можно смотреть , а потом снимать свое и отправлять на ватсап тренерам. А у двоих тренировки желательны, но мы не всегда успеваем. 

Ну конечно все не без нервов и дети ссорятся иногда, и вообще без улицы тяжело, без выхода из дома на учёбу и тренировки тяжело. Устали немного от этого. На улицу смотрят с тоской. 

Ссылка на это сообщение

@красоточка да сдала,записали на скрининг на 24 апреля..завтра еще экг схожу сделаю,и пока все..и мужу на вич сдать нужно в жк. раньше не сдавали его..только флюшка была.

я тоже вчера по дистанционке занималась,еще по труду аппликацию делала,фотали и учителю отправляли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Светлая11+ какая ты молодец, как ты Вообще  всё  успеваешь? Расскажи пожалуйста что готовишь на завтрак? Я вот думаю  как многодетные мамочки справляются?

@~Sibiryanka~ 24 будкт первый скрининг,там может  пол ребёнка  скажут.

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, красоточка сказал(а):

@Светлая11+ какая ты молодец, как ты Вообще  всё  успеваешь? Расскажи пожалуйста что готовишь на завтрак? Я вот думаю  как многодетные мамочки справляются?

@~Sibiryanka~ 24 будкт первый скрининг,там может  пол ребёнка  скажут.

С ума сходим))))) У меня сегодня нервный срыв был уже. со всех сторон, я еще работаю он лайн, правда в офис для работы езжу, вчера дома поработала, не реально, мелкий рвется ко мне и всё))) Уезжаю на три, четыре часа, хоть смена обстановки))

Уроки нормально делать, но высылают все задания в течении дня, это напрягает(( 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...