Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

@Светлая дюжина Серафима  а сокращённо  как?

12 часов назад, Nvita сказал(а):

Юля так и не вышла на связь, уже переживаю

Может ей в личку  написать  и увидет. Дай бог всё  хорошо  у неё 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, красоточка сказал(а):

Девочки  я заболела  и у самой температура 37.0

Скажите  стоит  ли мерить бт  или она неправду  будет  показывать?так как  я сама  с температурой 

Будет тоже завышена. Но попробуй. 

Ссылка на это сообщение

@красоточка какой день дц? 

Мы сегодня на похороны идём. У свекрови мама умерла. Дети в саду и в школе будут. А я завтра на корпоратив иду. Возьму вино с собой, с 1 боколам буду весь вечер сидеть. 

Ссылка на это сообщение

@~Sibiryanka~ сегодня 18 день  цикла.

Примите соболезнования  и удачно сходить  на корпоратив,ты вино то будешь пить?немного  то можно 

@Nvita тогда  и не буду  мерить,и так болеют  и нет сил. У тебя  как дела?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Sibiryanka~ сказал(а):

@красоточка решила не идти на корпоратив, все время мутит, не хочу пока говорить на работе. 

Вот и правильно,меньше знают  крепче  спят  и не обсуждают. Все  же люди  разные,кто то искрене поздравит а кто то наоборот. Да  и если мутит  то не чего  не покушаешь. Ты кем работаешь?не вредная не тяжелая работа?

15 часов назад, Nvita сказал(а):

@красоточка вот 18 очередной раз к врачу, сдавала анализы, по ним все ок. Мы со следующего цикла начнём планировать только. Муж сейчас к овуляции не успеет. 

Когда  он приезжает?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки

Простите что не писала, я с младшим в больницу попала в воскресенье, операция на яички была, подозрение на перекрут яичка, не подтвердилось но оказался там отросток воспалился и перекрутился... слава Богу пережили все, через час после операции бегал уже... а я такой стресс пережила, кошма просто. Еще и скрин в понедельник, а я с ним в больнице, муж приехал и сидел с ним а я пошла.

Скрин был минут 10... и я сфоткать забыла, ну все хорошо, мальчик у нас))) я очень рада, я чувствовала что мальчик, хотя и гадали что девочка)) теперь имя будем думать. Единственное тонус у меня сильный на нервной почве... мы дома, ездим на осмотр, я отпросилась там спать не реально на одной кровати, с пузом и Севой((( Врач замечательный хирург умничка просто, да и вообще персонал супер, больница правда старая

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Привет девочки

Простите что не писала, я с младшим в больницу попала в воскресенье, операция на яички была, подозрение на перекрут яичка, не подтвердилось но оказался там отросток воспалился и перекрутился... слава Богу пережили все, через час после операции бегал уже... а я такой стресс пережила, кошма просто. Еще и скрин в понедельник, а я с ним в больнице, муж приехал и сидел с ним а я пошла.

Скрин был минут 10... и я сфоткать забыла, ну все хорошо, мальчик у нас))) я очень рада, я чувствовала что мальчик, хотя и гадали что девочка)) теперь имя будем думать. Единственное тонус у меня сильный на нервной почве... мы дома, ездим на осмотр, я отпросилась там спать не реально на одной кровати, с пузом и Севой((( Врач замечательный хирург умничка просто, да и вообще персонал супер, больница правда старая

пей магне б 6 таблетки снимится. у меня один раз от стресса тонус пошел магне б 6 снял. можно по две три раза в день.

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul слава Богу что все хорошо, а то уже запереживали. Это у вас 3й мальчик?? 

@красоточка ой, ещё точно не известно, очень хотим чтоб в конце марта был. Этот короновирус, вернее паника людей, нас пугает в том плане чтоб не закрыли аэропорт. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Nvita сказал(а):

@Lady Jul слава Богу что все хорошо, а то уже запереживали. Это у вас 3й мальчик?? 

@красоточка ой, ещё точно не известно, очень хотим чтоб в конце марта был. Этот короновирус, вернее паника людей, нас пугает в том плане чтоб не закрыли аэропорт. 

Старша девочка и третий мальчик да

Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ, все хорошо, в матке, ктр 10 мм, сердце бьётся, 7 недель. Врач узист в рд акушером работает, помнит меня. Сказала витамины пить, у меня гемоглобин низкий был в прошлую б. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Lady Jul здоровья сыну!и с мальчишкой вас, я так и думала))мальчишечья волна у нас прям))так интересно, 3 мальчика подряд ожидаются и одна девочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lady Jul Юлечка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:Слава Богу,что сейчас всё хорошо!Севочке крепкого здоровья!:heart:

7 часов назад, ~Sibiryanka~ сказал(а):

Была на УЗИ, все хорошо, в матке, ктр 10 мм, сердце бьётся, 7 недель. Врач узист в рд акушером работает, помнит меня. Сказала витамины пить, у меня гемоглобин низкий был в прошлую б. 

Леночка,с приятной встречей!С сердечком!!Растите крепкими,здоровенькими!Лёгкой беременности!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nvita у нас аэропорт открыт. В китай нет вылетов и всё. А так Тайланд и Вьетнам летают. 

@Lady Jul не чего себе,хорошо что всё  хорошо  прошло  и операция удачная  и врачи молодцы! Давайте поправляйтесь! А как у вас оно болело,или опухло  яичко

8 часов назад, Nvita сказал(а):

Девочки, вот читаю, смотрю графики, и многие пьют дексаметазон, для чего он? 

Я вообще  такого  лекарства незнаю. 

@~Sibiryanka~ с хорошим узи тебя!

06.03.2020 в 19:17, ~Sibiryanka~ сказал(а):

Я младший воспитатель. 

Береги  себя  и деток  не поднимай в саду. Так всё  равно  наверное еду  носишь  а она тяжелая. У нас в железных ведрах  носят,они д тяжелые. 

IMG-20200308-WA0080.jpg

ДЕВОЧКИ  МИЛЫЕ !

С 8 МАРТА  ПОЗДРАВЛЯЮ  ВАС!!!

IMG-20200308-WA0087.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...